Форум здорового образа жизни: Рыба и морепродукты - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рыба и морепродукты

#1 Пользователь офлайн   Джуси 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 19:40

Хочу попробовать исключить из своего питания мясо и заменить его рыбой, в каких магазинах в Москве она всегда свежая? Какие морепродукты питательные и не очень калорийные? Какие вкусные блюда порекомендуете приготовить?
0

#2 Пользователь офлайн   Prochor 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 19:50

Я не большой любитель рыбы. Разве что вяленую горбушу на бутерброд могу скушать. А так... наверное Вам в каждом виде рыбы нужно смотреть сначала калорийность. Судак вроде не жирный и почти без костей.
0

#3 Пользователь офлайн   Filipova 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 20:14

Так готовьте вот такой морской коктейль https://shop.lamaree...orskoy-kokteyl/ . Он дает пикантный вкус если его готовить с рисом, как плов, только вместо мяса морепродукты. А еще я хочу его попробовать с спагетти их твердых сортов пшеницы по итальянскому рецепту - с томатным соусом. Подруга говорит, что это очень вкусно.
0

#4 Пользователь офлайн   Niagara 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 20:35

А почему Вам не перейти на растительную пищу? Например тот же белок из рыбы заменить на орехи? Так же питательно но не так вредит фигуре.Я например рыбу кушаю только в роллах. А так терпеть не могу рыбный запах....
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей