Форум здорового образа жизни: побывал в Корее. фотки - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

побывал в Корее. фотки

#1 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:38

первая фотка - это мост Banpo. он излучает разные цвета, звучит музыкой и разве что не танцует.
вторая - это живые осьминоги с рынков. их там много. я их боюсь:))))))
третья - это фотография шикарнейшего метро в Пхеньяне...
фотки не крепятся. чуть позже... какой-то сбой что ли...
-1

#2 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:39

первая фотка - это мост Banpo. он излучает разные цвета, звучит музыкой и разве что не танцует.
вторая - это живые осьминоги с рынков. их там много. я их боюсь:)))))))
третья - это фотография шикарнейшего метро в Пхеньяне...

вот и фотки
0

#3 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:40

Интересно действительно в Северной Корее народ плохо живет?
0

#4 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:40

да как и везде... кто плохо, кто отлично... но в общей совей массе - серое стадо...
0

#5 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:41

Ну а девчата у них хоть симпатичные?
0

#6 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:41

да бог с тобой, Леня. это не девчата.... тут как про мертвых. или хорошо, или ничего... промолчу. и ВОНЯЮТ они там. ВСЕ! специями и каким-то едко-кисло-горьким потом. еле выдержал неделю. больше туда ни ногой. да и дорого встал поездочка. по разным причинам.

я вообще так скажу. любая страна заточена под человека. Мой друг просто в восторгах рассыпался. архитектуру там увидал, цветы (дивные, не спорю), пейзажи, музеи, рисунки. музыка у них необычная, магазинов много дешевых по самое не могу. Наверное, я просто человек такой: еду по работе, и цацки меня не волнуют. если было бы время еще!! а так -галопом по европам, ничего и не посмотрел. на запахи у меня реакция острая. не аллергия, но я к ним крайне негативно отношусь, если они неприятные. не парфюмер, в общем. Вернулся - и встрял в кредит. настроение такое злобное, что хочется удавиться. короче, от кореи у меня самые неприятные асоциации. от желания выжрать удержала только мысль об одной забегаловке. где пьяные в дымину корейцы лежали мордами в тарелках с какими-то бекарасами морскими. в общем, я какой-то европеичный чувак. кстати, некогда хотел в панаму. больше не тянет. мне бы что-то более цивильное. в следующий раз поеду в Италию. надоело все что-то:( еще про корею с интернетом проблемы. благо, с гостиницей повезло, словили с горем пополам. роуминга нет сотовых почти нет НИЩЕТА такая, что хочется выть. но местами -пафос и деньги ручьями в книжных магазинах они КУРЯТ. это капец просто какой-то русских они оценивают как богов, упавших с неба. на тебя все пялятся, пялятся... девушки -тоже Пхеньян -это клоака. чесстное слово. дома , как куча коробков, понаставлены вдоль и поперек. улиц как таковых и нет. какие-то лабиринты, катакомбы. машин мало - они бедные, у них еще и бензина нет. собственно, мы туда ехали чтобы как-то равзить там автосбыт - это золотая жила... только чо-т не удалась идейка. Любопытно, что слово х...й обозначает кыш. это они так кричат собакам и кошкам... смеялся. глядя на их оборванных и каких-то запуганных детей, охотно верю этой статейке (может, она и заказная) ссылка и ещё ссылка. У них вообще мало техники, почти весь труд -ручной. все они преимущественно трудятся на западных фабриках по пошиву одежек и застежек. короче, говоря, НИЩЕТА Любопытно, что всем этом - они живут долго!! порой до 80. может, аскетизм все же рулит? еще они суеверные до безобразия. гадалок там - море!!!!! а как они едят!!! это просто что-то с чем-то! Они сморкаются, пускают слюни на стол, они чихают, отрыгивают, могут даже и припукнуть хорошенько!! Это типа они выказывают уважение приготовившему. мол, так вкусно, что обо...ца... мда... у меня нет слов. корея не моя страна. факт.
0

#7 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:43

к вопросу о кореянках. говорят, если их мыть причесывать красить, то будут очень даже.. не знаю. типовые девчоки выглядят вот так... фигли их красить, если они после душа поразят тебя этим видом... наслаждайтесь. оцените сами. фотка, скажу сразу, не моя. я их не фотал. но скажу так. там таких - большинство
0

#8 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

да-а, а в Японии не был? Японки наверное получше будут.
0

#9 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Я была в Японии и в Корее тоже. Везде не красавицы! Разрисованные куклы. Пластические операции чуть ли не каждая вторая делают. Да и мужики тоже. А вот если метисы то тогда глаз не отвести! Я была знакома с парнем у которого мать немка, а отец японец. Ну очень красивый! Для Японии выход смешанные браки, потому как у них там уже вырожденческие патологии рулят. Одни зубы чего стоят..... Брррр.... Хотя корейцы в плане внешности все таки потрепетнее.... Помню как то повели меня на встречу с друзьями (корейские пары). Было их около 10 человек парней и девушек. И в Корее и в Японии караоке любят. Так вот там такие кабины большие, стол, караоке и все дела. Сначала девушки такие паинки, сидят глазки тупят... Скромницы чеховские! А потом как они понажрались... Девки пищат, их все тискают. Мужики пактанджу (виски+кола) с тазика (!!!!) поварешкой наяривают!! На стол залез один, морковку между ног и стоит песню орет, а остальные мужики подходят и надкусывают........ Я вообще тогда в шоке была.... Протрезвела вмиг!!!! Своему говорю, "ты куда меня привел??!!!"...Быстрее оттуда пока под замес не попала! Вот так они там развлекаются )))))))))) Я много повидала, но такого откровенно отвратительного разврата и извращенности я видела только там!
0

#10 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:44

У нас как-то заказчики англичане были. Контора у нас геологическая, а у тех интерес, повезли их значит по местам выбора будущего карьера, ну и нажрались они, даже наши геологи удивлялись, на что наши прожженные, уговаривали хоть закусите, поешьте, те только пить, потом англичане чудили конечно.
0

#11 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

абсолютно, кстати, согласен... бескультурие у них рулит. в той же паттайе -развлечения такого плана каким -то эстетизмом наполнены. а здесь -непонятно что происходит
0

#12 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Эх а я так думал что японки красивые, в юности смотрел фильм Мотыля "Москва любовь моя" про любовь молодой японской балерины и нашего Русского художника. Японка там красивая была звали Йорико
0

#13 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:45

Ты знаешь, Лень, мои друзья ездили в Китай. и привезли оттуда массу смутных ощущений. в центре Пекина, в грязи и вони, есть множество рекламных плакатов, призывающих ставить распорки на глаза. там ведь большие глаза и высокий рост -идеал красоты. и вообще, все азиатки из бедных семей спят и видят себя этакими королевишнами. Мне кажется, это всей юго-восточной Азии так происходит. и на самом деле красивые есть везде. равно как и некрасивые. и в россии - тоже.
0

#14 Пользователь офлайн   Bulka 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2011 - 01:15

А фотки то где? Или просто не смогли перенести их?
0

#15 Пользователь офлайн   appestyOpebra 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:25

Да просто вы#нуться чел решил, никого не напрягая. Только вот свое бы что-нибудь предоставил на обозрение, чтобы все сравнили и сказали, где кул, а где так себе. Или нет ничего? Ну тогда не надо
0

#16 Пользователь офлайн   monashk 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:28

Мне кажется, что сравнивать Японию и Корею нет смысла) Это настолько 2 разные страны. Уж тогда надо сравнивать Китай с КНДР!
0

#17 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:32

ааа? а где фотки?
Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#18 Пользователь офлайн   Solps 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:20

что то тоже не увидел фото) а интересно было бы посмотреть а то так не понять по одним рассказам
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей