Форум здорового образа жизни: Природа - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Природа

#1 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 14:58

Вот такие у нас места на Кубани (район пос.Мезмай). Тут и без выпивки голова идет кругом от красоты. Я сам вообще-то материалист, но какая-то сила в этих местах есть. Дурь точно из головы выветривается. Водопад Универститетский высота каскада 75 м, под ним можно купаться правда я тут в неглиже
0

#2 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 14:59

Я не материалист, и охоту люблю!! со своей стороны высылаю фотки дивных природных мест, где был сам.

Цитата(Кокованя)"Я не материалист, и охоту люблю!! со своей стороны высылаю фотки дивных природных мест, где был сам." - и кстати нормально вы сохранились для себя:) и вовсе даже на пьщего типчика не похожи. а место знатное. я бы там уток пострелял. где это? конкретнее? у меня чего-то фотки не крепятся, прямо злюсь уже. столько хотел прикрепить!
0

#3 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:00

Классно! Особенно зима, чего-то нового года захотелось! А места такие у нас в горной части Краснодарского края. Рядом станица Темнолесская. Места довольно глухие. Эх пивной живот надо убирать, может девчата подскажут как?
0

#4 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:00

Наберите в поисковике "Убрать пивной живот". Инфы будет вагон и маленькая тележка! А вообще все просто как Божий день - не менее 5 км каждый день пешком, кушать часто, но мало. Убираем - жирное, капченное, кондитерку. И на пресс упражнения. )))) Сейчас начнете, к лету будете мачо ))))) И в голове только позитив - это самое главное ))))))
0

#5 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:01

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:01

Могу добавить одно. влюбленность заставляет худеть. может, еще отпускной синдром, но я знатно оторвался на курорте. и вы знаете- потреля много. как-то само собой. кинематика души и тела. таки моя Родина... товарищи, да что же это такое? Все мы одной крови? бывал я тамочки, бывал. надо что ли по рюкзаку да в леса глухие?:
0

#7 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:02

Таки и девчат с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С меня шашлык из крольчатины - фирменный
0

#8 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:02

Заманчиво ))))))) А почему с кролика? Там же мяса на зубок... Сколько ж надо зверушек на хорошую компашку?! )))))) А выпивать то будем, господа алкоголики?? ))))))))))))))))))
0

#9 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:03

Ну кроликов у меня на всех хватит. А пить будем томатный сок, пробовал с шашлыком идет очень хорошо! С девчат салатики
0

#10 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:03

я вот тут подумал. все конечно отлично! только времечко у нас к зиме клонится... а так , конечно, кушать подано господа:)

Зима -это городок за уралом, глухомань. реальная сибирская тайга, опушка. а водный ландшафт -это набережная в ярославле
0

#11 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:04

кошерно!! )прет меня на тему еврейства под шумок. вообще-то да, зима на двое уже наклевывается. может пока виртуальный шашлычок? а? господа хорошие?
0

#12 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:05

А к ним мы добавим сала
0

#13 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:06

вот вы, Люся, как заводила вечеринок, судя по сообщениям, предложите самый вкусный и самый необременительный для печени напиток:) в конце концов, веселеь зависит не от колчиенства выпитого. не скажу что я до беременности не употребляла, но точно знаю, что и без выпивки бывает очень даже весело и классно. а еще воздух опьяняет на природе очень. и вы такие молодцы. я гляжу так уже все подружились, пока меня не было.

ням-ням... жаль что мне нельзя... а кролей кстати можно:)))) у вас что ли ферма там? м?

добавлю фоточек. Я свое детство провела в Майме, это возле Бийска, там как раз стык рек Бии и катуни в Обь. очень красивое место, просто супер!!! вот выкладываю горы. какие там горы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммм. вся моя душа там. Цитата(СВетоЧек) добавлю фоточек. Я свое детство провела в Майме, это возле Бийска, там как раз стык рек Бии и катуни в Обь. очень красивое место, просто супер!!! вот выкладываю горы. какие там горы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммм. вся моя душа там

а это мост. в детстве я на нем стояла и тапочкой болтала. она утонула. я потом вброд шарилась по воде, искала ее. так и не нашла Телецкое озеро:) вид с горы.... все, товарищи, аж на слезу пробило... хочу туда - не могуууууууууу
0

#14 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:07

Да держу кроликов, правда думаю от них избавляться, не "отрабатывают" они свое, перейду наверное на мускусных уток, мне они больше понравились! А сало - то почему нельзя?
0

#15 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:08

да ерунда это все -сало:)) между прочим, сало - единственное мясо, которое содержит какой-то там хитрый витамин. больше его ни в чем нет. так что сало не только не нельзя, а даже можно и нужно!!! я сторонник сала!! приму посылку почтой:) у меня дед кроликов держал. в свое время надоели они ему. шкурки сдал по 20 копеек колхозу, а мясо мы ели, не дай бог соврать -полгода. возненавидел крольчатинку. а как кончилась - до сих пор хочу:)))))))))))))) не ел с детства
0

#16 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:08

вот только что приехали из леса, ездили в ст Убинскую за грибами. привезли 3 ведра опят, а этот цветок крокус правда (очень удивлен тем что они зацвели осенью) нашим девчатам.
0

#17 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:09

особенно одной....

в зубах и на коленях!!!!!!!!!!!!!!!!!! не меньше!!!! я человек не злопамятный, но память у меня хорошая! )))
0

#18 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:09

Иван, ты когда ж успел так провиниться-то? Если что, можешь у меня в станице спрятаться, в погребе
0

#19 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:10

я не иван:) Лень. я Саня. прятатья не в моих правилах. да еще перед такой дамой... а вообще, успел ага. не первый Лилею вручил:( Да, Люся?
0

#20 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 апреля 2011 - 15:10

Извини
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему