Форум здорового образа жизни: СЕКС И АЛКОГОЛЬ!!! НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СЕКС И АЛКОГОЛЬ!!! НЕПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ

#1 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:30

Дорогие местные обитатели. Все вопрос дня и ночи!! Когда вы сталкивались с ситуацией что под алкоголем не получался секс, то что вы делали?
0

#2 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:31

ОООО какую тему вы открыли!! Спасибо вам! Лично я так скажу. под алкоголем секс вообще не может получиться в принципе. лично я мужа просто не хочу, когда он пьян. да нам сецйчас и в принципе нельзя. и куда он лезет со своим перегаром, когда я не могу даже его порой трезвого принимать. Спасибо. тема очень интимная, но очень нужная, я думаю.
0

#3 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:31

Ну, честно говоря я хотел бы мнения мужчин услышать, потому как мое личное мнение здесь не играет особого значения. а ведь я еще и о том самом - о важном. в общем мужчина меня поймет.
0

#4 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:32

А что Вы сами думаете? кнечно, все это влияет! и умом я прекрасно понимаю, что пьянство до добра мои способности не доведет, но это отчего-то и не останавливает. Может, пока не сильно коснулось. Бог здоровьем не оидел, вот и не замечаю моментов разных и заразных:)
0

#5 Пользователь офлайн   Главный 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:33

Ну, я лично от так считаю: Если многие ищут в алкоголе расслабления, то здесь же все от комплексов зависит. От выпивки долго все продолжается, (извините). вот только в итоге или не помнишь ничего или итога нету вообще.ну и вывод такой: пить надо ровно столько , чтобы расслабиться. а лучше вообще не пить. А то ведь. Начали за здравие, "кончили" за упокой. Извините снова.
0

#6 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:33

все фигня: от выпивона только в путь -я часами могу заниматься!!! коньяк даже рекомендуют на свиданиях;) а у вас чего? ничего не вышло? а вам сколько годов? Наверное, пора пить виагру?
0

#7 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:34

Молодой человек! а в курсе ли вы, что виагру изначально изобрели для лечения ангины. А уже потом!!!заметили побочный эффект. поскольку виагра обладает сосудосуживающим действием, то ее частое употребление ведет к полной импотенции. а с алкоголем ее вообще принимать категорически нельзя!! И потом, вы зря веселитесь. Вам еще не много лет, и не факт, что в ваши зрелые годы вы дождетесь, что ваш организм полностью перестанет воспринимать ситуацию. и опачки, и пожалуйста... думайте головой...
0

#8 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

выпивка есть секса нет. мне жена не давала когда я пил. а пил я всегда. секса нет.
0

#9 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

да. я еще стал замечать, что с возрастом и так-то меньше хочется. ну ничего особенного не вдишь в этом. а от выпивк и вовсе тянет на поговорить, пообниматься может с женщиной. А вот возбуждения как такового нет.
0

#10 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:35

дак какая же разумная женщина будет так себя унижать, чтобы ложиться в постель с мужчиной, насквозь пропахшим потом, перегаром и бог знает, чем еще. я раньше тоже не понимал, как так можно -отказать. ты же любишь!!! разумеется. а ты ее? за какие такие заслуги она должна радоваться этому быдлячьему процессу?
0

#11 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:35

вот уж черта с два!! моя жена так не считает!! и я чой-то за собой не замечал никаких проблем. ну выпил, ну рассалбился. не свинтусом же в постель. и душ я уважаю. да. а между прочим, она законная супруга. обязана. по пачпорту.
0

#12 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:36

вот , кстати, это была одна из причин, почему я от мужа и ушла. ОБЯЗАНА, черта с два я обязана!!!
0

#13 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:37

Я так понял тема эрекции по пьяни поднята. Ответ однозначный: всё зависит от партнерши. Если партнерша "что надо", то всё будет как нужно. Если залетная, и только по пьяни её хочешь, или по каким-то другим качествам не устраивает, то может не сработать. Неприязнь может быть не осознанной, даже при наличии влечения. Таг што таг можно даже проверить, нужна ли тебе эта партнерша по настоящему или нет.
0

#14 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:37

а согласен! хотя нажиралово эрекции не способствует. то как в анеке: не пью - не стоит а пью не падает. как жить?
0

#15 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:38

по пьяни и не по пьяни. жена отказывать стала часто когда пью. Просто убвает на самом деле. я что? Другой становлюсь? выпил стакан? все, нельзя? и если честно, уже и не хочется ее, а хочется другую, какую-нибудь такую...
0

#16 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Вместе может быть тогда надо стакан-то пить? Ну я думаю, если вы создадите видимость, что понимаете жену, то её отношение к вам не ухудшится, а если действительно поймете, то может и ваше к ней улучшится. Но это конечно, если корни проблемы не где-то глубже.
0

#17 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

вот уж не знаю, такой совет... а если его жена вообще не пьет... и за это как раз и гнобит...
0

#18 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:39

та неее...она бывает, ага. слегка.. да только не выход ни разу... мое к ней - волшепное. она у меня чудо-мастерица и крестиком вышивает. проблема в том что пить она не хочет. ей приспичило детей делать говорит я себе мозг выедаю пьянкой
0

#19 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:40

даже мне рядом с пьяным человеком просто находиться рядом противно, если я даже сам пьяный, ну если он не корешь мне, конечно. подругу я тоже не перевариваю, если я трезвый, а от неё прет сивкой. какой тама секоз.. если хочешь женщину по пьяни или с похмелья, убедись что она в том же состоянии, а то вызовешь такое отвращение, что оно и когда ты трезвым будешь будет стойко держаться. а вообще трезвые люди всем приятны, а вот пьяные - они ж черти, кому они приятны то? выпил - забейся куда нибуть и скройсо от глаз, ты уже чорт, а не человек
0

#20 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 14:40

Да? не задумывался!! а я вот думаю, что надо пойти и напоить тогда жену да посмотреть будет ли она мне противна? нверное, нет? проблема в том, что она вообще не пьет!!
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей