Форум здорового образа жизни: ЭТО КАПЕЦ! Как найти юриста!!!! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЭТО КАПЕЦ! Как найти юриста!!!! Муж ударил в живот.

#1 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:43

Нет это просто капец это просто капец я просто плачу у меня уже все у меня бзик псих я сейчас сама нажрусь немедленнно. как быть куда бежать я в ситреике. Он напился и пнул меня. в живот. Сказал что в шутку. это что за такое. мне надо срочно разводиться, искать юристаов. помогите мне пожалуйста помогите
0

#2 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:43

ЭЭЭ зайка!!! Беги от него срочно!! Это не лечится. Это не пьянство , а психология такая гнилая. Это не мужик. ШУТКА???????? нет я понмаю, такое бывает, но как-то и не представляла, что вот так вот, рядом с нами. Мало того. что сам бухает, так еще и вам жизни не дает!!!!!!!!!! Немедленно нужен юрист, но я к сожалению, специалиста посоветовать не могу в вашем городе, может быть кто-то сможет помочь?
0

#3 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:44

Зачем же вам юрист? Юристы в суде, подавайте на развод заявление в суд. Суд не всегда для развода служит. На нем могут и вразумить вашего мужа. А пока лучше пожить у родителей.
0

#4 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:44

да тут ситуация посложнее. живем же далеко от родителей. рядом - только его предки. а они развестись не дадут -как пить дать. а мои далеко. а я беременная и жить мне негде. и не на что. Но я нашла онлайн юристов и , кажется, уже знаю, что я буду делать. Дорогие форумчане. Сняла квартиру. живу одна, поддержите морально. уж названивает, сменила номер. найти меня он не может. Говорла с юристом, можно подавать на развод заочно, не привлекая мужа, ну то есть оправить ему уведомление, что приглашен на суд. благо, были небольшие сбережения на общем счете. хватил на аренду квартиры и прстенький компик. щас буду работу искать, удаленку хоть чо ли, я же рисую. наверное справлюсь, как вы считаете?
0

#5 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:45

Держитесь!
0

#6 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:45

Спасибо огромное! тут рыскала по Инету, нашла удаленный форум мастеров-рукодельниц. выставила свои работы под неопознаным ником. пока что те, что муж не видел -нарисовала новые. Вот, жду пока проснется интерес. как ни странно, искусство сейчас в цене. мой маленький успокоился, а то все токсикоз был. наверное, давно пора было уйти. но по ночам я все время плачу. мне порой так хочется вернуться.
0

#7 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:46

Вот уж не стоит оно того!! Возвращаться плохая примета. Если жизнь один раз не сложиласаь, то второй раз идти в одно и то же русло. Нет, я считаю, тут надо быь сильнее. перетерпите и все наладится. Вы же не без денег сейчас? еще время есть, а картины можно и в магазины арт-искусства продавать, напрямую.
0

#8 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:46

воот! спасибо за совет! кстати, почему-то об этом варианте я не подумала. а еще объявлений развешу. удивительно, сколько просыпается вариантов, когда нет возможностей жить как раньше. сразу и слы откуда-то. витамины нужны. вот только если в больницу ложиться, у меня проблема с полисом, я же безработная официально.
0

#9 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:47

Доченька, вот ты сильная духом, но все равно боишься. я тебе как женщина скажу - счастье личное - это не только твое счастье, но и счастье твоего реебенка. и поэтому ты правильно все сделала,какие б сомнения ни приходил в голову. пусть будет тепло на душе. а про страховой, так я уже много раз наталкивалась на хамское равнодушие. теперь своего сына на анализы только в платные больницы таскаю. так что нету полиса, ну и не так уж и страшно. а вообще, есть специальные учреждения, там выдают безработным полис, вроде бы.
0

#10 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:47

Вы, света, не плачьте. все пройдет как с белых яблонь дым. это сейчас страшно. когда-то я тоже расстался с любимой женщиной. и помню, что сперва все порывался вернуться. а сейчас думаю, вот не расстанься с ней тогда, в те времена еще, сейчас вообще не смог бы ничего делать, тем более, что моя жена реально пытается мне помочь. а бывшая - та позволяла пить. возможно, ваше расставание сможет изменить его. вот пойме, что потерял семью, заречется бухать!! Добрый, значится, вечер, дорогие форумчане. И в этот знаменательный день спешу поделиться своими позитивами. В общем, я для себя открыл супер метод, который лично меня настроил на изменения. И я прямо вот надеюсь, что пить не смогу. Больше не смогу. Мы тут каждый день глядим фильмы про алкоголь. Раньше я их никогда не смотрел. То есть я думал, что я знаю о вреде алкоголя, а потом решил,ч то и фильмы мне смотреть не надо. зачем я ведь и так все знаю. ну и в итоге я все же посмотрел. тут же показывали. и я просто в шоке был от своих же впечатлений. я и не знал насколько все серьезно. пока не видел, как-то и не не думал так глубоко. а сейчас.. хочу выпить и сразу страшные картины разложения тела перед глазами. настолько противно, что становится страшно. получился почти гипноз.
0

#11 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:48

Ох как оно вас взяло -то за живое. а где вы лечитесь? Сказали бы. прямо мне начинает нравиться такой подход!
0

#12 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:48

ну где - это я вам не могу сказать. Я ж писал, что не знаю и сам. да я и не узнаю. мне уже и не важно. а то я себя знаю. я сразу начну все выяснять, пробивать тему. неинтересно мне. мне интересно совсем не пить тепперь.
0

#13 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:49

а мне вот все интересссно!! я лег вот сюда - ссылка И пить хочу не могу. если вылечат. пятки расцылую. а пока что хочу бухать и точка.
0

#14 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:50

Мне чегой-то сдается, что вы тут голимую рекламу наводите. Если вы вообще не робот. потому что я лечусь и у меня нент желания рассказывать где я и что со мной. а вы тут так открыто. еще фото повесьте -его разыскивает милиция!!:))
0

#15 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:51

я тя умоляю , чувак. какая реклама!!! по себе не суди. мне вот никапелюськи не стыдно что я лечусь. Значит Бреду Питту и этой как ее, короче такая, с сиьсками, с Америки, ей можно по клиникам шастать, а нам тут запрещено. Если хочешь знать, щас вообще модно лечиться. просто я НЕ ХОЧУ Я БУХАТЬ ХОЧУ, фамилиё моего врача кстати Евген Петрович. Если что если кто спросит.
0

#16 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:51

Нда? ну тогда пиши(те?) в личку. будем меняться опытом:)))) а то тут порой не все скажешь. я-то так вот запросто душу раскрыть не умею. не приучен.
0

#17 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 13:52

помнится мне, что вы боялись лечиться... а теперь что? как успехи??
0

#18 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 августа 2011 - 09:12

Света, как ваши дела? развелись или сошлись?
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#19 Пользователь офлайн   AffibeTit 

• Знакомый
  • PipPip
  • ГородLondon

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:20

Это ж как надо не любить собственного сына,чтобы при фамилии Штопаный назвать его Антоном.
0

#20 Пользователь офлайн   Sagalov 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 октября 2015 - 11:55

Для начала Вам нужно успокоиться и просто уйти от него. В такие моменты человек трезвеет и осознает, что натворил, но нет гарантии, что он завтра не напьется и не сделает то же самое. Ваше здоровье важнее всего, и делать все нужно поэтапно. Хорошего юриста можно найти в городских конторах, главное не идти на уступки и компромиссы. Тот, кто однажды поднял руку, сделает это еще раз.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей