Форум здорового образа жизни: Профилактика алкоголизма без ведома пьющего - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профилактика алкоголизма без ведома пьющего Если близкий человек начал выпивать регулярно, надо срочно вмешаться

#1 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2019 - 11:40

Приятель сказал, что уже три года пробует сделать автостраховку online и не может. Я посоветовала сделать запрос на Youtube, он сделал и уже через 15 минут получил полис. Всего лишь не знал
Хочу рассказать о том, что надо делать, когда видишь, что твой близкий начинает выпивать регулярно. Он от этого получает кайф. Есть куча лекарств, которые способны обломать этот кайф. Самое современное из них = итальянские капли трезвости мидзо. Их можно давать без ведома пьющего, у капель нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха. Они создают неприятные ощущения при приеме алкоголя. Кайфа нет, есть дискомфорт. В результате приема капель формируется подсознательно отвращение к алкоголю. Продают капли от одного флакона
Лучше сформировать отрицательное отношение к распитию на начальном уровне, чем мучаться потом. Давайте их не спрашивая и не сомневайтесь. Потом будет только хуже

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2019 - 18:39

пока жареный петух не клюнет. Я схватилась, когда уже впрору разводится было. Мониторинг уровня рисков в семейных отношениях, а кто этому учит. О средствах предохранения от беременности все самоучкой, а здесь тема если милый попивает. ОПро капли трезвости мидзо со школы рассказывать надо
0

#3 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2019 - 13:41

я начала давать капли трезвости мидзо с 20 апреля, чтобы не допустит запоя на майские. Получилось, не запил
0

#4 Пользователь офлайн   Викктория 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Май 2019 - 19:20

согласна, лучше пусть капли трезвости мидзо пьет и не знает, чем потом оба будем знать, что надо лечиться от алкоголизма
0

#5 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 Май 2019 - 19:30

Просмотр сообщенияВикктория (25 Май 2019 - 19:20) писал:

согласна, лучше пусть капли трезвости мидзо пьет и не знает, чем потом оба будем знать, что надо лечиться от алкоголизма

а почему вы уверены в том, что человек, который принимает капли трезвости мидзо не будет хотеть алкоголя?
0

#6 Пользователь офлайн   gulchtula 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2019 - 14:35

Просмотр сообщенияNatena (26 Май 2019 - 19:30) писал:

а почему вы уверены в том, что человек, который принимает капли трезвости мидзо не будет хотеть алкоголя?

от приема этих капель на уровне тела формируется отвращение к алкоголю. Вы сможете с кем-то к кому у вас отвращение? Вот также и пить не сможете
0

#7 Пользователь офлайн   Рыбонька 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 06 Август 2019 - 16:52

Просмотр сообщенияgulchtula (22 Июль 2019 - 14:35) писал:

от приема этих капель на уровне тела формируется отвращение к алкоголю. Вы сможете с кем-то к кому у вас отвращение? Вот также и пить не сможете

купила капли трезвости мидзо. Мой пьет не каждый день, а раз в месяц по неделе. Купила капли, давала ему весь месяц, а как запой подошел, смотрю а он не может запить, не лезет и все
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей