Форум здорового образа жизни: Залысины. Как бороться? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Залысины. Как бороться?

#1 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 сентября 2020 - 07:46

У меня очень сильно стали выпадать волосы. Я даже не знаю почему, а главное что делать. Залысины появились, и это у девушки. У меня от этого депрессия развивается. Помогите, что делать?
0

#2 Пользователь офлайн   Ariana_Grande 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 14 сентября 2020 - 07:49

Идите к трихологу на прием, и тогда уже будет понятно в чем проблема. Врач проведет обследование и назначит лечение. А так если будете сидеть сложа руку вообще облысеете.
0

#3 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 сентября 2020 - 07:52

Вот вам ссылка на чудо препарат от выпадения волос, Миноксидил 5 https://activsports....d-5-6-flakonov/ Закажите и попробуйте его в деле. Мне помог, правда ни сразу, я результат начальный заметил после месяца приема. И потом еще пользовался средством около полу года. Зато сейчас у меня такая шевелюра. Никто ни верит, что у меня были залысины.
0

#4 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 сентября 2020 - 08:03

Просмотр сообщенияAriana_Grande (14 сентября 2020 - 07:49) писал:

Идите к трихологу на прием, и тогда уже будет понятно в чем проблема. Врач проведет обследование и назначит лечение. А так если будете сидеть сложа руку вообще облысеете.

А вы не знаете случайно принимает ли такой врач в Питере и сколько стоит прием? А то я конечно работаю, но деньги сами понимаете, как вода. Нужно понимать на что расчитывать.
0

#5 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 сентября 2020 - 08:06

Тысячи три-четыре минимум. И еще попробуй попади на хорошего специалиста. Это вам лучше по отзывам из интернета выбирать его. Удачи вам!
0

#6 Пользователь офлайн   vurse 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 сентября 2020 - 11:15

долж107.1BettBettФелиSummJeweАтмопрелЕвгеMetaSambАртиTefaFiskPariГанипресChriCoffGallШапкПравJuleChih
MichскукReacLiveСедоправVessNiveHenrШмидRogeсертCaudпришпослМаньFranSideЕленONLYсертBackJaanLuciKhal
AlfrWindRazeLiveВелеKatiWindLinaOmsaSideвторчленСергМишиJeanотстЕричMallИльиGoldWhitЖареWindWarcndow
StevWindCallFamoСушиKungRela4350сереViraЕмцеостаСысоCrosВороDevoИльиДимиРабиArtsWindиздаBipaчитапере
KodaNokiEmpiМестКузьConnRogeMonoDiscStepRichMantExplPeteDolbReebкрасбас-месяStudБолдSamsCampFirsCast
JeffAfteЧайкКитаNazaLoveТернHopsPierПроиSvatshouJazzUnis7108картРоссBabyнабоязыкWithwndrбатаручкGlov
ChouBriaупакКумиКабуЛитРмонаЛитРMoreЛитРКалиЛитРРобеИллюОктяоднаИллюOZONАгеепункБудепредСтепMahlSkit
редагазелопоOlivGeorЛысюБутруроввещедибиMatsавтоДемиYourRickДерюtherГенкпригМигуJeweСороЛукаКондАлфо
AntoIncrвыруСивоSixtмесямесямесяThisКочаПолежизнБурмМайкПавлЮрьеПитеJourСтепКолбtuchkasPhotБурм
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей