Форум здорового образа жизни: Музыка для телефона? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыка для телефона?

#1 Пользователь офлайн   XmaraX 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Май 2019 - 23:05

У меня довольно старый телефон и на нем довольно мало памяти,подскажите где я могу качать новую музыку для телефона чтобы она не много занимала места?
0

#2 Пользователь офлайн   Zlatousik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Май 2019 - 07:33

Кто же качает музыку с ютуба ? это вообще что то вы молодой человек чепуху сказали,просто можно с помощью программы вырезать и уменьшать качество и будет весить меньше музыка.
0

#3 Пользователь офлайн   PaninVid 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Май 2019 - 11:51

Конечно музыку для телефона и необходимо качать исключительно только с сайтов где музыка специально для телефонов в радио версиях и к тому же не много которые треки занимают места,я качаю себе на телефон музыку на этом сайте http://midi-mp3.org выбор музыки по жанрам довольно широкий и музыка постоянно обновляется.
0

#4 Пользователь офлайн   Peony 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2019 - 14:20

Я всю музыку на торрентах качаю, если дома слушать) Дело в том, что там можно выбирать качество, получше, или похуже, поэтому это очень удобно, как по мне. Иногда слушаю онлайн, если нахожу подходящего исполнителя, но это редко, и только если мне срочно что-то нужно послушать из новинок. Я вообще меломан, поэтому когда мой айфон стал себя плохо вести, то перспектива остаться без музыки меня расстроила. И я отправилась в этот сервис http://service.savensale.ru/iphone чтобы мне подсказали, что же именно с ним не так. Ждать долго не пришлось, сама услуга стоила сущие копейки, поэтому могу рекомендовать этот сервисный центр.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей