Форум здорового образа жизни: Легко ли жить в абсолютной трезвости? Плюсы и минусы абсолютной трезвости.. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Легко ли жить в абсолютной трезвости? Плюсы и минусы абсолютной трезвости.. Опыт трезвой жизни бывшего алкоголика.

#1 Пользователь офлайн   Юрррий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 00:36

Всем привет! Я Юрий. Бывший питерский алкоголик. Сейчас я уже давно абсолютный трезвенник, полностью исцелённый от алкоголизма. Алкоголь и другие наркотики мне давно уже стали не интересны и не нужны. Жизнь радует! Вот, например, и сегодняшний день был просто чудесный!
Провели весь день вместе с друзьями до самого вечера. С утра все вместе сходили в храм на литургию. Причастились Святых Христовых Тайн!
Потом сходили в ресторан, где был заранее заказан отдельный зал и праздничный обед. Потом катались целый день, до самого вечера, на кораблике по Неве. Кораблик был полностью в нашем распоряжении, так как мы его заранее арендовали для себя. Среди нас были и профессиональные музыканты, играли на гитаре и виолончели, пели...
Были только мы и наши друзья и родственники, которых мы пригласили на наш праздник. Праздновали юбилей. И отпраздновали его чудесно! Мне кажется, всем без исключения понравилось! Многие были просто в восторге, в том числе и я!
На нашем празднике нас было человек 160. Среди наших друзей с нами были и два замечательных батюшки со своими матушками и детками...
Произносились праздничные речи и поздравления. И попутно была замечательная экскурсия во время всего нашего многочасового водного путешествия!
Слава Богу за всё!

P. S. Из 160 человек, было человек 20 детей. Хочу загадать загадку... Как думаете, друзья, на празднике на всех ли столиках были бокалы и рюмки в ресторане и на корабле? Если думаете, что не на всех столиках были бокалы и рюмки, то на каких не было, как думаете? И почему?
0

#2 Пользователь офлайн   Юрррий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 08:49

Всем привет!

Я вообще люблю свою работу, но вчера уроки принесли особенно много радости и мне и детям - моим маленьким студентам! Замечательный был день! Видел это по сиянию их детских глаз. Последний студент не хотел меня отпускать и поэтому, даже когда время урока давно истекло, мы с ним долго ещё не могли расстаться. Такое бывает. Я рад этому. Не ощущаю, что это работа. Для меня это скорее увлекательное интереснейшее хобби, которое приносит радость и от которого бывает трудно оторваться.

Господи, благодарю Тебя за всё!
0

#3 Пользователь офлайн   Юрррий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 07:01

Вчерашний день оказался для нас с нашими друзьями ещё одним замечательным подарком! С утра все вместе причастились в храме, как и всегда стараемся делать с друзьями по воскресеньям. Батюшка сказал очень сильную проповедь! И потом прекрасно провели вместе весь праздничный день до вечера. Было нас человек около тридцати. Были среди нас и именинники. Мы их конечно поздравили, вручили подарки, спели "Многие лета". Были и детишки... И батюшка с матушкой со своими детками тоже были с нами до вечера.
Само собой разумеется, что на праздничных столах рюмок и бокалов не было и быть не могло... Неописуемая радость наполняла нас вчера! Считаю, что это очередное чудо Божье! Почему? - Объяснить словами трудно... Просто считаю, что такую светлую радость только Господь даёт! (imho)
Думаю не ошибусь, если скажу, что мы ощущали себя примерно так (чтобы послушать нужно перейти по ссылке снизу) :

https://www.youtube....h?v=Vkgq6wuB81I

Слава Богу за всё!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей