Форум здорового образа жизни: Укрепление иммунитета - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Укрепление иммунитета

#1 Пользователь офлайн   Галиночка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 сентября 2020 - 07:22

У меня что-то с иммунитетом творится неладное, я часто стала болеть. Только вылечила ангину, не прошло и месяца уже гайморит обострился. Что делать? Есть народные методы укрепления? Я давно на море не была. Морской воздух помогает?
0

#2 Пользователь офлайн   Лев 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 сентября 2020 - 07:26

Вам стоит пересмотреть свой образ жизни. Например, подумайте как вы питаетесь? Много ли витамин кушаете? Занимаетесь ли спортом? Это очень важно для иммунитета, поверьте.
0

#3 Пользователь офлайн   Ariana_Grande 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 сентября 2020 - 07:33

Если вы давно не были на море, вам стоит поехать отдохнуть конечно же. Морской воздух очень полезен для организма, особенно при ваших проблемах. Вот ссылка на отель в Севастополе с питанием https://www.admirald...kusnoe-pitanie/ Возможно забронируете там номер, и наконец-то поедете на море оздоровиться. Думаю тогда вы не будете так часто болеть.
0

#4 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 сентября 2020 - 07:36

Сходите к иммунологу, и пусть врач вас обследует. Возможно правда что-то с иммунитетом, и нужно принимать лекарства. Это все не шутки и самолечением не занимайтесь.
0

#5 Пользователь офлайн   Самира 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 27 сентября 2020 - 07:42

Закажите пурпурный чай из Таиланда http://elitnie-chai....shu-anchan.html Это просто чудо какое-то, а ни чай. Он полезен для организма, так как имеет в своем составе очень много полезных витаминов, антиоксидантов. Иммунитет этот чай укрепляет на раз. Я пью его уже где-то пол года, и вообще забыла что такое простуды и хронические заболевания.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей