Форум здорового образа жизни: КАК заставить себя не пить - придумал!! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КАК заставить себя не пить - придумал!!

#1 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:46

Дорогие форумчане!! Я тут придумал!! Как можно не пить совсем? Я предлагаю, пусть каждый поделится опытом того, как кто-то бросил пить. может быть кому-то из нас это поможет. Лично от себя предлагаю такую тему: я смотрел фильмы Жданова - они подробно рассказывают о том, что происходит с организмом после выпивки. посмотришь - жить не хочется совсем. Ну, я утрирую. Но суть такая. А что предложите вы?
-1

#2 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:46

Не, а чего? Кстати, идейка-то очень даже, йоу! По крайней мере - это сам думаешь:))) всяко развод самого себя, но хоть сам!! А где взять фильмы Жданова?
0

#3 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:47

Они есть на многих файлообменниках бесплатных, в проекте мэйл.ру в видеозаписях личных разных людей. а вот книга еще, советую всем прямо. но дело даже не в ней. просто надо ДУМАТЬ учиться. как вы считаете? я еще хочу на лекцию сходить в какую-нибудь хорошую клинику. где врачи рассказывают о вреде алкоголя.
0

#4 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

я не знаю про клиники и книги, но надо общаться с теми, кто мало пьет. Может, тогда наступит просветление. Друзья выпивохи тянут в бездну. факт.
0

#5 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Выпьем за это
0

#6 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:48

Скорее вредное предложение, чем полезное ))
0

#7 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Не станем спорить со знатоком
0

#8 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Я бросил пить 2 мес. назад. Срок конечно маленький, но чтобы не хотелось выпивать придумываю для себя дела, несовместимые с выпивкой. Например на выходные едем на машине (я за рулем) в горы на водопады. Вечером сегодня должен успеть добетонировать комнату в новом доме. И так стараюсь расписать каждый вечер и выходные вперед на 2-3 недели. Хотя очень боюсь сорваться. Держат дети (перед ними стыдно сыну 14 дочке 15) и работа (все-таки маленький но начальник)
0

#9 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:49

а как бросили? если не секрет? интересно. потому что я тоже бросил. но получилось не с первого разу. очень желаю вам успеха. потому что в какой-то момент стучит больно в мозг6 я БУХАРИК, и это ужасает. после этого пить неохота вовсе.
0

#10 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:49

А я начальник, но детей нет. и вот думаю, а ведь мало ли что случись - даже устыдить некому. что, мол, вот, батя. опять ты забухал. вот и думаю. обзавестись женой. уже всерьез подумываю. Тем более, что некоторые обстоятельства в жизни - пусть и неясные для меня и странные с точки зрения обыденных вещей - способствуют тому, чтобы понять, что хорошие женщины - есть.
0

#11 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:50

и правильно! и постарйтесь держаться!! Искренне поддерживаю!! желаю вам всяческих успехов! Потому что сложнее всего -вашей жене. ведь на ней и дети, и дом, и бюджет, да еще и вы. ну не перебор ли? она или состарится раньше времени или в жизни разочаруется! держитесь! А еще подумайте, как вы ужасно пахнете после выпивки, каак вы стареете, как гниет тело изнутри (хоть и не видно) от этой мерзости. при богатом воображении помогает на раз! а как ваши дела? вы пропали куда-то? бросили нас?
0

#12 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:50

как-то увидел глаза сына, которому стало больно и обидно за отца, аж самому реветь захотелось. Протрезвел моментально, потом два дня выходил сам со скрипом, наверное флягу молока выпил (на селе живу, у соседа молоко берем), страшнее всего было засыпать - сердце молотится, то в пот бросает, то мерзну. Сейчас еще постоянно заставляю себя вспоминать "утреннее состояние" и постоянная занятость, столько оказывается сделать за вечер можно! Спасибо всем за поддержку, с вами как-то легче держаться будет. Интересно, а всегда будет тянуть выпить или через года два-три тяга пропадет. Курить бросить получилось легко, помучался с неделю и все, а с выпивкой как?
0

#13 Пользователь офлайн   Главный 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:51

Вот это вы точно подметили! я вот также: сына меня увидал, только мой помладше, и стало невыносимо стыдно за себя. я не скажу, что я сейчас не пью, но когда виж, как укоризненно жена смотрит, какой я пьяный (на видео снимали гулянку). все желание пить исчезает. да тоже в общем-то, не так сложно как думается. потому что главное правильно задачу поставить. вот представляешь себе как мерзостно курить и так же представляешь как ужасно выпивать. и правильно что вы себе свое состояние похмелья представляете. оно так напрягает что глоток в горло не лезет.
0

#14 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:51

да ради детей можно и нужно деражться. им же потом ка кгордиться своим отцом? да и поом все что вы можете им дать вы можете дать только сейчас а не когда-то потом. а я вот из клиники вышел. надеюсь больше бухать не смогу. мне вот в клинике сказали что если даже и появитя тяга. а она появиться должна. это называется ремиссиия, то надо сразу им звонить чтобы могли перебороть желание.
0

#15 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:52

грамотно!! только бабло сосут!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:52

кс ати, вот курить - курю!!! а пить бросил и не могу смотреть на заразу. может дело в ощущениях? мне вот курево такой дрянью не кажется. а мож потому что курить вроде как зазорным в общесте не считается, а вот бухать - да. так что еще вопрос что бытсрее и кому. каждому свое. но все равно молоток, Леня! Вы держитесь, сын - главное. дочка что? уйдет к мужику под крылышко и забудет как звали. ну то есть у нее то своя судьба, прилепиться к мужику. а вот сын - тот пример и опора. а ему охота быть опорой для отца который бухает? неа... у меня вон батя спился когда мне было 12. насмерть упился в гараже, и рвтой захлебнулся. и если честно -вот не жаль. сам дурак.
0

#17 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:53

а посты у вас все злее и злее, господин Знаток.... жизнь трепет?
0

#18 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Вот что интересно - как меняются вкусы к пище: сначала неделю тянуло исключительно на домашнее молоко, утром 1,5 л и перед сном 1,5 выпивал в легкую, потом страдал по густым мясным бульонам, сейчас в день по 3-4 больших сникерса с орехами съедаю. На зиму чтоли запасаю как медведь)))
0

#19 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

мда. разбаловался паренек. прищучим знатно Знатока?)) а я постоянно ем одно да и то же. даже как-то странновато-с... вот думаю, стоит ли мне бросить пить. Может, начну лапшовый суп трескать, который в детстве ненавидел:)) это который на молоке, с противной пеной.
0

#20 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 мая 2011 - 15:54

ааа!! вон оно что!! ну тогда понятно, почему как бугай в клевере!!! )) вы ж орехи едите и шоколда. это мощные стимуляторы потенци:)) продолжайте в том же духе и пусть жена будет довольна;)
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей