Форум здорового образа жизни: ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДОМАШНИЙ КИНОЗАЛ зарисовки о фильмах оставивших в нас след )))

#21 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:39

похляди мультик ходячий замок хаула классный
0

#22 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:39

спасибо кокованя, поглядел мульт.. и пришибло меня на детский репертура, вспомнил почему-то фильм Летние впечатления о планетеZ". фильм снят по повести Юрия Томина про инопланентяина, который попал в детский пионерлагерь. и инопланетянину нелегко дается понимае обычных вещей. такие смешные ситуации, такие незабываемые диалоги, я просто в восторге!! Вообще люблю фильмы о том как меняются телами, разумами, о том как людям непривычно в чужом теле или образе:)) всем советую, есть на Ютубе:) в ходячем замке хаула особенно порадовал стиль построения диалогов героев. такие не привязанные ни к чему слова, мысли вслух:)) весело.
0

#23 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:40

Недавно нарвалась на фильм Другие с Николь Кидман, думаю, многие смотрели и оценили этот филм по достоинству. Игра Кидман как всегда на высшем уровне, а развязка просто потрясает. Кто не смотрел, советую! Здесь говорили про Список Шиндлера - фильм-шедевр! Он основан на реальных событиях и снимал его С Спилберг, а это говорит о многом. Описание давали раньше. Порадовал меня фильм Солт с Анджелиной Джоли. Фильм про страшную русскую разведку и бесстрашных американцев)) это я шучу. Сюжет запутан и интересен, мне понравилось.
0

#24 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:40

А я смотрю старые любимые фильмы. По мне, в них больше человечности и смысла. Современное кино смотрю редко. Либо сначала узнаю комментарии и мнение друзей. А еще нравятся мультики. Недавно посмотрела "Как приручить дракона". Очень добрый жизненный мульт. Советую.
0

#25 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:41

Посмотрела сегодня ночью фильм и сразу решила написать. Очень советую!!! Фильм называется Хатико. Самый верный друг. Такого фильма я еще не видела!! Прорыдала полтора часа во время и еще после истерику было не остановить. Кратко в фильме описывают историю о верном друге, собака прождала хозяина (после смерти) 9 лет. Посмотрите - не пожалеете!!!
0

#26 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:41

ос, спасибо. про животных я люблю фильмы
0

#27 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:42

Вчера посмотрел фильм "Мачеха" наш старый отечественный, блин аж до слез пробирает, а в некоторые моменты вообще реветь охота. Посмотрите обязательно
0

#28 Пользователь офлайн   Геббельс 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:45

Пару дней назад посмотрел фильм "1408". Рекомендую всем любителям мистики и ужасов. Суперфильм! Название: 1408. Оригинальное название: 1408. Продолжительность: 104 мин. Жанр: Ужасы, Триллер, Драма, Мистика. Страна: США. Кинокомпании: Dimension Films, Di Bonaventura Pictures. Слоган: "Отель Дельфин приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…". Режиссер: Микаэль Хафстрем. Сценарий: Скотт Александр, Ларри Каражевски, Мэтт Гринберг, Стивен Кинг, Скотт Александер, Ларри Каражевски, Мэтт Гринберг, Стивен Кинг (Расска). Продюсеры: Келли Дэннис, Лоренцо Ди Бонавентура, Ричард Саперштейн, Джереми Стеклер, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн. Исполнительные продюсеры: Джэйк Майерс. Оператор: Бенуа Дельхомм. Художник: Эндрю Лоу. Композитор: Гэбриел Яред. Костюмы: Натали Уорд. В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Бирчард, Марго Лейкестер, Уолтер Льюис, Эрик Мейерс, Дэвид Николсон, Холли Хэйес, Александра Силбер, Йохан Урб, Эндрю Ли Поттс, Тони Шалхуб, Эмили Харди, Уильям Армстронг, Ким Томсон, Дрю Пауэлл, Ной Маргеттс, Джил Коэн-Аллоро, Исайя Уитлок мл, Бенни Уркидез ... Бюджет: 25 000 000. Кассовые сборы в мире: 58 824 585. Кассовые сборы в США: 71 985 628. Кассовые сборы в России: 3 846 359. Премьера в мире: 12.06.2007. Премьера в России: 12.07.2007. Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен). Сюжет фильма: Майк Энслин - писатель, изучающий паранормальные явления и полтергейсты в номерах отелей. Он не верит в загробную жизнь, и поэтому ему неохотно верят в его книги. Майк решает посетить гостиницу "Дельфин", где, по слухам, в номере 1408 происходят странные и загадочные вещи. Не слушая администратора отеля мистера Джеральда Олина об опасности подстерегающей его в этом номере, Эслин все же решает провести там одну ночь.
0

#29 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:45

ух, надо действительно посмотреть, как-то я пропустила, я же обожаю такие фильмы и вообще качественные ужастики
0

#30 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:46

о, я его смотрел, но по мне был и остается самым стильным и ксаким-то добротным ужастиком - "Челюсти" первый фильм. вот в детстве страхота была, и сейчас напряженно. и снято как-то мило так. приятно глядеть. даже кажется, что ты снова в детстве даже Америка в те времена кажется родной и уютной
0

#31 Пользователь офлайн   saibat 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2018 - 23:22

А мне вот очень понравился фильм И Смех и Грех. Фильм кстати весьма любопытный и мне крайне по душе пришёлся, поэтому советую вам его всё же посмотреть, думаю получите кучу удовольствия, как и я от просмотра его)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей