Форум здорового образа жизни: Товарищи, помогите заработать! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товарищи, помогите заработать! Побольше и побыстрее:)

#1 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 11:58

Все вы знаете, а если нет, напомню:) от мужа ушла, денег маловато-с, растет малыша в животике. хочу заняться чем-то серьезным, но вот как бы начать7
0

#2 Пользователь офлайн   Главный 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:09

вы же знаете, Света, что заработать можно даже из воздуха. тем более вы рисуете. зайдите для начала на ярмарку матсеров, это в инете прямо так и наберите в яндексе. там еесть такие сайты. выкладывайте там свои работы.
0

#3 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:16

Ну, в общем-то да. на заре своей трудовой деятельности я чем только не занимался и подвтерждаю. деньги можно делать из воздуха.
0

#4 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:18

Ну, это, положим, все хорошо, но с точки зрения практичности, подскажу. во-первых, полазтье по инету и поищите сайты, где выкладыааются бизнес идеи. есть такие порталы, если что - пишите в личку, я вам туда ссылочек дам. была парочка продуктивных сайтов. это раз. вторая идея, это пойти в местную администрацию, и пробить тему, которая касается субсидий на начало новой деятельности. вообще, закон был, но я не интересовался особо. в общем, выделяют порядка 60-100 тысяч под новое дело, только нужен бизнес-план. вы узнайте это. и еще момент. можно организовать свое ИП, но прежде всего, узнайте, какова будет деятельность, чтобы лишних налогов не платить, как определитесь с родом занятий, пишите, подскажу, куда сходить и с чего начать, чтобы вам зазря не платить денежку. Ну и встаньте на учет в местную поликлинику, насколько я знаю, пособия по беременности платят только тем, кто своевременно завел карточку в регистратутре, а вам сейчас выплаты ой как не помешают.
0

#5 Пользователь офлайн   валерий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:19

если конечно воздух пахнет деньгами а то ещё можно помочь и за зарплатой ходить...
0

#6 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:21

и даже тратить:)))))))))) даа. совет отличный. как соберетесь тратить, я всегда с вами:) а вообще-то светику надо бы на алименты подавать.
0

#7 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:34

да что вы такое гвоорите, я еще ношу малыша, я еще не родила. какие алмиенты. или что-то дают при беременности? точно! было бы дивно ввобще:))) спасибо, хоть посмеялась:) а то все плачу Ну и встаньте на учет в местную поликлинику, насколько я знаю, пособия по беременности платят только тем, кто своевременно завел карточку в регистратутре, а вам сейчас выплаты ой как не помешают. Спасибо вам большое кокованя, я обязательно схожу в администрацию, посмотрю, проверю что и как. Была в администрации. в прицнипе, все успешно должно сложиться. Сказали, что нужно пойти в специальный отдел, который занимается субсидированием нового бизнеса, и можно подать заявление, его рассмотрят, и скажут, какие документы собрать для выделения суммы на начало дела.
0

#8 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 12:36

Вот енто женсчина!! Вот енто красотка!! Прямо я даже восхищен, мадам, до глубины всей моей души! Не в укор моей жене будет сказано, но она сразу мне заявила: если, говорит уйдешь, то будешь меня содержать до седьмого колена. и как хочешь! потому что мол я из-за тебя пострадаю! а вы все сами!! преклоняюсь.
0

#9 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:09

Я вам, Светочка, помочь ничем не могу, так как ничего не понимаю в этих делах. но я очень рада за вас и ваши продвижения. пусть все получится! а то что женщина не должна ни от кого зависеть, так это уже так принято в нашей среде. и я вообще считаю, что женщина в наше время может добиться даже большего: сейчас ведь такой рай для всяких мастеров и рукодельниц!
0

#10 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:09

Ой, спасибо, спасибо!!! вы меня так поддерживаете, что я прямо вдохновляюсь. мне вообще кажется, что я без вас бы не справилась:)
0

#11 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:11

Да, Света, и я Вас поддерживаю. Я вообще считаю, что вы очень сильная и честно гвооря безумно за вас рада. почти как за себя но за вас даже больше. У вас же ребенок. считайте, что вы и не одна. жаль, что я не рядом с вами живу, наверное бы мы подружились! я думаю, тут стеб не слишком уместен, Валерий:) Хотя, конечно пошутить всегда приятно. Девушка буквально совершила прорыв, стремится к лучшему, меняет свою жизнь, причем самостоятельно!
0

#12 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:11

и я поддерживаю. вы я так понимаю сами справились. и молодец, молодец! Правильно, что вы так себя ведете, Света! Надо иметь гордость и самоуважение, я полностью солидарен с вами.
0

#13 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:12

привет, привет, Валерий. вы знаете, а ведь ваша шутка обернулась правдой. воздух вокруг меня и правда запах деньгами! Я начала продавать первые свои рисунки и купила установку для лепки горшочков из глины. буду делать вазы! вы знаете, как второе дыхание открылось!
0

#14 Пользователь офлайн   валерий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:12

и правда приятно слышать всегда рад удачам тех кто стремится к этому вы совершенно правильно поняли меня а шутки всегда помогают жить надо чаще улыбаться особенно утром когда просыпаешся улыбаися что живой и всё будет складываться как надо... прекрасно.... и не забывайте иногда помолиться....
0

#15 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:13

Спасибо, спасибо огромное! Очень приятно, что вы так думаете! Меня поддерживает то, что все тут как будто бы и за меня. да даже не как будто, а за меня!
0

#16 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:14

забавно. а раньше я думал, что молиться - это для слабых. старушенций там всяких разных, помешанных на своих сектах. а вот заметил, что мама постоянно повторяет всякие фразы, они уже даже вжились в речь. ну, типа, "Свят, Свят", или "чур меня", и "слава богу", или "не дай бог", или "о господи", или "не приведи господь" или "дай бог счастья". Ведь что забавно, сама некрекщеная и даже не замечает этого. а ведь значит вера она все пропиатла в людях. наверное и хорошо, что так. защита же для кого-то, наверное? как считаете? фу, как старикан заговорил!
0

#17 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:14

светочка у нас дааа, шалит:)) как у нее дела-то? бизнес вумен, видимо занята, раз нету. Может и она бы нам подкинула идеек как быть, как жить?
0

#18 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:30

Да, Света, Вы чего пропали?
0

#19 Пользователь офлайн   XINTN 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:31

У меня тоже большая проблема - денег нет, хоть и работаю (правда в бюджетной сфере, где платят фигу). А ведь вуз отлично закончила. Спрашивается: зачем старалась? Можно пойти на рынок торговать, и то, больше заработаешь.
0

#20 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 13:32

Нам, селянам в этом плане проще конечно. На огороде или хозяйстве много не заработаешь, особенно если есть основная работа, но голодным уж точно не будешь. А кто Вы по специальности?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей