Форум здорового образа жизни: Кодирование от алкоголизма - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кодирование от алкоголизма

#1 Пользователь офлайн   Aleveron 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:31

У нас в семье этот ужас длился восемь лет!!! Мой старший брат служил в Харькове, откуда и привез свою уже готовую зависимость. С тех пор все пошло наперекосяк, он вынес из квартиры все более-менее ценное, мама теперь постоянно по больницам. А три года назад произошел полный крах, брата посадили в тюрьму, срок правда не большой, всего 6 месяцев, но хватило всем и под завязку. Он вышел и мы стали искать кодирование от алкоголизма , потому видно было, что Михаил сам устал и хочет остановиться, но не может. Что мы только не пробовали! И все равно через время, совсем непродолжительное, все повторялось. Мои друзья дали сайт https://stop-zavisim...ot-alkogolizma/ . Мы как на свет все народились. Михаил теперь работает, прошло уже 2 месяца! "Друзей" всех прогнал, хотя какие же это были друзья, теперь снова общается с музыкантами (он сам музыкант, гитарист).
0

#2 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 09:15

Просмотр сообщенияAleveron (13 Январь 2019 - 18:31) писал:

У нас в семье этот ужас длился восемь лет!!! Мой старший брат служил в Харькове, откуда и привез свою уже готовую зависимость. С тех пор все пошло наперекосяк, он вынес из квартиры все более-менее ценное, мама теперь постоянно по больницам. А три года назад произошел полный крах, брата посадили в тюрьму, срок правда не большой, всего 6 месяцев, но хватило всем и под завязку. Он вышел и мы стали искать кодирование от алкоголизма , потому видно было, что Михаил сам устал и хочет остановиться, но не может. Что мы только не пробовали! И все равно через время, совсем непродолжительное, все повторялось. Мои друзья дали сайт https://stop-zavisim...ot-alkogolizma/ . Мы как на свет все народились. Михаил теперь работает, прошло уже 2 месяца! "Друзей" всех прогнал, хотя какие же это были друзья, теперь снова общается с музыкантами (он сам музыкант, гитарист).

класс, а можно еще попробовать современное лекарство капли трезвости мидзо. Я мужа вылечила от запоев и очень довольна. Хорошо то, что, если сомневаешься, его не надо покупать сразу всю коробку, можно купить один флакон вот такое

Прикрепленные файлы

0

#3 Пользователь офлайн   Svitchest 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 22:58

Просмотр сообщенияAleveron (13 Январь 2019 - 18:31) писал:

Очень хорошо помогает дисульфирам, папу кодировали эспераль два раза. Первый роаз два года не пил, потом раскодировался, второй раз поменьше. Нормально, здоровье поправилось. А в третий раз врач сказал, что, если сердце слабое, лучше не рисковать, а лечится цианамидом - капли трезвости мидзо. Пришла в аптеку, справшиваю, а сама думаю, денег хватит? Аптекарша спросила - первый раз берете, тогда купите один флакончик, проверите, как подходит и цена говорит на 20% снизилась. Купила, начала капать
0

#4 Пользователь офлайн   Самаясамая 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2019 - 07:13

кодирование помогает, но не исключает того, что запьет завтра. А вот отвращение к алкоголю другое дело. Муж после того как пропил курс капли трезвости мидзо о водке даже слышать не может. Рвотный спазм
0

#5 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 26 Май 2019 - 15:00

кодировала. 7 месяцев. Первый стресс и появилась бутылка водки. Капли трезвости мидзо вызывают отвращение, это чувства по-моему не победить
0

#6 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2019 - 10:19

Просмотр сообщенияВикктория (26 Май 2019 - 15:00) писал:

кодировала. 7 месяцев. Первый стресс и появилась бутылка водки. Капли трезвости мидзо вызывают отвращение, это чувства по-моему не победить

цианамид, по-моему японцы делают. У них вообще травмирующей медицины нет, все без страдания, мягко по японски. Капли трезвости мидзо от их лечения
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей