Форум здорового образа жизни: Нужен комод для белья! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен комод для белья!

#1 Пользователь офлайн   Zlatousik 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 02 Май 2019 - 07:11

Занялись обустройством новой квартиры, думаем прикупить специальный шкаф для белья, что бы было удобно всё складывать..У кого есть на примете в Москве норм магазины, где можно присмотреть такие?
0

#2 Пользователь офлайн   Dogsiter 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Май 2019 - 15:25

Любому из нас предельно ясно, что комод должен не просто помещаться в спальне, но при этом еще и не препятствовать свободному передвижению по комнате. Важно, чтобы оставалось место для выдвижения ящиков.
0

#3 Пользователь офлайн   mixail.skalkin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 02 Май 2019 - 22:40

Считаю, что в спальне комод -незаменимая вещь, в него можно складывать не только разные мелочи, но и нижнее, а также постельное бельё, можно ещё сверху установить зеркало, при этом комната будет иметь аккуратный и ухоженный вид. Я видела неплохие комоды в каталоге элитной мебели в этом магазине: https://mebelny-dom....ody/dlya_belya/ Предлагаю мужу купить себе новый из массива натурального дерева.
0

#4 Пользователь офлайн   Peony 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:39

Я не понимаю комод, как мебель) Они места занимают много, а функционал по сравнению даже с небольшим шкафом намного ниже. Мы приобрели очень удобную детскую мебель вот здесь https://odelex.ru/ и остались очень довольны сотрудничеством с этой фабрикой. За сравнительно небольшие деньги полностью обставили детскую комнату, и все теперь прекрасно помещается в шкафы и на полки. В комнате теперь легче порядок наводить, и детям больше простора для разных игр и подвижной активности)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей