Форум здорового образа жизни: МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ЗА ПЬЯНСТВО! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ЗА ПЬЯНСТВО!

#1 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:06

ЗДравствуйте всем. Я просто вшке. Хотела поделиться с вами всеми не просто больше не с кем: моя мама решилачто меня надо выгнть из квартиры запьянки, потому что япорч ей жизнь. я конечно шумная когда выпью но я же ее дочь. мне очень важно ее чувство мне очень больно. я временно живу у подруги, но ее муж ко мне относится отвратительно и говорит, чтобы через неделю я уходила куда смогу.. он даже не скрывает, что ему противно тут жить со мной рядом.. Я просто в полном беспокойстве я ничего не понимаю мне очень очень плохо. я сижу и плачу. мне так очень плохо никогда не было........ помогите мне!!!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:07

ОГОГОГОГО!!! Не могу пройти мимо!! Это уже чересчур!! ладно - мужика погнать!! Но дочку родную!!! А как же ты там жить будешь теперь??? ты совсем одна. Извини что на ты - я сам в шоке!!! Разве такое бывает???????? ХОтя я вижу по твоему взволнованному тону, что тебе реально плохо!!! пиши в личку!!! Может я смогу как-то подбодрить - мне реально тебя жаль!!
0

#3 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:07

а я чего-то думаю, что как еще на нас влиять. только страхом!!!!!!! мы же ничего не хотим понимать. Мы пьем пьем, списываем все на свою слабость, а на самом деле просто нам не хочется остановиться, хоть немного подумать. Вчера опять выжрал поллитра в одного. мой друг. а я с ним сидел. и тоже пил. но только пиво. но он -напился, а я нет. и так в голову ударило, что просто кошмар. я не хочу пить. и я считаю, что может эта ситуация вас хоть чему-то научит!!! и потом. выгнали из дома!!!! Вам что?? пять лет? вы не можете себя обеспечить? снять квартиру, наконец!
0

#4 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:08

всем здрасссте! я - бухарик. я бухаю. я пью так много что все от меня отвернулись. у меня красный нос и мешки под глазами. я плохо пахну по утрам и от меня ушла жена. и я пришел сюда чтобы поделиться с вами своим горем. вчера сидели с другом на кухне глушили водяру и думали что никому мы не нужны. а вы - вы все нужны кому-то? кто вас любит? вселите в меня надежду!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

а вы считаете, что уйти из дома - это плохо? вы может наконец-то поймете, как больно тем, кто постоянно терпит от вас все эти ужасы. это же адское терпение надо. а люди хотят просто жить.
0

#6 Пользователь офлайн   Алконавт 

• Заглянувший
  • Pip

ух нифега сибе сабытия. я тут сто лет не был и тут такое. а чо? где жить та будете? все хегня. нада жить не тужить. друзья памогут!!
0

#7 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:09

Vse mi komu-to dorogi. zhene vashey bivshey vi bili dorogi. A vot vam dorog NKTO ne bil, krome etoy proklyatoy vodki. Vam na ney nado bilo zhenitsya. Vi bi s ney dusha v dushu zhili. Esli ya ne prava, mozhete menya popravit! Извиняюсь за резкость в этом комменте, просто тогда пришла в очередной раз из опорки ( за мамой ходила), настроение было близкое к истерике. Вы, как модератор, можете удалить ето сообщение, я бы удалила, но уже поздно. Извиняюсь за резкость и грубость, но как ни странно, иногда именно такие слова заставляют человека задуматься.
0

#8 Пользователь офлайн   Диман 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:09

Меня тоже жена из дома выгнала. В начале сентября еще. Сначала зол был и горд, бухал почти месяц, а потом такая депрессия... Без нее жить не могу, с пьянкой борюсь как могу, но нет-нет и нажрусь. Жена говорит, что я неисправим, подала на развод. Руки просто опускаются. Выпьешь, вроде не все потерянно кажется. В общем замкнутый круг.
0

#9 Пользователь офлайн   ***Kat*** 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:10

Привет. Мама у нас пила сильно, а я могу по праздникам чуть-чуть (слава Богу). Я уже извинилась за этот неудачный коммент. Я вот толко одно знаю, пока мою маму не встряхнули люди из вне, пока она более или менее не пообщалась с человеком , который уже белочку словил, НО завязал, пока он ей мозги не вправил, она не видела ничего плохого! У нее не было етого жуткого похмельного синдрома,а пила она кааааждый день в течении 3 лет за редким исключением, может, трезвая неделька и набралась бы.Она пила по сути не много, но пьянела быстро и с плохими последствиями для окружающих. Ну что я вам могу сказать? Знаю одно - надо лечиться, при том не только в наркологии, но и нервы подлечить, делом заняться, кто по пьянке работу потерял, найти еще лучше.
0

#10 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:10

Дим, выпивкой мы только создаем иллюзию решения проблемы, но не решаем. Вы правильно сказали " вроде не все потерянно <u>кажется</u>". Ключевое слово - кажется. Мое мнение бросайте к черту пьянки, а семью постарайтесь сохранить, извинитесь перед женой и бросайте, бросайте эту водку. Ведь никого эта гадость еще не сделала счастливым и успешным а вот судеб поломала. Я вот почитай лет 6 так просто профукал, вроде жил работал, но не вполную силу не так как хотелось. сейчас вот наверстывать приходится, доделывать, достраивать, долюбливать за те анабиозные годы, за те прадники в которые меня трезвым семья не видела, за сцены и баракозы мои. Не знаю как объяснить если что извините
0

#11 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:11

Ну что Диманыч я те могу сказать ! У меня была похожая история, почти такая же. Я и с женой развелся из-за пьянок таких, и с работы чуть не вылетел, так как дохло до того что уже и на работе бухать начал. Типа лечить здоровье и в оконцове к вечеру опять нажирался и так каждый божий день... И мне очень многого стоило остановиться, да вот поздно уже было семью разрушил, одно радует что хоть сын меня любит не смотря ни на что... Так что найди силы пересиль себя, потому что с похмелухи и так хреново так ещё как подумаешь про проблемы так вообще караул... И для начала совет дам тебе очень хороший, перестань общаться с теми кто тебе предлагает выпить а если отказываешься то начинают на гниль давить. Это не друзья а так любители выпить в компании. Окружи себя людьми которые позитивны и уверенно идут по жизни с поднятой головой! И жизнь твоя начнёт меняться... Она не стоит на месте. Займись спортом, начни самообразовываться.... Чувствуется что ты человек хороший, так возьми жизнь в свои руки! Удачи тебе на этом не лёгком пути к трезвой жизни!!!
0

#12 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

>О! Чувствуется богатый жизненный опыт. Бармалей, Вы абсолютно правы на счет того, что надо заняться чем-то. Когда много свободного времени, рука автоматически тянется к бутылке. А вот когда его нет, и ее родимую некогда брать. Но, мы женщины, такие существа, что на нас не угодить. Пьешь - плохо, на работе круглосуточно сидишь - плохо, под машиной любимой валяешься каждый вечер - любовница, и так можно продолжать до бесконечности! Но и тут есть выход - спиртное убивает наш организм. С каждой новой выпитой каплей умирает клеточка нейрона (нерва), с каждой новой бутылкой - целая система нейронов, а что будет дальше? Вы об этом думали? Тогда лучше занять свое время машиной, работой, спортом - но только не бутылкой. Правильно? Так и можно объяснить это любимой женщине. Просто без нервов сказать: "любимая, я же это делаю только для нас с тобой. так давай же тогда жить мирно? или ты хочешь чтобы я опять сидел дома, смотрел телевизор и пил пиво? я же люблю тебя!" И знаете, эти три слова творят чудеса. Мы вдруг тоже понимаем, что любим только Вас и ни кто больше не нужен! Удачи вам, любимые мои мужчины!
0

#13 Пользователь офлайн   Пила 

• Заглянувший
  • Pip

Сижу на работе, но работать не могу. 2 дня пила, вообще не знаю как избавиться от этой дряни, думаю пойти закодироваться.
0

#14 Пользователь офлайн   Сара Марковна 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:12

Если уж вы и этого не сможете сделать, то все равно делайте ЭТО. Пишите, пишите, пишите. Железно!!!!!!!!
0

#15 Пользователь офлайн   ВукаВука 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:13

Все что вам тут насоветовали - это все правда. Это способы бросить пить. Хорошие или плохие, действенные или нет - это все индивидуально. С каждым по разному. Но как они могут вам помочь выйти из запоя, если это не смогли сделать даже слезы жены, плач ребенка (папка не пей), просьбы знакомых и коллег по работе. Я так мыслю. Если вы в запое, если вы понимаете что алкан, но хотите выйти из этого состояние, предлагаю вам следующую схему. Простейшая схема, в вашем состоянии такие только и действуют (типа подними левую ногу, опусти, повернись и так далее). Читаем внимательно: Заведите тему со своим именем ("Алкаш Вася"). И пишите в нее все, абсолютно все, буквально поминутно. Ведите свой журнал. "Не пью 5 минут", "Не пью час", "Сегодня пятница друзья зовут", "Хочу выпить". Пишите все, ваши ощущения, что вас окружает, что вас раздражает, абсолютно все. Не ждите сиюминутных ответов в форуме. А мы будем за вами следить. Я не буду говорить зачем вам это делать. Ваша задача писать в этот форум постоянно. Если уж вы и этого не сможете сделать, то все равно делайте ЭТО. Пишите, пишите, пишите. смахивает на агитацию...
0

#16 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:14

да ну бросьте, вука, этому способу тыщу лет в обед. Всем известно, что записанные желания реализуются быстрее. этот метод даже в психушках применяют, Мирная не может не согласиться, я так думаю, коли она врач
0

#17 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:14

Не спорю. Говорят же, то что написано пером, не вырубишь топором. Поэтому - пишите свои мечты и желания, и они обязательно сбудутся. Только небольшое уточнение - обязательно делайте что-то к реализации своей мечты-желания. Под лежачий камень вода не течет, как говорится Желаю всем только удачи!
0

#18 Пользователь офлайн   internetuser 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:15

3605:date=20.12.2010, 19:12:name=ВукаВука)-->Цитата(ВукаВука @ 20.12.2010, 19:12)3605">смахивает на агитацию... Да, наверное. Грубо написал. Но в тоже время, когда человек пьет, ему бесполезно говорить о каких-то высоких материях. Типа он душой должен понять, до сердца должно дойти, сам должен прийти к мысли что пить бросать пора. Он не может этого в принципе ПОСТИЧЬ. Максимум на что его можно пробить, так это на пьяную слезу о бесцельно пропитых днях. Но это НЕ ТО. Это не подтолкнет его на бросание питья. Ему нужно давать максимально простые инструкции, которые он может выполнить будучи находясь в запойном состоянии (встань, сядь, подними руку и так далее). Алкоголик сам будет делать простое и сам затем увидит РЕЗУЛЬТАТ своих действий. А это самое главное. Это уже потом можно двигаться дальше. Я предложил вести им журнал на форуме. Пишите каждые 15 минут. Обычно предлагают записывать в тетрадку. Но этого никто не прочитает. Здесь прочитают ВСЕ. Опять же некий элемент самоорганизации будет алкоголика заставлять что-то написать. Не пишет. Ага, куда делся? Пьешь? А что пьяному пару каментов оставить нельзя? Все равно пиши. Ну как-то так.
0

#19 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:17

Хороший способ. Отвлечение пьющего от бутылки. Такой способ применяли на спасработах. Началась паника, надо как-то ее успокоить. Просто блаи более или менее адекватных людей и приказывали им делать что-либо, четко указывая что и как делать. Работает. Люди по крайней мерен не сваливаются в истерию.
0

#20 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2011 - 16:17

Ну как-то так. точно, дружище... щас вот подумал, что ли заставить себя зарядку делать.... вот буду писать. сегодня сделал, вчера нет. будет стыдно
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей