Форум здорового образа жизни: КАК заставить себя не пить - придумал!! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КАК заставить себя не пить - придумал!!

#61 Пользователь офлайн   vlad_sobol 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:27

В клинике Гиллера помогли за короткое время вернуть к нормальной жизни друга, который стал видеть смысл жизни в бутылке. Буквально за один день стал другим человеком. В клинику не ложился, все лечение происходило амбулаторно. Пил таблетки в определенное время, посещал психотерапевта. В настоящее время на алкоголь не смотрит совсем!
0

#62 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:19

Не знаю сколько я себя не пить не пытался заставить, меня хватало максимум на 5 дней, а потом все начиналось по новой, может конечно у меня сила воли слабая или зависимость сильная...помогла только реба в клинике.
0

#63 Пользователь офлайн   Dimaha 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Март 2018 - 13:48

Заставить себя невозможно , чем больше заставляешь тем больше шансов сорваться
0

#64 Пользователь офлайн   a.d4niil 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 22 Май 2018 - 14:28

Все возможно. есть лишь вопрос осознания надо ли оно кому-то из вас вообще. если поймешь в голове что надо - то все получится
Рекомендую всем с проблемами алкоголизма обращаться в клинику "Москва - 24" - https://lechenie-alkogolizma.net/. Мне помогли!
0

#65 Пользователь офлайн   Стенливум 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:57

могу порекомендовать капли трезвости мидзо. с работой класс, с парнем класс, каждый вечер в паб, тусня. Через полгода заметила, что без пива не могу. поговорила с приятелем врачом он сказал милая у тебя пивной алкоголизм. лечись пока не поздно. порекомендовал итальянские капли трезвости мидзо. зачетно, теперь даже полки в магазине где спиртное выставлено обхожу. даже смотреть противно
0

#66 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:41

от дисульфирама к мидзо. при лечении должно возникнуть отвращение. Дисульфирам очень резкий, жесткий препарат. Если перебрал то будет очень плохо. Мидзо - итальянские капли трезвости формирует отвращение к спиртному но мгче. При хорошем лечении поможет справиться с самым тяжелым алкоголизмом
0

#67 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:23

Просмотр сообщенияАйболитрр (09 Июнь 2018 - 11:41) писал:

от дисульфирама к мидзо. при лечении должно возникнуть отвращение. Дисульфирам очень резкий, жесткий препарат. Если перебрал то будет очень плохо. Мидзо - итальянские капли трезвости формирует отвращение к спиртному но мгче. При хорошем лечении поможет справиться с самым тяжелым алкоголизмом

дисульфирам очень жесткий препарат. мой когда надумал лечиться подшился, на 9-е мая. а чуть чуть не повредит. выпил покушал выпил из за стола скорая увезла. еле откачали. самого лечения бояться стал. мидзо вылечила за 4 месяца
0

#68 Пользователь офлайн   Анютка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:39

клиника это очень хорошо но надо иметь время на клинику и многим деньги. рекомендую 110% отвращение к спиртному каплями трезвости милзо
0

#69 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияАнютка (17 Июнь 2018 - 18:39) писал:

клиника это очень хорошо но надо иметь время на клинику и многим деньги. рекомендую 110% отвращение к спиртному каплями трезвости милзо

страхом наказанием болью сегодня уже не лечат добрее к человеку жизнь мягче лекарства. мой в лечении мидзо ничего не заметил и ничего не понял а вылечился
0

#70 Пользователь офлайн   Shishkin 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:55

Малая дочка 3 года спросила у мамы почему папа не просыпается и воняет. Это финиш. Нет, не финиш, это конец света. Буду кодироваться. Сам не справляюсь с собой.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей