Форум здорового образа жизни: ВОПРОСЫ Модераторам и Админам. - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВОПРОСЫ Модераторам и Админам. про спам, технические моменты и не только

#1 Пользователь офлайн   Denis 

• Заглянувший

Отправлено 23 Май 2011 - 13:55

Поздравляем с праздником 9 мая! Откликаемся на жалобы - на форуме налажена борьба со спамерами. Жалобы с ссылкой на нарушения Вы можете отправлять Samovar
0

#2 Пользователь офлайн   Samovar 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:55

Спасибо! Друзья, я напросился в помощники следящим за порядком форума. Буду по мере своих сил и свободного времени помогать Вам.
0

#3 Пользователь офлайн   нечаянная радость 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:56

Хочется больше информации "из первых уст". я пришла сюда с конкретной целью - узнать, что реально помогло и помогает, а не превратить себя в подопытного кролика. Если возможно, ждем с нетерпением информации о клиническом и медикаментозном лечении
0

#4 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:56

Всем здравствуйте. В последнее время наблюдаю, как форум превращается в общую флудилку. рРзобраться и найти, что и где читать становится невозможно. Со своей стороны начинаю понемногу перемещать сообщения согласно разделам, темы, которые завязаны перекрестно, обещаю не трогать, но все сообщения будут отслеживаться и размещаться в нужных разделах форума. При перемещении конкретной темы участнику будут выдаваться сообщения о модерации Если вы: - обнаружили, что ваше сообщение куда-то потерялось; - вас обижает конкретный участник форума; - вы недовольны работой модераторов; - вам вообще нехорошо и вы хотите сказать, что жизнь на форуме сегодня не самая радостная... пишите сюда. Это будет удобнее и приятнее для всех, не так ли?
0

#5 Пользователь офлайн   ЯпчОлька 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:57

Привет, Бармалей! Не поняла, а мои сообщения удалены???
0

#6 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:59

ДАВНО пора была это сделать. Хоть читать стало удобнее Респект , Бармалейкин! Единственное, что хочу сказать, что мнения пусть не модерируются. а то пишешь -а тебя сотрут. так и люди ходить перестанут. пусть говорят , что хотят, только по теме и без матов.
0

#7 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 13:59

Уважаемая Пчелочка. Я Искренне рад, что мои слова дошли по адресу. Да. Именно так. Удалены. но они чудесным образом возрождены на новых разделах форума. Впредь настоятельно прошу не создавать флуд в темах, не предназначенных для этой цели, поскольку наш форум создается для того, чтобы общаться на темы об алкоголизме, а не для того, чтобы активно переключать внимание людей на темы, не имеющие к разделу никакого отношения Я абсолютно не против дружбы на форуме, но нет нужды делать из этой идеи культ. Для таких целей существует личка. Пысы: спасибо за понимание. иными словами, ввожу на форуме правила - Не флудим (ошибка автоматически переносится) - не ругаемся матом - не переходим на личности и прямые перепалки (поясняю: свое мнение выражать просьба в форме своего видения, а не наезда в духе "сам дурак") придумаю еще - напишу а пока нарушивших предупреждаю дважды, удаляю несоотвествующие посты, затем полный бан. Люся, ты как? согласна?
0

#8 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:00

Намано. Ты наконец делом занялся, дружище!!! От себя добавлю. Если имеет место разговор типа Как зовут и Какой вес буду удалять. Даже во Флудилке. Из за этих оф топов многие действительно неплохие вопросы остаются без внимания. Помните что у каждого пользователя есть Личка! Пишите туда.
0

#9 Пользователь офлайн   Tempo 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:00

Извините за оффтоп, прикольно было б на форуме всякие тесты сделать на алкоголизм! Как идея? Не сюда написал, надо добавить ветку с предложениями!
0

#10 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:01

Добрый день Ваши пожелания обязательно будут доведены до сведения администрации форума. К сожалению открывать ветку не в компетенции модераторов. спаибо за предложение. И да. Это вовсе не оффтоп:) один из вариантов пробного тестирования вы можете, например, найти на сайтах клиник разных. со своей стороны поспособствую появлению специальных тестов на сайте без отсылки к конкретной клинике.
0

#11 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:02

а это... а мои сообщения тоже все почикали?? я протестую!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:28

РЕБЯТА НЕ ПЛОДИТЕ ТЕМЫ!!!! Новогоднюю тематику собираю в кучу!!! Сори ))))
0

#13 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:29

да не, норм:) спасибо. прямо вот чувствуется, хозяюшка с нами:) приходишь как в чистый дом, а тут убрано. Женщина пришла, чистоту навела. да, мужики?
0

#14 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Но где же елки-палки мои носки
0

#15 Пользователь офлайн   Lюsя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Ихде поставил - там и ищи!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:31

Ет точно! Наша королевишна всё разрулит !!! Виват Люся, виват!!!
0

#17 Пользователь офлайн   mirnaya 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 14:32

Я очень рада, что Люся понимает что и как тут переставлять. Потому что я еще не во всем разобралась как модератор. Вот например вот по этой ссылке мне не нравятся сообщения, только чем...
0

#18 Пользователь офлайн   Бармалей 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

3436:date=12.12.2010, 13:24:name=mirnaya)-->Цитата(mirnaya @ 12.12.2010, 13:24)3436">Я очень рада, что Люся понимает что и как тут переставлять. Потому что я еще не во всем разобралась как модератор. Кстати неплохая идея! Люди будут выражать своё мнение и можно ориентироваться на темы нужные форуму и людям! Кстати опросы и тесты классный инструмент для модераторов!
0

#19 Пользователь офлайн   ВукаВука 

• Знакомый
  • PipPip

какие у вас тут необычные отношения, дружеские. впервые вижу такой форум. надеюсь, мне тут помогут
0

#20 Пользователь офлайн   Denis 

• Заглянувший

Отправлено 23 Май 2011 - 14:33

Конечно поможем, ВукаВука, добро пожаловать! Господа, как уже многими было замечено: убрана шапка на форуме, были небольшие перебои в работе, мы приносим свои извинения . В действительности все это было связано с улучшением работы форума . Мы обновляем форум и уже в скором времени добавим на него новый функционал. Общаться будет ЕЩЕ интереснее. Грядут перемены, перемены большие, перемены к лучшему.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей