Форум здорового образа жизни: Где фильмы и сериалы посмотреть? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где фильмы и сериалы посмотреть?

#1 Пользователь офлайн   mixail.skalkin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 03 Май 2019 - 19:57

Всем форумчанам привет. Посоветуйте мне друзья сайт с фильмами и сериалами, чтоб это всё можно смотреть было совершенно бесплатно и в хорошем качестве, желательно чтоб и рекламы надоедливой там не было.
0

#2 Пользователь офлайн   Dogsiter 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 04 Май 2019 - 07:31

А я вообще онлайн фильмы не смотрю, я их с торент трекера скачиваю, а потом уже просматриваю.
0

#3 Пользователь офлайн   Morginal 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 04 Май 2019 - 11:09

Я тоже всегда смотрел фильмы онлайн на разных ресурсах. Но в последнее время смотрю только на http://kino-projekt.com Качество всегда хорошее, удобный выбор по категориям. Можно быстро найти любой фильм. Также стоит отметить постоянные обновления новинок, новые фильмы появляются быстрей, чем на других подобных сайтах. Поэтому, в последнее время только здесь и смотрю.
0

#4 Пользователь офлайн   Yottas 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 01 Август 2019 - 11:07

Просмотр сообщенияDogsiter (04 Май 2019 - 07:31) писал:

А я вообще онлайн фильмы не смотрю, я их с торент трекера скачиваю, а потом уже просматриваю.

А какой смысл захламлять комп, чтоб смотреть фильмы? Когда в хорошем качестве сейчас множество онлайн-кинотеатров? Нашёл фильм или сериал, посмотрел и забыл. К чему хлам всякий хранить у себя? Я вот сейчас больше по сериалам. Не знаю, но новые фильмы меня как-то не цепляют. Долгое время ждал продолжение сериала "Невский", так как чуть ли не один из редких НТВшных сериалов, который заслуживает внимания. И наконец-то нашёл сразу все серии тут http://www.qvaka.com...ikh/10-1-0-3208. Вот смотрю. Неплохое продолжение, надо сказать. Обычно чем дальше сериал, тем хуже. А тут ещё более запутанная история.
0

#5 Пользователь офлайн   igor.shershnev 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 Август 2019 - 18:38

НОрм чё
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему