Форум здорового образа жизни: Мебель из массива? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мебель из массива?

#1 Пользователь офлайн   Dogsiter 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2019 - 11:07

Решила обновить мебель и думаю о покупке из массива, что скажете? Какого ухода требует эта мебель?
0

#2 Пользователь офлайн   PaninVid 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2019 - 15:08

У нас дома большинство мебели из массива, потому что она выглядит богато, качественно и стоит того. Заказывали мы все у мастера по дереву, не в магазине, поэтому и ценю данные работы, так как все сделано в ручную.
0

#3 Пользователь офлайн   Zlatousik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2019 - 21:33

Вот где я покупал мебель из массива, заметил что, цены намного ниже, можно хорошо на этом сэкономить. К примеру обеденный стол, который я видел в торговом центре за 20 000 руб., в этом магазине http://eco-massive.ru/ стоит намного дешевое, разница была ощутима, так, что рекомендую брать у них!
0

#4 Пользователь офлайн   Peony 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2019 - 11:25

Мы брали кухню из массива здесь http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/ Нам порекомендовали часто использовать полироли, парафин, чтобы она простояла на века) Мебель из массива красного дерева долго сохраняет свой прекрасный внешний вид при условии регулярного протирания ее поверхности слегка влажной мягкой тряпкой. После этого ее необходимо насухо вытереть тканью из льна, и можно также натирать ее льняным маслом. Нужно чтобы не было сильно влажно, и если беречь такую мебель от воды, то она долго вам прослужит.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей