Форум здорового образа жизни: Какие лекарства помогают при запоях?? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие лекарства помогают при запоях?? Что мне делать? Муж пьет все чаще! Я боюсь его! Он агрессивен

#61 Пользователь офлайн   Smelov 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Август 2017 - 15:44

Самое страшное - это заставить алкоголика не пить, это правда. В этом плане есть один выход, если человек допился до белочки, то можно вызвать на дом реабилитационную бригаду с психологом. Такие услуги оказывает клиника "Возрождение". С их помощью отца удалось отправить к ним на неделю. на очистку организма. которая потом продлилась на 2 месяца пребывания в клинике. Сейчас он не пьет, НО в отличии от предыдущих сухих периодов, он не злой, веселый, видно, что он живет обычной жизнью. И я на этот раз надеюсь, что уж в этот то раз все пройдет хорошо! ну собственно мы и сервиса такого не виделb ни в какой другой клинике. Особенно, что касается психотерпатии. Сперва психолог тестирует, потом предлагает варианты те, которые подходит именно вам. кому-то кодирование предлагают. кому-то гимноз. Есть стимуляция мозга. Отца кодировали по Довженко. Не все могут такое делать. Наш врач Соловых Владимир Вильевич специалист именно по этой процедуре.
0

#62 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:52

Лучше в него не входить чтобы потом не пичкать себя лекарствами, вообще если с запоев приходится выходить при помощи лекарств, то тогда уже реально стоит задуматься о полноценной реабилитации, а то так и спится можно окончательно.
0

#63 Пользователь офлайн   OleGka 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияFiLL (05 Сентябрь 2017 - 18:52) писал:

Лучше в него не входить чтобы потом не пичкать себя лекарствами, вообще если с запоев приходится выходить при помощи лекарств, то тогда уже реально стоит задуматься о полноценной реабилитации, а то так и спится можно окончательно.

Согласен, меня последний раз когда похметолог выводил с запоя я сразу понял что так так так, я уже зашел слишком далеко.. и нужно что-то предпринимать иначе могу просто напросто спиться. Сейчас в поисках нормального нарколога или курса реабилитации, потому что в гос. наркодиспансер ложится не хочу, знакомый эту школу проходил говорил жуть.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей