Форум здорового образа жизни: Капли трезвости мидзо Отзывы - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капли трезвости мидзо Отзывы Просьба поделиться опытом использования капель трезвости мидзо

#21 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 марта 2019 - 20:59

интересные капли, спрашиваю, как лечиться, просто капайте два раза в день, не пропускайте. Результат будет месяца через два. Вот такое интересное лечение
0

#22 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 апреля 2019 - 14:14

купила своему перед праздниками один пузырек капли трезвости мидзо. Со вчера капаю, может не будет запоя на этот раз? Об этих каплях хорошо пишут, что от запоя помогают
0

#23 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 мая 2019 - 13:24

интересное такое лекарство - капли трезвости мидзо. Даешь и не спрашиваешь хочет он этого или нет, а потом у него рвота при слове водка. Класс
0

#24 Пользователь офлайн   Женастрадалица 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 июня 2019 - 17:40

Просмотр сообщенияВикктория (25 мая 2019 - 13:24) писал:

интересное такое лекарство - капли трезвости мидзо. Даешь и не спрашиваешь хочет он этого или нет, а потом у него рвота при слове водка. Класс

неужели правда такое лекарство есть? Я давала тетурам, не знаю кто больше намучился он или я. Ужасное лекарство, а о мидзо я читала, хвалят, так и тетурам хвалили, не знаю прямо
0

#25 Пользователь офлайн   Утеха 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 июня 2019 - 09:55

Просмотр сообщенияЖенастрадалица (07 июня 2019 - 17:40) писал:

неужели правда такое лекарство есть? Я давала тетурам, не знаю кто больше намучился он или я. Ужасное лекарство, а о мидзо я читала, хвалят, так и тетурам хвалили, не знаю прямо

Все знали про капли колме. Это был прорыв в лечении алкоголизма. Вот капли трезвости мидзо это новый дизайн колме. Это одно и то же. Мужа лечила, сейчас сына лечу, знаю, что говорю

Прикрепленные файлы

0

#26 Пользователь офлайн   Joly 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 июня 2020 - 13:50

Просмотр сообщенияАйболитрр (04 июня 2018 - 10:50) писал:

Нашли в аптеке новое средство от алкоголизма - итальянские капли трезвости мидзо. Пишут что это тот же самый цианамид, что испанский колме. Просьба откликнуться тех, кто пользовался ими. Как лучше лечиться дома?

для меня это тоже стало открытием, хотя не такие они новые. Это капли колме, они давно уже, лет 10 продаются, после ребрендинга. Познакомилась с ними, когда в карантине мой начал мало-помалу запивать. Одну упаковку прокапала, даже не пытается. Ни пива, ничего другого.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей