Форум здорового образа жизни: Какие лекарства помогают при запоях?? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие лекарства помогают при запоях?? Что мне делать? Муж пьет все чаще! Я боюсь его! Он агрессивен

#61 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:41

Просмотр сообщенияBlinovaalena (04 Июнь 2018 - 13:32) писал:

а вы разбираетесь в этих мидзо? расскажите пожалуйста ими можно вылечть в домашних условиях?

каплями мидзо, конечно можно вылечить в домашних условияхв домашних условиях конечно можно вылечить в домашних условиях. если повезет то просто накапав утром и вечером в чай. в большинстве случаев лучше лечиться под наблюдением врача, т.е показываться наркологу, рассказывать как идет лечение. надо больше внимания уделять больному, желательно следить чтобы исключить выпивку во время лечения. так вернее получите результат
а сами мидзо, может слышали испанский цианамид колме, так мидзо - и есть этот самый цианамид, что и колме. разница между ними мидзо удобней использовать и не испаряется не теряет силу, там дозатор такой специальный, продаются в аптеках и стоят поэтому раза в два дешевле чем колме
0

#62 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:00

а вы разбираетесь в этих мидзо? расскажите пожалуйста ими можно вылечть в домашних условиях?

а что ж тут разбираться?В больнице что хорошо? больной выпить не может, вовремя по часам все принимает, анализы сдает врач видит что назначать. Прокапают его родимого для начала, чтобы лекарство лучше действовало. Вот и дома, хорошо бы то же самое организовать. Контроль за больным прежде всего, чтобы не ухитрился выпить. Капли мидзо любого самого тяжелого алкоголика вылечат лечить правильно надо
0

#63 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 06 Июнь 2018 - 18:34

а при лечении мидзо спиртное совсем нельзя или немного можно? Что будет если человек выпьет?
0

#64 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:37

Просмотр сообщенияBlinovaalena (06 Июнь 2018 - 18:34) писал:

а при лечении мидзо спиртное совсем нельзя или немного можно? Что будет если человек выпьет?

я вылечила мужа каплями мидзо. лучше конечно не пить при лечении. здоровье у каждого не того, а что о пьющем говорить. и сердце и почки. если при лечении мидзо выпить будет побочка и чем больше выпьет человек тем серьезней
0

#65 Пользователь офлайн   Стенливум 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:58

Просмотр сообщенияBlinovaalena (06 Июнь 2018 - 18:34) писал:

в инструкции мидзо написано что не рекомендуется там реакция химическая со спиртным идет. я не употребляла. наверное если запой лучше сначала вывести из запоя потом держаться
0

#66 Пользователь офлайн   Ирина Краснова 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:47

от запоя помогает капельница а после нее начинают лечить кто хочет лечиться я захотел потому что пить не на что а побираться на бутылку не хочу.вылечился отвращения так чтобы резкого не испытываю, а вот мысли, что губил свою жизнь пришли и не тянет меня больше у выпивке
0

#67 Пользователь офлайн   Айболитрр 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:43

Просмотр сообщенияИрина Краснова (07 Июнь 2018 - 20:47) писал:

от запоя помогает капельница а после нее начинают лечить кто хочет лечиться я захотел потому что пить не на что а побираться на бутылку не хочу.вылечился отвращения так чтобы резкого не испытываю, а вот мысли, что губил свою жизнь пришли и не тянет меня больше у выпивке

капельница это интоксикация. Глюкоза, группа В. Потом гепатопротекторы. На четвертый день диазепам. И только после этого назначают аверсионную терапию, те же капли трезвости мидзо. Такое лечение дает 100% издечение алкоголизма любой тяжести. Дома его повторить не сложно
Можно конечно и без этого но интервал не пить перед началом лечеия надо выдержать обязательно. Чем больше человек пьет тем больше интервал. Из запоя желательно выводить
0

#68 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:14

мидзо можно просто в еду добавлять и знать человек не будет. подольше придется давать. может месяца 3 до 6. лечть когда человек хочет вылечиться проще
0

#69 Пользователь офлайн   Анютка 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2018 - 17:56

при запоях дома алкозельцер использовали крепкий чай хорошо мацони помогают. эспераль пробовали и кодировку пробовали - не надолго хватило. мидзо пролечились пока три месяца не пьет
0

#70 Пользователь офлайн   Шарапов на 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2018 - 13:22

Просмотр сообщенияАнютка (17 Июнь 2018 - 17:56) писал:

при запоях дома алкозельцер использовали крепкий чай хорошо мацони помогают. эспераль пробовали и кодировку пробовали - не надолго хватило. мидзо пролечились пока три месяца не пьет

вкусный у вас похмелятор - мацони.у меня та же схема - наверное лучше мидзо пока еще ничего не придумали
0

#71 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:05

Просмотр сообщенияШарапов на (20 Июнь 2018 - 13:22) писал:

вкусный у вас похмелятор - мацони.у меня та же схема - наверное лучше мидзо пока еще ничего не придумали

простоквашу люблю осетинскую после выпивки хорошо тан холодный или айран. мидзо не похмеляют ими лечатся на похмелье мидзо только усилится похмелье
0

#72 Пользователь офлайн   Svitchest 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2018 - 15:29

поддерживаю мидзо как лекарство похмелье им не лечится а отвращение к алкоголю возникнет сильное
0

#73 Пользователь офлайн   Не знаю 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Июль 2018 - 13:55

рассказали не поверилось своими глазами увидеть - скажет человек не может быть. Короче ну все последняя стадия, ничего человеку, кроме выпить не надо. Пролечили 4 месяца без его ведома. Это просто появился другой человек с планами на жизнь, с оценкой и честной своего прошлого. Невозможно поверить что мидзо помогает так измениться
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей