Форум здорового образа жизни: Капли трезвости мидзо Отзывы - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Капли трезвости мидзо Отзывы Просьба поделиться опытом использования капель трезвости мидзо

#21 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 марта 2019 - 20:59

интересные капли, спрашиваю, как лечиться, просто капайте два раза в день, не пропускайте. Результат будет месяца через два. Вот такое интересное лечение
0

#22 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 мая 2019 - 13:24

интересное такое лекарство - капли трезвости мидзо. Даешь и не спрашиваешь хочет он этого или нет, а потом у него рвота при слове водка. Класс
0

#23 Пользователь офлайн   Женастрадалица 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 июня 2019 - 17:40

Просмотр сообщенияВикктория (25 мая 2019 - 13:24) писал:

интересное такое лекарство - капли трезвости мидзо. Даешь и не спрашиваешь хочет он этого или нет, а потом у него рвота при слове водка. Класс

неужели правда такое лекарство есть? Я давала тетурам, не знаю кто больше намучился он или я. Ужасное лекарство, а о мидзо я читала, хвалят, так и тетурам хвалили, не знаю прямо
0

#24 Пользователь офлайн   Утеха 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 июня 2019 - 09:55

Просмотр сообщенияЖенастрадалица (07 июня 2019 - 17:40) писал:

неужели правда такое лекарство есть? Я давала тетурам, не знаю кто больше намучился он или я. Ужасное лекарство, а о мидзо я читала, хвалят, так и тетурам хвалили, не знаю прямо

Все знали про капли колме. Это был прорыв в лечении алкоголизма. Вот капли трезвости мидзо это новый дизайн колме. Это одно и то же. Мужа лечила, сейчас сына лечу, знаю, что говорю

Прикрепленные файлы

0

#25 Пользователь офлайн   Joly 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 июня 2020 - 13:50

Просмотр сообщенияАйболитрр (04 июня 2018 - 10:50) писал:

Нашли в аптеке новое средство от алкоголизма - итальянские капли трезвости мидзо. Пишут что это тот же самый цианамид, что испанский колме. Просьба откликнуться тех, кто пользовался ими. Как лучше лечиться дома?

для меня это тоже стало открытием, хотя не такие они новые. Это капли колме, они давно уже, лет 10 продаются, после ребрендинга. Познакомилась с ними, когда в карантине мой начал мало-помалу запивать. Одну упаковку прокапала, даже не пытается. Ни пива, ничего другого.
0

#26 Пользователь офлайн   Неверь 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 01 сентября 2020 - 14:03

Просмотр сообщенияJoly (14 июня 2020 - 13:50) писал:

для меня это тоже стало открытием, хотя не такие они новые. Это капли колме, они давно уже, лет 10 продаются, после ребрендинга. Познакомилась с ними, когда в карантине мой начал мало-помалу запивать. Одну упаковку прокапала, даже не пытается. Ни пива, ничего другого.

вот почему они все запивают? Я на сврего как смотрела, а пришло все к тому, что стала незаметно для него двать ему капли, решая за него.
0

#27 Пользователь офлайн   tina.b 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 08 октября 2020 - 19:46

Айболитрр (24 февраля 2019 - 17:03) писал:

интересно очень, оказывается японцы применяют цианамид мидзо в лечении алкоголизма и при этом никто никого не принуждает бросать пить, мидзо помогают остановить и навсегда прекратить запой, а у нас об этом ни слова

добавлю от себя, что хорошее лекарство, особенно для карантина
0

#28 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 16 октября 2020 - 16:55

Просмотр сообщенияtina.b (08 октября 2020 - 19:46) писал:

добавлю от себя, что хорошее лекарство, особенно для карантина

оно не то что хорошше, а самое подходящее, потому, что специально так сделано - невидимым. Это не тетурам, который крошить надо, а потом думать, куда его замаскировать. Это специальное невидимое лекарство для незаметного лечения
0

#29 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 февраля 2021 - 18:11

Для меня капли мидзо себя оправдали. Не сразу решилась давать без ведома, думала, а, если узнает? В целом все прошло хорошо. И на сегодня я имею непьющего мужа. Девочки не мучайтесь. Если не разводитесь, то ждать пока он осознает или сам бросит пить бессмысленно.
0

#30 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 февраля 2021 - 21:16

Лидевин давно уже пропал, хотя тоже, у него были ограничения по возрасту, сейчас эспераль пропал. Чтобы не парится с побочкой остались только мидзо.
0

#31 Пользователь офлайн   Ильева 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 февраля 2021 - 18:30

ну да мидзо. Что хорошо, что они цену не повышают, думают о людях. И лекарство хорошее, очень помогает.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей