Форум здорового образа жизни: Как можно познать себя? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как можно познать себя?

#1 Пользователь офлайн   Галиночка 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 24 октября 2020 - 08:29

Как можно познать себя? И других? Есть же наверное какие-то практики? Вроде йоги, или медитаций? Вот у меня очень сильно интуиция развита, и вообще мне кажется я обладаю способностями, которые нужно развивать. Но, я не знаю как.
0

#2 Пользователь офлайн   Niagara 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 октября 2020 - 08:32

Не знаю какое именно познание вы имеете в виду. Но, напишу за себя. Я была в Тибете, и там меня научили медитации. Это чувство ни с чем несравнимое. Мне кажется что я познаю во время практики все, не только себя. А и весь мир в целом.
0

#3 Пользователь офлайн   Викксик 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 октября 2020 - 08:39

Ну какие у нас есть практики для познания себя, йога, медитации, и наверное все. Некоторые для того что бы понять и познать себя уходят жить в лес вообще. Или в монастыри. И такое бывает.
0

#4 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 октября 2020 - 08:43

Я вообще верю в то, что в каждом человеке заложена невероятная сила, дар ясновидения. Просто мы его не развиваем в себе. А развив как раз таки сможем познать себя,свой внутренний мир, и так же мир других людей. Про ясновидение вот тут неплохо написано https://www.spasist....hi/yasnovidenie И вы знаете я верю, что ему можно научиться. Просто нужна ежедневная практика вот и все.
0

#5 Пользователь офлайн   Злата 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 05 февраля 2021 - 12:15

Я с этой целью посещаю всевозможные курсы. Буквально месяц назад окончила курсы актерского мастерства и сценической речи в Театральной школе http://www.smile-theater.ru/ Мне очень понравилось. Это прям мое. Преподаватели вкладывали в нас душу, а еще очень хороший коллектив подобрался. Со многими даже подружилась.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей