Форум здорового образа жизни: Опять про кодирование от алкоголизма... - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опять про кодирование от алкоголизма...

#1 Пользователь офлайн   Zlatousik 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2019 - 22:45

Брат старший выпивает. Когда выпивает - сносит башню у него :( может и жену побить :( чё делать с таким не знаю.. Мб в какой нибудь реабилитационный центр его засунуть?
0

#2 Пользователь офлайн   Morginal 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 Август 2019 - 09:04

закодировался? ;) + по остальным вопросам к специалисту если на форуме,то это пользователь Мерлин-ищите он спец :)
0

#3 Пользователь офлайн   XmaraX 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2019 - 14:48

Наркологическая клиника для наркозависимых Свобода Как будет дальше, никто точно не спрогнозирует. Так как в мозг к пациенту не залезть.( Имхо). Результаты есть очень хорошие, есть и неудачные. Да и методики кодирования тоже разные. А " башню" так и так снесет, если ничего не предпринимать.
0

#4 Пользователь офлайн   Дима_Собко 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:33

Просмотр сообщенияZlatousik (14 Август 2019 - 22:45) писал:

Брат старший выпивает. Когда выпивает - сносит башню у него :(/> может и жену побить :(/> чё делать с таким не знаю.. Мб в какой нибудь реабилитационный центр его засунуть?

Само собой лучше с этим не затягивать и обратиться за помощью к специалистам. Из своего личного опыта могу посоветовать вам центр наркологии и лечения алкоголизма https://soyuzmed.ru/ в котором нам помогли избавить брата от пагубных привычек, разрушающих его жизнь.
0

#5 Пользователь офлайн   faza 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:14

Если повторное кодирование, значит ему совсем тяжело отказаться от привычки.
0

#6 Пользователь офлайн   Vikalina 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:27

Если недавно делали кодирование, повторное может навредить сильно. Это процедура серьёзная, нельзя делать постоянно без последствий. Странно что она не подействовала. Я бы на вашем месте заказала экспертизу качества оказания медицинской помощи https://sud-med.com/kachestva/ , что бы понять кто виноват, что лечение не сработало. Только после этого решать, делать повторное кодирование или нет, так как это стресс для организма человека.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей