Форум здорового образа жизни: Любовь - моя кодировка! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь - моя кодировка!

#1 Пользователь офлайн   _blond 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:46

По пьяни не умела вести себя, жестко ругались с любимым человеком, уже посещали мысли, чтобы бросить, но не решалась - все вокруг пьют, а как мне сдержаться?. но однажды случилось так, что своим пьяным распущенным языком подвергла опасности себя и любимого человека. наутро, вспомнив, ужаснулась. я не возьму ни капли в рот сучьего яда, мне слишком дорог мой любимый человек! я не хочу потерять его из-за проклятой водки! и я счастлива, что приняла такое решение, я ничуть не сожалею, у меня самый настоящий стимул, чтобы не пить.
-1

#2 Пользователь офлайн   ювентус 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:47

Искренне завидую ... а у меня так не получается. и жена любимая, красавица. Сам не знаю, как еше терпит меня. Самому противно каждый раз после срыва клясться ей, что в последний раз. Но это раньше. Сейчас вот зашился, но если честно, боюсь до смерти, что в один прекрасный момент снова увижу с утра, как она плачет. Или не увижу её. И от этого, есличестно, просто жить не хочется! Наверное, я уже запущенный. К бабке вот хочу сходить, гворят, она не только от пьянки, но и от курева, да от гулянок ворожит. Мне правда, два последния греха неактуальны, не курил и не хочу, а от моей женушки вообще идиотом надо быть, чтобы гулять. Болван я. Мне это тесть каждый день говорит. Или просто слабохаракактернй. Ума не приложу, за что любит меня еще такого ущербного? Может кто что посоветует?
0

#3 Пользователь офлайн   Царь Леонид 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:47

не пойму, мужик или баба писал... нытье.... нытье.. Ювентус. Я знаю, о чем говорю. женское терпение не надо тренировать. Я сам завязал еще в 2000 году. Мне 40, из них 10 пил и 10 не пью вот. Считай, из 40 лет нормально живу только 10. детство не в счет. Видимо, тебе еще не приспичило бросить. Всему свое время. Изввини, поделиться советом не могу - просто врачи сказали - или ты завяжешь или ты завяжешься сам. Я выбрал первое. но первый год без водки был адом. я был один. Не было форумов и интернетов тогда. Реально один одинешенек со своей петлей на шее был. ДУмай сам... пока думалка не отказала.
0

#4 Пользователь офлайн   Гостья 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:48

Уважаемый Леонид!Алкоголь ты любишь гораздо больше жены как и я больше мужа и детей!Это страшно но это так!А он в ответ на нашу любовь забирает у нас жизнь-не больше и не меньше!Расставь приоритеты по другому=перестань любить змия-я лично не могу и не хочу-он душит,а я как мазохистка шею подставляю Мечтаю об одном-когда же наконец все будет кончено!
0

#5 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:48

Зачем голову пудрите, уважаемая? Человек же ясно выразился, что любит жену больше, но какая-то проблема заставляет его пить снова. И когда он пьет он в ужасе, что может потерять жену. А вы какую-то х-ню порите. Леня, ты конечно старайся не пить, но и попутно как-то с женой работу проведи. Неужто запугала она тебя так, что кинет в один день? Ты уж реши, твой ли человек с тобой, хоть и прекрасный.
0

#6 Пользователь офлайн   Пивоногов 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:49

Леня, ты конечно старайся не пить, но и попутно как-то с женой работу проведи. Неужто запугала она тебя так, что кинет в один день? Ты уж реши, твой ли человек с тобой, хоть и прекрасный. я думаю нельзя людей бросать в беде. вот тут есть некоторая Люся, хорошая такая девушка. вот ее муж поддержал, когда пила. вот это я понимаю -любовь. Бросить-то все могут а ты попробуй поживи!!
0

#7 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

А если тот кто пьет пропивает вещи из дома, изменяет и не занимается воспитанием детей? Тогда беда не у того, кто пьет, а у того, кто рядом с этим человеком.
0

#8 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

соверенно согласна с оратором!!!!!! Вот казалось бы пьет и бедняжка. а те кто рядом терпеть должны? им значит, чудесно!! и вообще, что это за дела, сваливать свои душевные травмы на окружающих. Почему ты сам не справляешься со своими проблемами, а другие должны их за тебя решать что ли? почему не наоборот? что за привилегии такие?
0

#9 Пользователь офлайн   kickass 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:50

Ой, где это тут оратор?
0

#10 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Это это вот вы оратор, ага:)
0

#11 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

оратор -слово смешное какое-то:))
0

#12 Пользователь офлайн   Запойное чудо 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:51

Все дорогие товарищи, поздравьте меня. я теперь ПОЦЕЕНТ клиники. Это так звучит, самому смешнее некуда. Ложуся на лечьбу. Потомуч то жизнь моя считается пропитой. Только ради жены. Люблю ее, черт... Леня, ты конечно старайся не пить, но и попутно как-то с женой работу проведи. Неужто запугала она тебя так, что кинет в один день? Ты уж реши, твой ли человек с тобой, хоть и прекрасный. дааа, любовь -великая сила.. и меня вот заставляет... еле вот держусь. завтра в сланцы обуваюсь и вперед за чудесами медицины
0

#13 Пользователь офлайн   Маленькая бываленькая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:51

давайте, приходите скорее!! Мы будем ждать!! Вдруг в этом мире удаются чудеса!!! Лично я ни во что такое не верю.
0

#14 Пользователь офлайн   валерий 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:52

И я считаю что чудес не бывает. Думаю что если мы сами не справимся с собой то ничто не сможет нам помочь стать и остаться людьми... никакие кодирования никакие уколы никакие зашивания. Мы все- это чужая щека а за чужой щекой зуб не болит. Если любимый человек поддержит то у нас есть шанс на выживание...
0

#15 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:52

Да не чужая, миленький, не чужая. вот если сын пьет, так чужой он мне что ли. а ведь и ты чей-то сынок, и мама твоя- жива ли? тоже тебя любит. и мне вот сердце щемит. ведь думается, что когда ты малой совсем был, развае о водке думал. ведь был счастлив и без нее поганой! как-то все так началось и пошло- поехало. вот и пьешь не от радости, а с горя или прееживаний. а там она уже и сама тебя насилует. говорит тебе пей пей!! ведь так ведь?
0

#16 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:53

Правду глаголишь, мать! вот в клинике просидел, продурил месяц без выпивки мозгами, устал по самое не могу. и теперь вот ужасно хочу бухать. вчера с мужиком тут одним втихаря и выжрали. БЛАГОДАТЬ я вам всем скажу. вот что ни крути, а водочка лечит покруче любой психологии. сразу хочется ЖИТЬ, и не говорите мне что я не прав.
0

#17 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:53

вы знаете. в чем-то я и согласился бы, а в чем-то и вовсе нет! Потому что водка конечно снимает стресс, но ЖИТь она не позволяет. это видимость все. сперва заманиваешься, впередл, к победе. а потом начинается такоее, что мама не горюй. И потом ведь водка не всегда дает расслабуху. иногда от нее такая тоска, хоть волком вой.
0

#18 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 14:54

я вот тоже думаю. водка зло. но от нее порой так хочется улететь в пустоту, в кайф. это как наркотик. пьешь, понимаешь, что спиваешься и все равно пьешь, чтобы забыть, что пьешь..
0

#19 Пользователь офлайн   Главный 

• Знакомый
  • PipPip

не обязательно даже близкие. ты себе - самый близкий. близкие тоже не железные люди. им тоже хочется получать от тебя любовь и отдачу. зачем им вытягивать тебя из болота. они хотят жить а не существовать. сперва надо дать, чтобы взять. это даже говорят такой закон вселенной есть. сперва вложи, потом получи.
0

#20 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Я тоже согласен с этим мнением. я читал об этом и достаточно много читал. причем считаю, что именно этим законом руководствуются все правители неправители. ну, те кто пытается судьбами людей управлять.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей