Форум здорового образа жизни: Анекдоты - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анекдоты

#1 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:04

Начнем:
1) Хоронят двое пьяниц дружка. Один глядя на покойника: Гляди как хорошо выглядит! Второй: Еще бы, уж третий день не пьет!

2) Прославился в деревне кузнец тем, что 100% -гарантированно мужиков местных от выпивки кодирует. Повела одна жена своего мужа к нему на прием. Кузнец оставляет мужика, выпроваживает жену, ставит на стол литру самогону и мужику: Ну давай за трезвость! Вобщем напились, кузнец пьяного мужика того (поимел), снял все это на фото и говорит тому на утро: Увижу пьяным - всей деревне фотки покажу.

3)Реальная история(рассказанная другом): Уехала как то жена к маме в другой город на месяц. Муж обрадовался, сбегал в магазин набрал выпивки, закуски, сел за стол,хотел было водку открыть, смотрит плитка кафельная над раковиной отходит, сбегал в хозмаг купил клея плиточного, хотел подклеить, а там проще всю плитку заменить, он меняет плитку по ходу раковину, перестилает линолиум, покупает новую кухню, добирается до прихожки, затем ванна, вобщем к приезду жены квартира была отделана под ключ, наконец вспомнил мужик и про бутылку, садится за стол, наливает и тут его благоверная заходит и сходу :Так и знала только я к маме ты сразу за бутылку
0

#2 Пользователь офлайн   Антошка 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:04

1) Хоронят двое пьяниц дружка. Один глядя на покойника: "Гляди как хорошо выглядит!" Второй: "Еще бы, уж третий день не пьет!"
2) Прославился в деревне кузнец тем, что 100% -гарантированно мужиков местных от выпивки кодирует. Повела одна жена своего мужа к нему на прием Кузнец оставляет мужика, выпроваживает жену, ставит на стол литру самогону и мужику: "Ну давай за трезвость!" Вобщем напились, кузнец пьяного мужика того (поимел), снял все это на фото и говорит тому на утро: "Увижу пьяным - всей деревне фотки покажу". 3)Реальная история(рассказанная другом): Уехала как то жена к маме в другой город на месяц. Муж обрадовался, сбегал в магазин набрал выпивки, закуски, сел за стол,хотел было водку открыть, смотрит плитка кафельная над раковиной отходит, сбегал в хозмаг купил клея плиточного, хотел подклеить, а там проще всю плитку заменить, он меняет плитку по ходу раковину, перестилает линолиум, покупает новую кухню, добирается до прихожки, затем ванна, вобщем к приезду жены квартира была отделана "под ключ", наконец вспомнил мужик и про бутылку, садится за стол, наливает и тут его благоверная заходит и сходу :"Так и знала только я к маме ты сразу за бутылку" Спасибо доставило!!! Знатно шутите, дяденька:)) Жгите больше:)) все такие хитромудрые тут так хоть ктото веселый пришел!! поддерживаем! особено реальная история которая третья. поржали с жинкой:) а я вот помню то ли рассказл кто то ли читал. но тоже доставило! В общем мужик один пил беспробудно а ему жена скзаал будешь пить ослепнешь! ну он смеялся все такое. а она подговорила его друзей на работе после первой же рюмки выключить свет. те и выключили. он глотает - и ТЕМНОТИЩА, он как заорет!!! Думал что реально ослеп! ну и все!! как отрубило потом говорят:))))
0

#3 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:08

Кузнец оставляет мужика, выпроваживает жену, ставит на стол литру самогону и мужику: "Ну давай за трезвость!" Вобщем напились, кузнец пьяного мужика того (поимел), снял все это на фото и говорит тому на утро: "Увижу пьяным - всей деревне фотки покажу". с мужиками прокатит, спор у нет.... как бы меня заставить не пить... не придумаете?)
0

#4 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:10

с мужиками прокатит, спор у нет.... как бы меня заставить не пить... не придумаете?) Ну так к жене кузнеца если по анекдоту. )
1) У одной женщины муж никак не мог бросить пить, ей соседка посоветовала в бутылку коньяка бросить дохлую мышь и поставить мужу. Типа муж допьет, увидит мышь, станет противно и он бросит, сделала жена все как советовали, а сама в соседнюю комнату вышла, ждет час, два не выдержала заглядывает, а там муж мышку выжимает в рюмку :" Ну Микки, ну еще грамм 10"
2) Открылся в городе супер-мега-гипер-маркет. Приходит туда мужик, к нему сразу же подбегает менеджер: "Чего изволите", мужик: "Перчатки", менеджер "Вам в третий отдел", мужик идет в 3-й отдел: "Мне перчатки", продавец "Вам зимние или демисезонные?", мужик "Зимние", продавец" ТОгда вам в 11 отдел". мужик плетется в 11 отдел "Мне зимние перчатки", продавец "На натуральном меху или искусственном?" Мужик "На натуральном", продавец "Тогда вам в 1 отдел", Мужик послушно плетется в 1 отдел "Мне зимние перчатки на натуральном меху" продавец "Вам черные или коричневые" "Черные!!!!!!!!!" "тогда вам в 22 отдел" Мужик уже злой презлой подходит к 22 отделу и тут поперед его к отделу подбегает другой мужик с унитазом и куском кафельной стены и кричит : "ВОТ, ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ УНИТАЗ, ВОТ ТАКАЯ ПЛИТКА, ЖОПУ СВОЮ Я ВАМ ВЧЕРА ПОКАЗАЛ, ПРОДАЙТЕ МНЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!!!!"
0

#5 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:11

)) это даа... кстати, не поверите, как раз на лестничной площадке живет мастер по ковке чугуневых изделий:)))) посмеялась:) вы, наверное, знали:)))
0

#6 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:12

"Все, завтра бросаю пить" - заявляет муж, жена: "Э! погоди ка, а кто меня теперь будет называть красавицей?" Тут кума на днях рассказала реальную историю. Вобщем в очередной запой мужа притащила она из зоомагазина (по предварительному сговору с продавщицей) десяток белых мышек и подкинула их в постель к мужу, муж проснувшись стал их собирать и звать жену, та естественно никого не видела, так муж и бросил пить. Два кума встречаются один другому: "угадаешь в какой руке пузырь напьемся, а не угадаешь по домам" "В левой!" "Думай кум лучше, думай!"
0

#7 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:13

Тут кума на днях рассказала реальную историю. Вобщем в очередной запой мужа притащила она из зоомагазина (по предварительному сговору с продавщицей) десяток белых мышек и подкинула их в постель к мужу, муж проснувшись стал их собирать и звать жену, та естественно никого не видела, так муж и бросил пить. Два кума встречаются один другому: "угадаешь в какой руке пузырь напьемся, а не угадаешь по домам" "В левой!" "Думай кум лучше, думай!" а я вычитала в газетке тоже прикольчик один. короче, нажрались мужики возле аэродрома, решили прокатиться на раритетном самолете, влезли в кукурузник. и пилоту кричат: "вези!". ну тот и повез. взлететь не взлетел, но по реву же непонятно. остановился и открыл люки. те и брякнулись на землю с высоты в 40 см. но страху было столько, что махом все протрезвели. один даже пить бросил:)))))))))
0

#8 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:14

а у меня товарищ один пересатл пить, когда ему икона на бошку свалилась. Он прямо за знак посчитал. я вот тоже верю, что нам оттуда знаки идут. я вот держусь. только вера и держит. а то ведь считай полжизни - молодой жизни и пропил! )))))))))))) +1000:)))
0

#9 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:15

Кстати очень даже согласен - у одного знакомого сын пил страшно еще и женился на женщине которая тоже выпивала, реально спасла поездка по святым местам (мать ездила и за сын молилась) и икона "Неупиваемая чаша" (с поездки привезла) так этот паренек не пьет уже 4 года, сам сварщик теперь от заказчиков отбоя нет
0

#10 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:15

да ладно? вот в чего не верю, так это в заговоры.чистая вера. не веришь -ничего и не будет и пить будешь как и пил. ну то есть верить-то верю, что так бывает, только не верится, что мне бы помогло. а то б я давно бросил уже.
0

#11 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:16

Можно сказать любой способ хорош - лишь бы помогал
0

#12 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:16

Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно: - Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...А-а-а, твою мать!!! Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе. Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди! Один из пассажиров: - Вот сволочь, видели бы вы мои брюки сзади!
0

#13 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:17

Тоже самолетная тема: " Приветствуем вас на борту нашего авиалайнера, высота такая-то, температура такая-то, на этом наш экипаж ПРОЩАЕТСЯ с вами!" Через минуту дверь к пилотам открывается, оттуда выходит команда и командир весело так с задором :"Ну че притихли, покойнички!"
0

#14 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:17

Через минуту дверь к пилотам открывается, оттуда выходит команда и командир весело так с задором :"Ну че притихли, покойнички!" )))) а я уже вознамерился про бухло послушать чего смешного, чтобы не вспоминать больше о нем!!! ))))))))0
0

#15 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:19

приезжает значит теща к зятю с дочкой в гости, зять в командировке, ну дочка мать в спальню положила спать, сама на кухне устроилась. Неожиданно ночью приезжает зять и весь такой "изголодавшийся" прямиком в спальню ну и давай "кама-сутру" повторять от корки до корки. Через несколько часов довольный выходит на кухню попить водички видит там жена спит. Он офигевший будит ее: "А кто в спальне?" Жена: "Мама в гости приехала" "Как мама, я ж ее ....., блин" Дочка забегает в спальню: "Мама, ты что не могла сказать ему?!!!!!!" Теща поправляя свой бюст Н-ного размера: "Дочь, ты че, не знаешь? Я ж с твоим козлом уже пол-года не разговариваю!

"Мужик утром с сильнейшего будуна встать не может зовет собаку: "Шарик! Шарик!" пес подбегает, мужик дышит на него: "ХА-А-А-А , ищи, Шарик!"

Кошка своей подруге: "Ну и коты пошли, вчера гуляла во дворе - изнасиловали, сегодня вышла, опять изнасиловали, завтра опять пойду"
0

#16 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:25

в тему дня. мужик ходит по пляжу, а за ним девочки толпой вьются. ну прямо одна за другой, одна за другой. и так и льнут. второй к нему: "Дружища, расскажи секрет, ну как так у тебя это получается! я третью неделю загораю -хоть бы одна подошла!" тот ему: " а ты положи в трусы картошку!" ну проходит день, мужик гордо по пляжу ходит - все от него шарахаются. подходит к первому и говорит: "Надул, гад!!" а тот ему" надул???картошку -то спереди класть надо!" какая шалунья, ты погляди! не растерялась, ага. )яя гляжу, анеки-то у вас, весенние:))
0

#17 Пользователь офлайн   Главный 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:26

от такого передоза собачку и скрючить может, а7:) продуманная киска!
0

#18 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:26

Так в душе весна наступила
0

#19 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:28

про шарика тут. вспомнил:))))) картинки и главное, она -вокруг. я кажется, влюбляюсь в эту жизнь. вчера даже стих сочинил. во. Раз пошла такая тема, пойду я тоже сыпать перлами. Разговорился, не заткнуть:))) У начальника новая секретарша. К ней подходит жена начальника. - Надеюсь, вы не будете столь энергичны, как предыдущая? - А кто была предыдущая? - Я. Мария ! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки. не весенне, но смешно чего-то
0

#20 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 мая 2011 - 15:31

Если б у печени были руки, она б задушила глотку
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3