Форум здорового образа жизни: Пьянство в карантине - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пьянство в карантине У кого муж пил в карантине и не перестал? Чем лечите?

#1 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 28 июня 2020 - 13:53

Муж в карантине начал выпивать и продолжает пить после карантина. Хочу прекратить это, потому, что хорошо представляю себе чем такое заканчивается. Что посоветуете?
0

#2 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 июля 2020 - 13:56

капли мидзо. Даешь и ему спиртное не в радость, а в ломку. Чем больше пьет, тем все это для него хуже. Причем не пронзительно плохо, а как с нормального похмелья, от которого нет избавленья.
0

#3 Пользователь офлайн   Анютка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 07 июля 2020 - 17:13

Просмотр сообщенияAnnaLb (28 июня 2020 - 13:53) писал:

Муж в карантине начал выпивать и продолжает пить после карантина. Хочу прекратить это, потому, что хорошо представляю себе чем такое заканчивается. Что посоветуете?

гони его, сопьется. А, если не можешь прогнать - лечи. Начиная от тетурам, но лечи с первого дня. Если деньги позволяют то лучше купи капли мидзо. От них его мужское достоинство не пострадает, зла нет. О достоинстве вспоминает, а о том, что деньги пропивает думать не хочет
0

#4 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 08 июля 2020 - 09:09

Просмотр сообщенияAnnaLb (28 июня 2020 - 13:53) писал:

поговорить с ним скажут те, кто никогда ни с кем ни о чем не договаривался, убедить не пить. А я скажу нечего церемониться с таким. Лекарство без вкуса, запаха и цвета - капли мидзо, счпециально для таких и делаются. Чтобы лечить можно было без его ведома, когда ты решишь, что это необходимо, а не он.
0

#5 Пользователь офлайн   AnnaLb 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено Вчера, 08:48

Просмотр сообщенияНе знаю (08 июля 2020 - 09:09) писал:

поговорить с ним скажут те, кто никогда ни с кем ни о чем не договаривался, убедить не пить. А я скажу нечего церемониться с таким. Лекарство без вкуса, запаха и цвета - капли мидзо, счпециально для таких и делаются. Чтобы лечить можно было без его ведома, когда ты решишь, что это необходимо, а не он.

Спасибо. Почитала отзывы, купила на пробу один флакон капли мидзо.Даю утром и вечером. Ему ничего не говорила.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей