Форум здорового образа жизни: и смех и грех.... - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

и смех и грех.... Будем писать о том, что и смешно, и лучше бы этого не было:)))))

#1 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:48

В общем, начнем с того, как я однажды попал из-запьянки. жестко и очень болезнено!
Моя подруга тогдашняя меня пилила, что я бухаю по выходным (кстати, я с ней разбежался из за занудства, хотя жена сейчас тоже пилит, ежели чего). короче, не суть. пьем значит, вечеряет. а тут мужик приходит в команту. электрик, что ли. и говорит. я щас временно свет отключу, а там посмотрим, что да как. мы в общем сгустились в уголок, и я тоже. а уже спать валюсь, сил нет моих. ну и темнота, я и прикорнул. утром меня подруга, конечно же, на экзамен не будит, а я бегом в универ. и всю дорогу чувствую спиной, ну взгляды!!! просидел как на иглах в углу. сифонит страшно!!! пошел домой -прихожу. мать мою за ногу . на заднице пятно от прилипшего шоколада!!!!!!!!! я так и проходил весь день. похмельный, лохматый, небритый да еще и с птяном на заднице:))))))))а тоже еще и случай был. с корефаном одним. как-то еще по сутденчеству забурились мы в общагу. Тишина, покой. девчонки чаек глотают. а этажом выше мужики пиво пили. гусей в то время хотели купить всяких разных. привозили в соседсикй магазин. ну и послали одного нашего местного зажигалку за пивом. пива не нашел, гуся тоже, а сам уже глубоко под шофе! и перепутал территорию обитания. поднялся, значит, на второй этаж, распахивает дверь, спсускает штаны и вынимает свое достоинство. и так гордо а вот х... вам гусь!!... девки просто обомлели!!!! так он потом легендой стал!!! за ним такие толпы бегали...
0

#2 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:48

У меня тоже столько приколов было. Но какие то все неприличные...... ))))))))))) Ужас просто. Про себя посмеюсь! )))
0

#3 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:49

нетушки!!!! приколы в студию!!! неприличности от дам - это завсегда велкам!!!

моя подруга тогдашняя меня пилила, что я бухаю по выходным (кстати, я с ней разбежался из за занудства, хотя жена сейчас тоже пилит, ежели чего). короче, не суть. пьем значит, вечеряет. а тут мужик приходит в команту. электрик, что ли. и говорит. я щас временно свет отключу, а там посмотрим, что да как. мы в общем сгустились в уголок, и я тоже. а уже спать валюсь, сил нет моих. ну и темнота, я и прикорнул. утром меня подруга, конечно же, на экзамен не будит, а я бегом в универ. и всю дорогу чувствую спиной, ну взгляды!!! просидел как на иглах в углу. сифонит страшно!!! пошел домой -прихожу. мать мою за ногу . на заднице пятно от прилипшего шоколада!!!!!!!!! я так и проходил весь день. похмельный, лохматый, небритый да еще и с птяном на заднице:)))))))) а тоже еще и случай был. с корефаном одним. как-то еще по сутденчеству забурились мы в общагу. Тишина, покой. девчонки чаек глотают. а этажом выше мужики пиво пили. гусей в то время хотели купить всяких разных. привозили в соседсикй магазин. ну и послали одного нашего местного зажигалку за пивом. пива не нашел, гуся тоже, а сам уже глубоко под шофе! и перепутал территорию обитания. поднялся, значит, на второй этаж, распахивает дверь, спсускает штаны и вынимает свое достоинство. и так гордо " а вот х... вам гусь!!"... девки просто обомлели!!!! так он потом легендой стал!!! за ним такие толпы бегали... не помню, говорил ли я кому, но в общежитии тоже случАй был. такой, что ни в сказке сказать, ни пером. ... на НГ я и мой друг потерлись в пространстве, и ушли спать в туалет. там было тепло, кажется. а утром туалет закрыли на санобработку и ремонт. короче, мы все первое число там проторчали.... никого нет. все поразъехались. мы орали орали. сотовых тогда не было ж... во я припомнил. с тех пор как бы ни напивался -всегда шел ДОМОЙ.
0

#4 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:50

Письмо подруги подруги подруги. Из Германии. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. "....Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!". Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, е///т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с///ка!!!)". У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей" . И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! " В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России". ...Вот где за державу-то обидно, камрады......"
0

#5 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:50

Жарким летом по-пьяни спать на пол улегся в спальне, спросоня пытался "встать с кровати", катался по полу никак не мог найти край кровати, чтоб ноги свесить, еле сообразил
0

#6 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:51

помню у меня муж как-то раз весной ушел спать на чердак в саду. так потом ужасно испугался, что из окна не будка видна а крона березы....до сих помню , как он вскрикнул..прямо в таком ужасе был!!! думал, его черти утащили в другой мир...
0

#7 Пользователь офлайн   Антошка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:52

знатно!!!:)))) а я вчера с сыном играл в warcraft онлайн. ну и там же диалоги всякого рода. и чувачок один стал пробиваться. мол, добрый вечер, кто тут есть. я со своим ломаным английским попытался ответить ему хоть что-то. и разговор у нас вышел примерно таким (в скобках будет перевод) Он: Hi whos there? (мол, тук тук, кто в теремочке живет) Я: I am (типа , ну я живу) ОН who r u (а ты кто такой?) Я russian (из россии, мол я) Он russian love vodka (русские -это водка?) Я no!! i am not alchocolic (нет, я не алкоголик, а сам думаю - ой ли??? вчера только просох...) Он all russians love vodka (все русские любят водку!!) Я no.only some of us (не все. а некоторые!!!) Он what r u doing there. its usa server (а чо ты тут забыл, рашн?? это сервак США и вашим тут места нет) Я its for all world (это общемировой доступ, пшол вон, мол) Он hei г cant go there (ты сюда не имеешь доступа!!) Я but I m here (но я же здесь -мол, чувак, где логика вообще??) Он go drink vodka (дуй бухать свою водку -мол, пи...отсюда) Я i have no . go to play (отвечаю - а у меня кончилась. поиграем?) Он so go (ну давай....) вот и все. но КАК задело... сидят тупые америкашки и думают что мы страна бухарей... а мы и рады стараться... вот это стимул был... я реально задумался.... а как сын уел когда спросил, папа - это про тебя он сказал??? такие дела, граждане просыхающие... .........

мда..вот в точку и смех.. и грех...... ((сперва ржал, потом огорчился тоже.... написано, конечно, отменно... вспомнил, как я тщился изучить языки... и где мое рвение?
0

#8 Пользователь офлайн   Геббельс 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:52

Дело было на новый год 2010. Встречали мы его втроем - я и еще 2 друга-собутыльника дома у одного из них. Ну в общем куранты отколбасили, мы на радостях залились шампанским сразу, пивом и вообще всем что попалось под руку ). В час ночи вдруг захотелось нам дружно покурить. Ну ясное дело пошли в подъезд, естественно тока тапки и надели. Собираемся в общем, чет обсуждаем активно. Ладно стоим курим, а дверь у него железная и на защелке... И тока звук такой "щёлк".... Пауза... "Е..... ть!!!!" мат короче на весь подъезд. Ну как вы поняли один из нас зачем то в процессе курения захлопнул дверь... Картина маслом: стоят три придурка косых наглухо в одних тапках в холодном подъезде на новый год )))))) Полночи в общем лазили по подъезду искали дрель и удлинитель )) К утру попали в квартиру и упились окончательно Вот такая история, до сих пор без слёз не могу вспоминать )
0

#9 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:53

протрезвели поди махом:))))))))

да что-то куда ни плюнь за нас всем обидно а бухать продолжают.. искренне рад за тех кто бросил
0

#10 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2011 - 10:42

А вот еще один из моих любимых демотиваторов как раз в тему. Здесь не указано состояние рассказчика, но под градусами во многих просыпается хитрость и храбрость :lol: :

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_c66513bb.jpg (74,21К)
    Количество загрузок:: 4

0

#11 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Август 2011 - 12:16

еще помню, в свое время любили глумица над уснувшими перепившими друзьями )))
даже есть пара моих таких фоток, но сюда выложу чужую лучше )):
Изображение
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#12 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2011 - 09:59

Эх, а вот есди человек перебрал , и ему реально плохо))) А тут из тя делают торт со сливками)))) Вот друзья ли это?))))
0

#13 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2011 - 10:20

Просмотр сообщенияbomilla (29 Август 2011 - 09:59) писал:

Эх, а вот есди человек перебрал , и ему реально плохо))) А тут из тя делают торт со сливками)))) Вот друзья ли это?))))

это ему-то плохо? )) посмотрите повнимательнее на фото - ему "атлична" ))
когда плохо, человек не похож на труп в плане реакций на внешние раздражители )

и потом, если уж человек сам из себя с помощью алкоголя добровольно сделал овощ, слюнопускающий предмет, то уж стать ненадолго тортом со сливками - большая удача и честь. :P

вот еще пара очаровашек:
Изображение

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 15:26

Тот, с соломкой в носу, — ужас!!!! :lol: А если он эти палочки вдохнет — это же может быть вредно для здоровья))) Сколько про таких умельцев- алкоголиков видео есть, где они попой факел с керосином поджечь пытаются, например) Просто высшее проявление идиотизма))))
0

#15 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 16:16

лечение алкоголизма видимо будет еще долго актуально ))
0

#16 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 16:23

Забавные-то они канеш забавные, только вот когда вижу, как они головой бьются об асфальт, меня берет искренний ужас!)
0

#17 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияbomilla (30 Август 2011 - 16:23) писал:

Забавные-то они канеш забавные, только вот когда вижу, как они головой бьются об асфальт, меня берет искренний ужас!)

дык это и у трезвых неплохо получаеца. наоборот, пьяные мягче приземляюца обычно )

0

#18 Пользователь офлайн   Faren 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 31 Август 2011 - 22:49

точно, в расслабоне сложно повредится. у них мышцы расслаблены же
0

#19 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:28

вот еще одна расслабленная дива:

бросить пить? вряд ли она об этом задумывается...
0

#20 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияshivashambo (30 Август 2011 - 16:51) писал:

дык это и у трезвых неплохо получаеца. наоборот, пьяные мягче приземляюца обычно )

Смогла посмотреть только первые 35 секунд видео) Аж глаз дергать стало))
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей