Форум здорового образа жизни: Любовь - моя кодировка! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь - моя кодировка!

#41 Пользователь офлайн   Сара Марковна 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:11

Здравствуйте, буду рад познакомиться с форумчанами, это мое первое сообщение на форуме, у меня проблемы со спиртным, из за этого я здесь... Мой друг был закодирован, несколько лет непил, а потом снова начал. Так что думаю, кодировка- это не самый лучший вариант, чтобы не пить. Какие ваши мнения? В борьбе с алко и за жизнь человеческую все средства хороши.....и кодировка в том числе....если своей воли не хватает и ты веришь в кодировку велком....у меня многие друзья закодированы и проблем нет....сразу машины понакупали....любовниц позаводили
0

#42 Пользователь офлайн   Геббельс 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:12

А я со своей жил нормально, не ругались и не бедствовали. Напилсо с другом дома (ее не было в тот момент), пришла, обнаружила меня в зю-зю и гору тары... За шкирбон, в такси и к маме сдала... вот так, больше я её не видел. Главное поил кормил одевал за жилье платил, даже мусор выкидывал )) вот така любовь-моркофь. 3 года прожили
0

#43 Пользователь офлайн   Marily 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:12

Вы несете чушь, человеку плохо...Вы его обвиняете, кто Вы такой..ныть не ныть, завязали себя на 10 лет думаете стали сильным, стали бы сильным никого бы не обижали..не осуждали, а так Вы просто тряпка которая думаем что стала чем-то иным
0

#44 Пользователь офлайн   Тыр 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:13

Да всё соглашается, кроме ума. Ум не определяется границами разума, он безбрежен, извращён, изворотлив. Ему всё равно как тебе завтра, у него только сегодня. Можешь играть в го, расшаривать "ся", бегать, прыгать. Он только лишний гвоздь в голову вобьёт))). И что делать? Надеюсь, не Чернышевского читать. Есть слабая надежда, запасть им, и наебать. Только день должен распологать - первое неизвесное.... .не дай Бох второго, там матан. И ещё одно - не ешьте, пейте, солько влезет, но не ешьте. Он, ссука, питается, не сците не умрёте, Потом думать, про любовь к женщине думать. А если нет, тогда не спасли, ни Верка, ни водка Они приходят и ворчат: - " Не пей, кто же ещё останетсья в семье плохим" - , они умаляют. Кого Вы разводите своим кодированием, та же торговля с собой, только ненависти больше к родным и близким. Не верю. И вообще всё не так плохо, завтра начнём работать( над собой в том числе), работа вытащит, а может ещё чего придумать?))))))))))))))))))))))))) Вы , Мэм, демонов не видели) Что Вы сможете мне дать? Карнеги, Фрейда, им подобных? Ваш мозг не вкусен)))
0

#45 Пользователь офлайн   Znatok 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Май 2011 - 15:14

ничего не понял... кто тут с кем разговаривал... в чем дело-то? кто болеет? кому чего сказать?
0

#46 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:46

такую тему загубили ((
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#47 Пользователь офлайн   DepartMent 

• Альтруист
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:26

Просмотр сообщения_blond (23 Май 2011 - 14:46) писал:

По пьяни не умела вести себя, жестко ругались с любимым человеком, уже посещали мысли, чтобы бросить, но не решалась - все вокруг пьют, а как мне сдержаться?. но однажды случилось так, что своим пьяным распущенным языком подвергла опасности себя и любимого человека. наутро, вспомнив, ужаснулась. я не возьму ни капли в рот сучьего яда, мне слишком дорог мой любимый человек! я не хочу потерять его из-за проклятой водки! и я счастлива, что приняла такое решение, я ничуть не сожалею, у меня самый настоящий стимул, чтобы не пить.

очень здорово! так искренне рад за вас! так держать! совет вам да любовь! ;)
Я очень положительный человек, мне просто положить на все. :)
0

#48 Пользователь офлайн   diana5kushch 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:25

Уважаемые, не подскажите, куда можно обратиться в москве чтобы мужа закодировать?!
0

#49 Пользователь офлайн   VeronikaCoy 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородЛипецк

Отправлено 16 Август 2011 - 11:47

Так говорят дикторы. :) - Я помню этот тяжелейший дождливый матч в Киеве. Футболисты мочились на каждом шагу.
ФОТО С АВТО ЮМОРА
Изображение
Вероника Цой - Hе yспела окончиться тpидцать тpетья минyта пеpвого тайма, как началась тpидцать четвеpтая.
0

#50 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Август 2011 - 09:16

наверное мочащиеся футболисты и трактористки за рулем имеют какое-то отношение к здоровому образу жизни... но, боюсь, очень опосредованное... :blink:
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#51 Пользователь офлайн   Inguletty 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 23:27

название темы понравилось.
любовь и семья - действительно должны стать лучшими и естественными кодировками. жаль, что не всегда так получается в жизни
0

#52 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2017 - 15:37

К сожалению знаю многих людей которые после кодировку начинали через время пить ещё больше особенно после срыва и выводить их с запоя было ещё тяжелее, вот по этой причини сам кодироваться я не хотел и другим не рекомендую, реабилитацию куда эффективней, да дольше и дороже.. но результат того стоит..
0

#53 Пользователь офлайн   PashaR 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:25

Да согласен с вами, кодировка это та ещё шансовый вариант кому-то помогает а кому-то нет. У меня знакомый кодирнулся все было 3 года хорошо, а потом как сорвался так потом ели с запоев вывели пил тогда непрокисая, пока на ребу его не отправили на близких и психолога вообще не реагировал..
0

#54 Пользователь офлайн   Lamalida 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:01

У меня был затяжной период, когда много пила, но потом я поняла, что так больше продолжаться не может и решила обратиться к профессионалу, который действительно мне очень помог. Сейчас я не пью уже год!
0

#55 Пользователь офлайн   FiLL 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:14

Согласен что важно не только где проходишь реабилитацию, а и хороший нарколог или психолог кому как, есть таким что и мозгоправ помогает, хотя я таких людей очень много встречал на собрании АА.
0

#56 Пользователь офлайн   Yaroslav 

• Заглянувший
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2019 - 18:35

Просмотр сообщенияГлавный (23 Май 2011 - 14:54) писал:

близкие тоже не железные люди. им тоже хочется получать от тебя любовь и отдачу. зачем им вытягивать тебя из болота. они хотят жить а не существовать. сперва надо дать, чтобы взять. это даже говорят такой закон вселенной есть. сперва вложи, потом получи.

Согласен, ну поборются-поборются близкие, а дальше что? Если человек сам не хочет вылезти из болота, его никто не вытащит. Только измучаются. И плюнут, и уйдут.
Мы в собственном ритме!
0

#57 Пользователь офлайн   Blinovaalena 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2019 - 09:11

Просмотр сообщенияYaroslav (12 Март 2019 - 18:35) писал:

Согласен, ну поборются-поборются близкие, а дальше что? Если человек сам не хочет вылезти из болота, его никто не вытащит. Только измучаются. И плюнут, и уйдут.

сейчас есть средства, которые лечат совершенно иначе. Возникает отвращение, до рвоты от алкоголя. Родственникам самим надо учиться, как помочь жизнь увидеть и пьющему показать, что ее можно начать сначала и довольно успешно
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей