Форум здорового образа жизни: Витамины, добавки - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Витамины, добавки

#1 Пользователь офлайн   Галиночка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 13:28

А вы принимаете какие-то витамины, добавки для оздоровления организма? Какие если не секрет? Я в последнее время как-то не очень себя чувствую, устаю. Думаю витаминов организму не хватает. Еще и давление часто повышается.
0

#2 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 13:31

Я ничего не принимаю, потому что не думаю что это как-то повлияет на мой организм. Дело в том, что витамины мы получаем из пищи, которую едим. Этого достаточно.
0

#3 Пользователь офлайн   Ariana_Grande 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 13:39

Давно хочу купить масло грецкого ореха https://www.eremeich...-grezkogo-oreha Читала, что оно очень полезно для организма, начиталась и теперь мне оно срочно необходимо. У меня давление скачет, часто повышенное. А я читала, что масло ореха, стабилизирует его. Буду так лечить гипертензию. Из витамин ничего пока не принимаю, но все собираюсь витамин C купить.
0

#4 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 13:49

Витамины принимаю, специальный комплекс витаминов группы B. И еще заказала несколько бадов с Айхерба, куркумин и омегу. Буду принимать, потому что это все очень полезно для организма.
0

#5 Пользователь офлайн   Самира 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 13:58

Орехи очень полезны для нашего организма, и я их люблю, поэтому часто покупаю их. Особенно мне нравятся орехи Макадамия, у них такой необычный вкус, и они очень сытные https://www.wildberr...510/detail.aspx Их можно во многих интернет-магазинах купить. В общем эти орехи богаты витаминами, и способствуют похудению. Кстати, а как у вас с весом? Обычно гипертония развивается у людей с лишним весом.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей