Форум здорового образа жизни: Лечение - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лечение

#1 Пользователь офлайн   Niagara 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 14:35

Мой старший сын недавно травмировал левую ногу, проблема таки большая и наши врачи с трудом могут что-то прогнозировать. Знакомые советуют поехать на обследование в Германию или Израиль, как думаете есть смысл это делать? Или все же подождать еще месяц-другой с результатом?
0

#2 Пользователь офлайн   Filipova 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 14:39

Если есть финансовая возможность это сделать, то нужно ехать. Но если Вы будете собирать деньги по всему свету - то думаю вначале лучше проконсультироваться у наших местных врачей, но в разных клиниках. Ведь иногда взгляд со стороны дает более точный результат.
0

#3 Пользователь офлайн   Джуси 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 14:42

А мне кажется, что если на кону здоровье молодого человека, то нужно как можно быстрее помочь ему его восстановить. Ведь потеряв время можно упустить важные этапы. Я из собственного опыта могу рассказать - моя тетя сломала ногу, наш врач как-то неудачно ее сложит, что она при хотьбе постоянно ощущала боль. И она решила поехать к дочери в клинику ортопедии в Германии, где ей буквально за полтора месяца исправили ситуацию. Вот тут кстати она её подбирала https://ortho.beclinic.de/
0

#4 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 октября 2020 - 14:49

А почему Вы именно эти страны рассматриваете? Мне кажется, что не к странам нужно привязываться, а к специалистам, которые специализируются именно на подобных травмах.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей