Форум здорового образа жизни: Какие лекарства помогают при запоях?? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие лекарства помогают при запоях?? Что мне делать? Муж пьет все чаще! Я боюсь его! Он агрессивен

#1 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:23

Помогите мне, пожалуйста!!
0

#2 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:23

Помогите мне, пожалуйста!! вот чисто из женской солидарности я отвечу, хотя я и не мужчина. Я пью почти постоянно и пила долгое время. Мои запои были такие раздражающие меня, что я орала на мать и отца. а Меня пытались успокоить финазепамом. это вместе алкоголем сердце может посадить - я уже потом узнала. а потом меня пытались класть под капельницу!! Это не помогает! я точно говорю. вообще нету лекарства от алкоголизма. есть только такие которые мешают ему опьянение вызывать или успокоательные.
0

#3 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:24

Это очень плохой момент в жизни каждого -когда родственник начинает пить. Это ужасное ощущение и я понимаю вас. а вообще против распускания рук есть приемы. агрессивность можно сменить на доброту если быть ласковой. по крайней мере вы убережетесь от проблемы!
0

#4 Пользователь офлайн   Саша 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:25

Есть средство взять копейку под язык и когда она растворится алкоголизм вылечен А если серьезно то попробуйте походить на собрание АА
0

#5 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:26

Нет я так не думаю. я думаю что пить вообще не стоит, а ждать когда во рту копейка растворится - это уже , простите, смешно!
0

#6 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:26

Привет!! Спасибо огромное за помощь! Вы знаете, наверное, как раз такое только и поможет. потому что долго ждать у меня попросту нет времени.
0

#7 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 июня 2011 - 09:18

еще есть натуральное средство - копринус (навозниковый гриб).
несмотря на не самое аппетитное название, гриб, говорят, очень вкусный (многие считают его вкуснее шампиньонов).

этот гриб вызывает стойкое неприятие алкоголя. если после его употребления человек выпьет спиртное, возникнет эффект отравления (несмертельно, не бойтесь).
то есть будет формироваться устойчивая негативная ассоциация с алкоголем.

так что можете попробовать пожарить своему герою.
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
1

#8 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 июня 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияshivashambo (20 июня 2011 - 09:18) писал:

несмотря на не самое аппетитное название, гриб, говорят, очень вкусный (многие считают его вкуснее шампиньонов).

этот гриб вызывает стойкое неприятие алкоголя. если после его употребления человек выпьет спиртное, возникнет эффект отравления (несмертельно, не бойтесь).

тоже хорошая идея! жаль только что навозниковые грибы не растут на каждом углу! вот где в большом Мегаполисе типа Москвы из взять?
вот так съешь грибочек и отравишься свинцом. а еще знаю тимьян отбивает желание пить... но его тоже тяжелее достать, а вот аптеки - на каждом углу сейчас встречаются... проще зайти-купить..)
Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#9 Пользователь офлайн   Sara 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 июня 2011 - 16:24

Просмотр сообщенияWolverrine (17 июня 2011 - 10:38) писал:

СВетоЧек, попробуйте незаметно добавлять мужу в еду препарат Колме. Этот препарат не имеет цвета, вкуса и запаха и лекго смешивается с едой и напитками. Через непродолжительное время у вашего мужа выработается стойкое отвращение к алкоголю.

Забавно совсем недавно писала про статью в комсомолке и там тоже упоминали колме как одно из средств для лечения алкоголизма.
"...Выход из проблемы злоупотребления алкоголем заключается только в полнообъемной пропаганде вреда спиртного. Важно привить неприязнь к его употреблению еще с раннего детства наряду с формированием здорового образа жизни – занятий спортом, участием в работе различных клубов и кружков для детей, обращением к христианскому наследию, к науке, к природе.

Однако, если проблема уже существует, важно ее осознать и начать с ней бороться. Существуют очень прогрессивные методики использования психотерапии и медикаментозного лечения, например, на основе капель Колме, которые эффективно действуют на всех стадиях алкоголизма. Эти методы позволяют добиться очень хороших результатов даже с самыми запущенными случаями."

Я думала про него никто не знает.
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну...
0

#10 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 июня 2011 - 08:21

Просмотр сообщенияSara (22 июня 2011 - 16:24) писал:

Забавно совсем недавно писала про статью в комсомолке и там тоже упоминали колме как одно из средств для лечения алкоголизма.
"...Выход из проблемы злоупотребления алкоголем заключается только в полнообъемной пропаганде вреда спиртного. Важно привить неприязнь к его употреблению еще с раннего детства наряду с формированием здорового образа жизни – занятий спортом, участием в работе различных клубов и кружков для детей, обращением к христианскому наследию, к науке, к природе.

Однако, если проблема уже существует, важно ее осознать и начать с ней бороться. Существуют очень прогрессивные методики использования психотерапии и медикаментозного лечения, например, на основе капель Колме, которые эффективно действуют на всех стадиях алкоголизма. Эти методы позволяют добиться очень хороших результатов даже с самыми запущенными случаями."

Я думала про него никто не знает.

да как тут про Колме не знать - это классика антиалкогольного жанра))) уже более 30-лет в Европе используется...
да действует хорощо, судя по количеству положительных отзывов и комментариям врачей-наркологов)
Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#11 Пользователь офлайн   феофан-дьяк посольского п 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 июня 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияДевочкатакая (23 мая 2011 - 13:26) писал:

Нет я так не думаю. я думаю что пить вообще не стоит, а ждать когда во рту копейка растворится - это уже , простите, смешно!

да... пожалуй лучше самому бросить пить, чем насильственно рассасывать копейку!:)
0

#12 Пользователь офлайн   феофан-дьяк посольского п 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 июня 2011 - 17:58

Просмотр сообщенияshivashambo (20 июня 2011 - 09:18) писал:

слушайте, а что за гриб такой?? первый раз слышу... и что, прямо вот так помогает? а самый главный вопрос: где его взять???
0

#13 Пользователь офлайн   феофан-дьяк посольского п 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 июня 2011 - 18:02

[quote name='Sara' timestamp='1308749056' post='2320']

это эта статья?http://kp.ru/daily/25697.5/899515/ если она ,то да. я когда читала, просто обалдела, особенно от фото! а про эти капли я слышала уже давно. моя сестра им мужа лечила. очень помогло! она сначала незаметно ему подливала ,а потом, когда он почти уже не пил и радовался этому, она ему рассказала. был благодарен ,тк сам не мог выбраться из этого.
0

#14 Пользователь офлайн   феофан-дьяк посольского п 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 июня 2011 - 18:05

Просмотр сообщенияDepartMent (23 июня 2011 - 08:21) писал:

да как тут про Колме не знать - это классика антиалкогольного жанра))) уже более 30-лет в Европе используется...
да действует хорощо, судя по количеству положительных отзывов и комментариям врачей-наркологов)

это точно. не хочу никого обидеть ,но если честно, в действие грибов не верю, я вообще не верю в народную медицину и всякие травки, а вот колме - дело другое. применяется уже очень давно, и дает хорошие результаты.
0

#15 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияфеофан-дьяк посольского п (23 июня 2011 - 17:58) писал:

слушайте, а что за гриб такой?? первый раз слышу... и что, прямо вот так помогает? а самый главный вопрос: где его взять???

обо всем мы когда-то слышим в первый раз. на себе не пробовал, но говорят, помогает.
где взять? - гугль вам в руки!
0

#16 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 июля 2011 - 09:31

Цитата

Да уж, каким целебным бы гриб навозник ни был, ни один врач его не порекомендует, увы. А вот с колме - другое дело, лекарство все-таки.
0

#17 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 июля 2011 - 10:00

Просмотр сообщенияWolverrine (12 июля 2011 - 09:31) писал:

Да уж, каким целебным бы гриб навозник ни был, ни один врач его не порекомендует, увы. А вот с колме - другое дело, лекарство все-таки.

врачи у нас давно превратились в коммерсантов. они стали частью фармацевтического бизнеса.
лечить людей постоянно - вот их совместная с производителями лекарств задача. не излечивать по-настоящему, выясняя и работая с сутью проблемы, а подлечивать, параллельно снабжая новыми болезнями с помощью "лекарств".
поменьше ходите к врачам, друзья ;) есть конечно те, кто реально помогают людям теми средствам, в которые верят, которым их учили в мединститутах, единицы искренних и непродажных докторов пока остались. но в массе сегодня - это действительно "врачи" от слова "врать"
0

#18 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 июля 2011 - 10:51

Цитата

поменьше ходите к врачам, друзья

А еще не делайте прививки, не отдавайте своих детей в школу и садик, не платите налоги, отвергайте блага цивилизации и уезжайте в Мухосранск жить в общине раскольников.
0

#19 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 июля 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияWolverrine (13 июля 2011 - 10:51) писал:

А еще не делайте прививки, не отдавайте своих детей в школу и садик, не платите налоги, отвергайте блага цивилизации и уезжайте в Мухосранск жить в общине раскольников.

вы прям мысли читаете! ) все верно
тока "блага" и "цивилизацию" в кавычки забыли поставить, ну и с мухосранском и раскольниками для красного словца ввернули типа ;)
0

#20 Пользователь офлайн   plushkanat 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 июля 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияshivashambo (12 июля 2011 - 10:00) писал:

врачи у нас давно превратились в коммерсантов. они стали частью фармацевтического бизнеса.
лечить людей постоянно - вот их совместная с производителями лекарств задача. не излечивать по-настоящему, выясняя и работая с сутью проблемы, а подлечивать, параллельно снабжая новыми болезнями с помощью "лекарств".
поменьше ходите к врачам, друзья ;) есть конечно те, кто реально помогают людям теми средствам, в которые верят, которым их учили в мединститутах, единицы искренних и непродажных докторов пока остались. но в массе сегодня - это действительно "врачи" от слова "врать"

считаю, что вы в каком-то смысле правы. я вот тоже прежде чем избавлять от алкоголизма отчима поперлась к наркологу, но!!! я уже пришла к нему с проанализированным списком вопросов, действий, с отзывами, с перечнем методов и препаратов. и из этого всего списка, просмотрев все диагнозы больного, его состояние в настоящее время он подобрал оптимальный для него курс лечения. и ничего нового он мне не предложил... но без него мы бы всё таки не осмелились те же капли ему давать, только после рекомендации врача
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей