Форум здорового образа жизни: Страшное дело. Вшивание убивает! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страшное дело. Вшивание убивает!

#1 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:27

Слышал что в Америке создали лекарство от пьянства которое убивает людей. я в шоке!!! Нас хотят обмануть!!!
-1

#2 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:27

ООО!! Что ли правдаа? Я маманьке покажу. я в шоке. а что за лекарство?
0

#3 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:28

Слышал что в Америке создали лекарство от пьянства которое убивает людей. я в шоке!!! Нас хотят обмануть!!! Вот типичный пример того, как человек слышит звон, да не знает, где он! Вшивание , естественно, работает по принципу отягощения состояния человека , если тот решит выпить! А некоторые виды гипноза, в том числе и метод Довженко построены на смертельном страхе человека перед выпивкой. То есть человеку заведомо внушается страх смертельного исхода , если он употребит!! и что? теперь называть лопату орудием массового убийства, если кто-то умудрился отсечь себе ей руку? И еще. Слышал я про опасные и генномодифицированные болезни, которые под видом вакцины распространяются в мире. Но чтобы вшивание или Торпедо были опасны!! я в шоке, товарищи. а хотя, бойтесь. Вот кстати, реально удобный способ не пить.
0

#4 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

И еще. Слышал я про опасные и генномодифицированные болезни, которые под видом вакцины распространяются в мире. Но чтобы вшивание или Торпедо были опасны!! я в шоке, товарищи. а хотя, бойтесь. Вот кстати, реально удобный способ не пить. Это не способ не пить!! Это способ не кодироваться! а водка защищает от радиации!! Ежели вы, умный наш, не знали!
0

#5 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Еще одна залипуха!! Водка не защищает от радиации, а ОТСРОЧИВАЕТ процесс втягивания продуктов радиоактивного распада. и не выводит их и не препятствует их поглощению клетками. на три часа раньше вы долю лучей поймаете, на три часа раньше- разницы никакой. разве что в случае опьянения вам будет по барабану.
0

#6 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:29

Сколько вы всего полезного знаете!! А ведь верно. Столько про пиво то же полезного говорят, мол ля кожи и волос. спиртом лечить температуру и все прочее... Все равно алкоголь-то выходит,нужен. и не деться от этого никуда
0

#7 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 13:29

Столько полезного я знаю потому, что и правда умный (мур-мур), а еще потому, что много читал. Тем, кто продает алкогольные напитки, выгодно рекламировать и распространять информацию об их относительной полезности. А те же дрожжи можно купить отдельно, и витамины группы В употреблять, выпивая квас или кушая каши. Водка и температура. Ну что ж! Отрицать не буду! Спирт и правда охлаждает и в технических и медицинских целях он необходим, но его надо так мало, что если его только для работы использовать, не напасешься на всех.
0

#8 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 июня 2011 - 12:25

Сначала прочитал название темы как ВЫШИВАНИЕ убивает, завис, подумав, как, блжад, можно умереть от вышивания крестиком!

Цитата

Слышал что в Америке создали лекарство от пьянства которое убивает людей. я в шоке!!! Нас хотят обмануть!!!

Никого они не обманывают. Лекарство существует и называется "Крылатая демократия". Вы даже могли слышать об успешных испытаниях этого чудо-препарата в Ливии этой весной.
0

#9 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 июня 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияабырвалг (23 мая 2011 - 13:27) писал:

что же это за лекарство такое? или просто оно действует как Колме и если после него выпить алкоголь, то станет плохо? может просто кто-то слишком много пьет?от алкоголя же умирают гораздо больше и чаще!

Прикрепленные файлы

Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#10 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 июня 2011 - 10:23

Просмотр сообщенияWolverrine (27 июня 2011 - 12:25) писал:

Никого они не обманывают. Лекарство существует и называется "Крылатая демократия". Вы даже могли слышать об успешных испытаниях этого чудо-препарата в Ливии этой весной.

эт точно! жители Ливии как шары в масле катались в своей стране, ДО вторжения американцев. в Ливии, в отличии, от России, доходы от реализации природных ресурсов приносили денежки всему населению, а не одному Газпрому...
и бензин для жителей страны дешев..а не близится к 40 рублям... :angry:
Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#11 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 июня 2011 - 13:25

Нет, колме не убивает, у него вполне безвредный механизм, превращающий алкоголь в угольную кислоту или что-то подобное (я не силен в биохимии).
Вообще сомневаюсь, что кто-либо может получить лицензию (а без нее никак - тюрьма) на продажу лекарства, которое гарантированно убивает пациента. Одна предприимчивая 90 летняя бабулька в америке (можете нагуглить новость сами) мастерила простые наборы для эвтаназии, 50$ за штуку и высылала их по почте, ФБР было удивлено, когда накрыло ее бизнес.
0

#12 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 июня 2011 - 13:38

Хех, только сейчас рассмотрел картинку. Этому бедолаге позавидует профессиональный гимнаст или йог.
А вообще читал где-то, не помню где, что алкоголизм и ожирение это не болезнь, а порок. Ибо нельзя болеть по желанию, и излечение от этих двух "болезней" действительно полностью зависит от "больного" (да, в моем изложении эта мысль не звучит, в отличие от оригинала).
0

#13 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 июня 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияWolverrine (28 июня 2011 - 13:38) писал:

...читал где-то, не помню где, что алкоголизм и ожирение это не болезнь, а порок. Ибо нельзя болеть по желанию, и излечение от этих двух "болезней" действительно полностью зависит от "больного" (да, в моем изложении эта мысль не звучит, в отличие от оригинала).

ну почему же, очень даже звучит. полностью согласен. порок и деградация, выбор, который делает человек сам.
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#14 Пользователь офлайн   Priseeinsorce 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородJuuka

Отправлено 02 июля 2011 - 19:50

вообще конечно получается замкнутое кольцо, мы бомбим их за то что они убивают наших детей, а они убивают их за то, что мы бомбим. так что тут, есть загвоздка, но нет не разрешимых ситуаций, прорвемся.

я уже ответил, да, надо будет сделаю сам.
0

#15 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 июля 2011 - 08:53

Просмотр сообщенияабырвалг (23 мая 2011 - 13:27) писал:

Хотя наверняка под этой "бомбой" кроюца обычные витамины или что-тог типа того... главное — грамотно преподнести миру новость, которая вызовет в обществе ощущение паники перед катастрофой))) И это скорее испытания не человеческого организма в целом, а проверка на пластичность психики, которая, как известно, не знает границ B)
0

#16 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:17

Цитата

Хотя наверняка под этой "бомбой" кроюца обычные витамины или что-тог типа того

Мультивитаминный комплекс "Алкаш Выпей Йаду"! Спрашивайте во всех аптеках Америки (кроме Небраски)!
0

#17 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:21

Просмотр сообщенияабырвалг (23 мая 2011 - 13:28) писал:

... а водка защищает от радиации!! Ежели вы, умный наш, не знали!

вот почитайте на досуге. а еще отрубание головы защищает от мигрени ;)
0

#18 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:29

Цитата

а водка защищает от радиации!!

Мне сразу представляется группа пьяных "сталкеров", сидящих в кружке у костра и хлебающих самогон из больших алюминиевых кружек, а в дали виднеется 4й энергоблок ЧАЭС.

А вам, shivashambo, в пору представить мировой заговор алкогольных компаний по радиоактивному загрязнению большей части суши и воды, дабы увеличить продажи алкоголя.
0

#19 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 июля 2011 - 09:33

Просмотр сообщенияWolverrine (08 июля 2011 - 09:29) писал:

Мне сразу представляется группа пьяных "сталкеров", сидящих в кружке у костра и хлебающих самогон из больших алюминиевых кружек, а в дали виднеется 4й энергоблок ЧАЭС.

А вам, shivashambo, в пору представить мировой заговор алкогольных компаний по радиоактивному загрязнению большей части суши и воды, дабы увеличить продажи алкоголя.

тоже оригинальная версия. 5+ :D :D :D :P
0

#20 Пользователь офлайн   bomilla 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 августа 2011 - 12:11

Аха, чем человечество себя не тешит, лишь бы дать повод позаниматься ерундой).. вот и новость про "убийственное вшивание" наверняка предисловие к какому-нибудь новому способу выкачивания денег из зависимых людей ;)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей