Форум здорового образа жизни: Пьянство в карантине - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьянство в карантине У кого муж пил в карантине и не перестал? Чем лечите?

#1 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 июня 2020 - 13:53

Муж в карантине начал выпивать и продолжает пить после карантина. Хочу прекратить это, потому, что хорошо представляю себе чем такое заканчивается. Что посоветуете?
0

#2 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 июля 2020 - 13:56

капли мидзо. Даешь и ему спиртное не в радость, а в ломку. Чем больше пьет, тем все это для него хуже. Причем не пронзительно плохо, а как с нормального похмелья, от которого нет избавленья.
0

#3 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 07 июля 2020 - 17:13

Просмотр сообщенияAnnaLb (28 июня 2020 - 13:53) писал:

Муж в карантине начал выпивать и продолжает пить после карантина. Хочу прекратить это, потому, что хорошо представляю себе чем такое заканчивается. Что посоветуете?

гони его, сопьется. А, если не можешь прогнать - лечи. Начиная от тетурам, но лечи с первого дня. Если деньги позволяют то лучше купи капли мидзо. От них его мужское достоинство не пострадает, зла нет. О достоинстве вспоминает, а о том, что деньги пропивает думать не хочет
0

#4 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 08 июля 2020 - 09:09

поговорить с ним скажут те, кто никогда ни с кем ни о чем не договаривался, убедить не пить. А я скажу нечего церемониться с таким. Лекарство без вкуса, запаха и цвета - капли мидзо, счпециально для таких и делаются. Чтобы лечить можно было без его ведома, когда ты решишь, что это необходимо, а не он.
0

#5 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 11 июля 2020 - 08:48

Просмотр сообщенияНе знаю (08 июля 2020 - 09:09) писал:

поговорить с ним скажут те, кто никогда ни с кем ни о чем не договаривался, убедить не пить. А я скажу нечего церемониться с таким. Лекарство без вкуса, запаха и цвета - капли мидзо, счпециально для таких и делаются. Чтобы лечить можно было без его ведома, когда ты решишь, что это необходимо, а не он.

Спасибо. Почитала отзывы, купила на пробу один флакон капли мидзо.Даю утром и вечером. Ему ничего не говорила.
0

#6 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 июля 2020 - 08:56

мы привыкли смотреть на мужиков как на опору, что мы без него, и заботится как о малых детях, разве, что задницу не вытирать, а ответственности. Куда ты в карантине еще и пить. Капли мидзо и деже не обсуждая
0

#7 Пользователь офлайн   Только сама 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 июля 2020 - 07:39

Просмотр сообщенияАнютка (13 июля 2020 - 08:56) писал:

мы привыкли смотреть на мужиков как на опору, что мы без него, и заботится как о малых детях, разве, что задницу не вытирать, а ответственности. Куда ты в карантине еще и пить. Капли мидзо и деже не обсуждая

раньше девочку готовили к замужеству - учили быть хозяйкой, мужик был опорой, а сейчас главное, научить как из какой ситуации вылезать, особенно, что касается алкоголизма или наркомании, потому, что мужик сегодняшний не на решение проблем нацелен, а скорее убежать от реальности. Как вывести из запоя, помочь милому пережить похмелье, как лечить его от алкоголизма, не дать ему спиться, о капли мидзо - средстве решения проблем семьи - школа современной жены.
0

#8 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 15 июля 2020 - 10:14

Только сама (14 июля 2020 - 07:39) писал:

раньше девочку готовили к замужеству - учили быть хозяйкой, мужик был опорой, а сейчас главное, научить как из какой ситуации вылезать, особенно, что касается алкоголизма или наркомании, потому, что мужик сегодняшний не на решение проблем нацелен, а скорее убежать от реальности. Как вывести из запоя, помочь милому пережить похмелье, как лечить его от алкоголизма, не дать ему спиться, о капли мидзо - средстве решения проблем семьи - школа современной жены.

воистину. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, говорил мой папа. Знала бы я все это вела бы себя иначе. Капли мидзо, реально помогают. По сввоему вижу.
0

#9 Пользователь офлайн   Этоятолькоя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 июля 2020 - 13:09

Не уговаривала и не просила. Сказала, что, если ты в такое время можешь позволить себя пьянство, то мы для тебя ничего не стоим. Когда увидела, что не дошло, стала давать капли мидзо.

Прикрепленные файлы

0

#10 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 19 июля 2020 - 09:30

когда он пьет ты полностью от него зависима. Он делает, что хочет, ты можешь уговаривать, просить, надеяться. А капли мидзо, которые без вкуса, цвета и запаха, позволяют тебе перейти к нападению, давать лекарство без его ведома, не интересуясь его согласием, он ведь не спрашивает тебя, согласна ли ты с его пьянством.
0

#11 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 21 июля 2020 - 15:49

Просмотр сообщенияЭтоятолькоя (18 июля 2020 - 13:09) писал:

Не уговаривала и не просила. Сказала, что, если ты в такое время можешь позволить себя пьянство, то мы для тебя ничего не стоим. Когда увидела, что не дошло, стала давать капли мидзо.

две недели всего даю капли своему, а уже вижу, что не идет ему алкоголь как раньше
0

#12 Пользователь офлайн   Этоятолькоя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 22 июля 2020 - 11:44

AnnaLb (21 июля 2020 - 15:49) писал:

две недели всего даю капли своему, а уже вижу, что не идет ему алкоголь как раньше

и из этого выводов не сделаете. Сколько у него ума, если в такой ситуации пить начал? Ты просто не знаешь его настоящего. В этой ситуации помогли капли мидзо, а в другой что поможет? Его как ребенка вести надо. Такие они сегодня мужики.
0

#13 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 июля 2020 - 15:37

Просмотр сообщенияЭтоятолькоя (22 июля 2020 - 11:44) писал:

и из этого выводов не сделаете. Сколько у него ума, если в такой ситуации пить начал? Ты просто не знаешь его настоящего. В этой ситуации помогли капли мидзо, а в другой что поможет? Его как ребенка вести надо. Такие они сегодня мужики.

хочешь узнать мужчину, поставь перед ним бутылку. В принципе человек не виноват, если у организма такая реакция на алкоголь, что он не может остановиться. Скорее виноваты те, кто рядом. Они давно должны были бы понять, что его необходимо контролировать. Мидзо - самое подходящее в таких случаях лекарство.
0

#14 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 июля 2020 - 11:13

Просмотр сообщенияНе знаю (24 июля 2020 - 15:37) писал:

хочешь узнать мужчину, поставь перед ним бутылку. В принципе человек не виноват, если у организма такая реакция на алкоголь, что он не может остановиться. Скорее виноваты те, кто рядом. Они давно должны были бы понять, что его необходимо контролировать. Мидзо - самое подходящее в таких случаях лекарство.

а кто виноват, что за такого замуж вышла? Когда ухаживают они все хорошие. Капли мидзо, которые без вкуса и без запаха просто подарок судьбы
0

#15 Пользователь офлайн   Люблюсебя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 30 июля 2020 - 11:05

AnnaLb (28 июня 2020 - 13:53) писал:

люлей такому мужу. Разговоры с мужиками, что пить нехорошо, что подумай о семье, это когда ты совершенно не понимаешь, в какой ситуации оказалась и что вопрос надо решать немедленно, потому, что привыкание к алкоголю с каждым днем сильнее и сильнее. Если он под твоим влиянием, тащи его кодироваться, к врачу, давай лекарства. Если он тебя не воспринимает всерьез, то выход один - лечение без ведома пьющего. Лучше всего для этого подходят, можно сказать, что их для этого выпускают капли мидзо. У них вкуса, цвета и запаха нет и их удобно подмешивать куда хочешь. Проверь мужа с одной - двух капелек на аллергию и лечи не спрашивая его согласия.
0

#16 Пользователь офлайн   dndnk 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 августа 2020 - 17:59

Просмотр сообщенияЛюблюсебя (30 июля 2020 - 11:05) писал:

люлей такому мужу. Разговоры с мужиками, что пить нехорошо, что подумай о семье, это когда ты совершенно не понимаешь, в какой ситуации оказалась и что вопрос надо решать немедленно, потому, что привыкание к алкоголю с каждым днем сильнее и сильнее. Если он под твоим влиянием, тащи его кодироваться, к врачу, давай лекарства. Если он тебя не воспринимает всерьез, то выход один - лечение без ведома пьющего. Лучше всего для этого подходят, можно сказать, что их для этого выпускают капли мидзо. У них вкуса, цвета и запаха нет и их удобно подмешивать куда хочешь. Проверь мужа с одной - двух капелек на аллергию и лечи не спрашивая его согласия.

какая ты серьезная. А, если люлей не получается, делает, что хочет, потому, что знает, что я с детьми полностью от него зависим. Читаю здесь капли мидзо, все больше склоняюсь к тому, чтобы их попробовать для лечения, но боюсь, а вдруг догадается?
0

#17 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 01 августа 2020 - 20:28

Просмотр сообщенияdndnk (01 августа 2020 - 17:59) писал:

какая ты серьезная. А, если люлей не получается, делает, что хочет, потому, что знает, что я с детьми полностью от него зависим. Читаю здесь капли мидзо, все больше склоняюсь к тому, чтобы их попробовать для лечения, но боюсь, а вдруг догадается?

их по-моему и ищейка неунюхает. Я пробовала капли мидзо, ну вообще не пахнут и на вкус ничего нет. Идеально подходят
0

#18 Пользователь офлайн   Natena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 03 августа 2020 - 14:02

Просмотр сообщенияAnnaLb (01 августа 2020 - 20:28) писал:

их по-моему и ищейка неунюхает. Я пробовала капли мидзо, ну вообще не пахнут и на вкус ничего нет. Идеально подходят

а отравить не боишься? Капли мидзо ведь по рецепту продают. Сильное лекарство
0

#19 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 04 августа 2020 - 10:43

Просмотр сообщенияNatena (03 августа 2020 - 14:02) писал:

а чего Вы боитесь или только про тетурам, знаете, что обязательно предупреждать, когда даешь таблетку? Мидзо - итальянское лекарство, у них за царапину засудят, а не то, что за вред. Это просто у нас все общество за пьяниц, потому, что выгодно, чтобы люди пили. А в Европе их не разрешили бы делать безвкусными и безцветными.
0

#20 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 августа 2020 - 11:50

Просмотр сообщенияNatena (03 августа 2020 - 14:02) писал:

сегодня либо ты сама живешь, либо на тебе живут. Ну зачем молодой женщине рядом пьяница? Если есть возможность вернуть ено в нориальное состояние - делай это.Кодирование, гипноз, все подходит. Не хочет лечиться, чтобы не рисковать - капли мидзо. Они безопасней.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей