Форум здорового образа жизни: Тонзиллит - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тонзиллит

#1 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 сентября 2020 - 11:43

У меня постоянно болит горло, тонзиллит ставили. Я уже устал от этого, и хочу как-то решить проблему. Хотя бы на пол года, чтобы это горло меня не беспокоило. Куда в Москве можно обратиться с подобной проблемой?
0

#2 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 сентября 2020 - 11:47

По поводу лечения хронического тонзиллита можете в эту Лор клинику обратиться https://lorlen.ru/ar...eskiy-tonzilit/ Вот их номер телефона, если решитесь записаться +7 (499) 719-09-05 Я там горло свое лечила, тоже тонзиллит. Уже год не вспоминаю, а до этого тоже мучилась, как и вы, особенно зимой. Или когда что-то холодное выпью, сразу горло начинало болеть.
0

#3 Пользователь офлайн   Галиночка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 сентября 2020 - 11:50

Мне гланды удалили, и я забыла что такое боли в горле. Решилась на удаление потому что уже сил не было терпеть. Как и у вас часто горло болело, иммунитет ни к черту. Надоело терпеть.
0

#4 Пользователь офлайн   Лев 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 сентября 2020 - 11:55

Я в солевую пещеру сейчас хожу, дышу там. Это мне врач такие процедуры назначил. Не знаю будет ли толк, но очень надеюсь на положительный результат. С гландами расставаться не готов.
0

#5 Пользователь офлайн   Ariana_Grande 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 октября 2020 - 10:55

Хронический тонзиллит очин сильно ослабляет иммунитет, и его нужно укреплять. Что можете сделать вы? Постепенно, очень аккуратно пробуйте закаливание. Занимайтесь спортом, и избавьтесь от вредных привычек. Если конечно таковые имеются. Еще можете начать принимать витамины или добавки. Например для иммунитета очень полезна спирулина, про ее свойства вот тут можете почитать https://www.ozon.ru/...l/id/152060290/
0

#6 Пользователь офлайн   Настя 

• Знакомый
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 октября 2020 - 12:34

Очень вам советую обратиться к хорошему отоларингологу, миндалины удаляют только при определенных показаниях. Мне с тонзиллитом помогли в этом московском медицинском центре https://ooo-medicina.ru/. Периодически я делаю там вакуумное промывание миндалин и пробки меня больше не беспокоят!
Я за ЗОЖ, но пока на пути к нему...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей