Форум здорового образа жизни: про прививки, ГМО и тараканов - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

про прививки, ГМО и тараканов

#1 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 23:35

Уваажаемые форумчане. предлагаю в этой отдельной теме поделиться своим мнением о том, что происходит в нашей стране. косвенно - это касается и алкоголизации, плана Даллеса и прочих всенародно обсуждаемых тем. я же со своей стороны предлагаю оценить материалы вот этой группы в контакте. не в целях рекламы. просто здесь я нашла все то, о чем хочу пообщаться. и в первую очередь про прививки (спасибо, Люся, и я сама хотела уже поднимать эту тему). ибо я -ПРОТИВ. и даже не потому, что прививки может быть несут в себе ретро вирусы или наоборот вирусы нового поколеняи, которые могут уничтожить иммунитет, а потому, что прививка в принципе возрождает привыкание в воздействию неспецифичных для организма антител. в общем, я многое читала, и считаю, что организм от прививок ослабляется еще больше.

А еще меня волнует тема тараканов. ПОЧЕМУ они ушли. это меня пугает. придут новые насекомые???
0

#2 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 23:36

На счет прививок то я однозначно нет! Тем более малышам и тем более в РОДДОМЕ! Когда ему 3 дня отроду. Уничтожают на корню. И тебе не советую делать, Света. Если решишь отказаться надо врачам сразу сказать. Подписать бумагу. А то моей подруге в тихоря ребенку поставили и БЦЖ и Гипатит. @@@@@@@!!!! Типа - не предупредила.... Хотя должны спрашивать согласия! Совсем охамели и страх потеряли! Ты если в одноклассниках зарегистрирована, то давай там пересечемся. Я тебя приглашу в группы по поводу прививок и закаливания малышей. Очень толковые форумы. На счет тараканов я даже и не задумывалась...... Ну вообще то нет их..... Действительно....
0

#3 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 марта 2011 - 23:36

а ведь их действительно нет... тараканы исчезли, вероятно потому, что перестали размножаться. а ведь САМЫЕ живучие твари на планете. вам не страшно от самого этого факта?? ведь этак мы все попросту вымрем. а сколько детей прозябает в детдомах.. а мы еще и ПЬЯНКАМи себя гробим. до кучи.. Даллес в восхищении, блин. его пдан приводится в исполнение только в путь. а с другой стороны, совсем не жрать пестициды - невероятно. как это осуществить??? я не знаю. а вы?? вообще, вся эта байда с мутациями... если раньше делали трепанацию черепа и во избежание заражения было достаточно несколько единиц пеницилина, то сейчас треьуется стократ больше, если не в тысячу. растет количество лекарств, и пропорционально разрастается количество заболеваний. а все виды грибков по преджнему уничтожаются эфирными маслами чайного дерева, эвкалипта и прочих едких трав...
0

#4 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 июня 2011 - 10:09

это, конечно, многих шокирует и люди не хотят верить, но факт остается фактом: прививки, чипизация, гмо, телевидение и прочее... являются частью плана элитной верхушки по сокращению численности населения Земли.
поэтому однозначно нет прививкам. а насчет тараканов - не знаю, но где-то год назад видел в Москве в каком-то офисе вроде. правда они исчезли?
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#5 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 июня 2011 - 14:04

Цитата

Это, конечно, многих шокирует и люди не хотят верить, но факт остается фактом: прививки, чипизация, гмо, телевидение и прочее... являются частью плана элитной верхушки по сокращению численности населения Земли.

Truth is out there, агент Малдер.

Прививки вырабатывают иммунитет и позволяют легче переносить болезни. Чипизация... хз, но я был бы не прочь носить в себе уникальный чип, совмещающий в себе функции паспорта, водительских прав, медицинской карты и кошелька. Гмо, а собственно чем оно хуже всех этих мичуринских экспериментов? Телевидение скоро в экстазе сольется с интернетом. Такие вот дела.
0

#6 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 июня 2011 - 09:54

Wolverrine (27 июня 2011 - 14:04) писал:

Truth is out there, агент Малдер.

Прививки вырабатывают иммунитет и позволяют легче переносить болезни. Чипизация... хз, но я был бы не прочь носить в себе уникальный чип, совмещающий в себе функции паспорта, водительских прав, медицинской карты и кошелька. Гмо, а собственно чем оно хуже всех этих мичуринских экспериментов? Телевидение скоро в экстазе сольется с интернетом. Такие вот дела.

очень грустно за вас, дорогой друг... (

1) прививки убивают иммунитет и вызывают болезни, гораздо более страшные, чем те, от которых предназначены. посмотрите фильм "Правда о прививках" студии Галины Царевой, вот тут почитайте

2) насчет чипизации: никто не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. в итоге чипизация сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». каждый станет просто номером в базе данных. степень контроля над обществом превзойдет все вообразимые пределы. чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки…
если по-аглицки понимаете, посмотрите отрывок тут (особенно с 04:57):

3) насчет ГМО - ооочень обширная тема. если вкратце, даже их краткосрочное воздействие на организм вызывает губительные мутации, болезни внутренних органов и нервной системы. в долгосрочной перспективе весь вред продуктов с гмо пока не изучен, но уже понятно и ежу, что они крайне негативно отражаются на генетической структуре, нарушают баланс экосистем. да и что говорить, если лидер мирового гмо-рынка - химический концерн "Монсанто", лучший друг Белого Дома со времен вьетнамской войны. если кто забыл, именно они изобрели в свое время "Агент Орандж", служивший средством для борьбы с въетнамцами. так что Мичурин отдыхает

4) про зомбоящик (тв) вообще молчу... мало что так отупляет людей и заставляет хавать любое сено, которым кормят, как телевидение.
0

#7 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 июля 2011 - 10:58

Ну, про прививки я погорячился, уже и забыл, как оформлял медкнижку, а поликлиника потеряла карту прививок :blink:

Цитата

степень контроля над обществом превзойдет все вообразимые пределы. чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки…

И раньше из общества вычеркивали и без помощи чипов, так и представляю, сидит сотрудник госбезопасности, а у него на мониторе сообщение "Вычеркнуть гражданина № 03293? Внимание! Удаление из базы приводит к физическому уничтожению. y/n?"
0

#8 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 июля 2011 - 09:36

Wolverrine (01 июля 2011 - 10:58) писал:

Ну, про прививки я погорячился, уже и забыл, как оформлял медкнижку, а поликлиника потеряла карту прививок :blink:

И раньше из общества вычеркивали и без помощи чипов, так и представляю, сидит сотрудник госбезопасности, а у него на мониторе сообщение "Вычеркнуть гражданина № 03293? Внимание! Удаление из базы приводит к физическому уничтожению. y/n?"

:D :D :D примерно так ;)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей