Форум здорового образа жизни: Подарок сестричке? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подарок сестричке?

#1 Пользователь офлайн   XmaraX 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Май 2019 - 16:27

Подскажите, что можно купить для младшей сестры в подарок на день рождения? Ей исполнится 19 лет. Что вы дарите чаще всего свои сестренкам? Я рассчитываю на сумму до 5000 рублей.
0

#2 Пользователь офлайн   It's All Over 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Май 2019 - 23:28

Моя младшая сестра весной был именинницей, так вот я купила ей в подарок махровый халатик с именной вышивкой. Сестре очень понравилось, говорит, что удобный и мягенький.
0

#3 Пользователь офлайн   IndigoMan 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Май 2019 - 13:21

Да на 19 лет можно уже что- то посерьезнее подарить, например качественные духи, могу порекомендовать вам хороший магазин парфюмерии- "аромакод.ру" у них адекватные цены и к тому же продукция оригинальная. Думаю она будет довольна таким подарком.)
0

#4 Пользователь офлайн   faza 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2019 - 11:57

Сестренка моя очень любит цветы, у нее весь дом в цветах, она ругает меня конечно что я ей на праздники покупаю букет, потому как говорит что их убивают так просто, но я все равно дарю, сестренка как никак. Пионы ее самые любимые, поэтому заказываю букет хороших пионов здесь https://semicvetic.c...ti/kupit_piony/ и привожу ей, или иногда чтобы не слушать как она ругается, с доставкой заказываю) Хотя у нее в саду есть пионы.
0

#5 Пользователь офлайн   Maratt 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 22:39

Моя сестра носит только серебряные украшения, на день рождения я ей подобрал комплект в каталоге бронницкий-ювелир.рф браслет и серьги, смотрятся стильно и оригинально..очень понравились ей
0

#6 Пользователь офлайн   tomin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:19

Можно подарить ей классную футболку с принтом, я сама всегда так делаю, потому что такой подарок всегда будет иметь свою актуальность, тем более принтов сейчас огромное количество. Вот сейчас уже можно под новогоднюю тематику брать, мне нравятся футболки такого типа https://teestore.ru/...stvenskiy-tresh
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей