Форум здорового образа жизни: Тема "tdm05" Больше нет сил терпеть!!!! - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тема "tdm05" Больше нет сил терпеть!!!! Муж алкоголик!!!!!!

#1 Пользователь офлайн   ювентус 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:17

Помогите что делать !!! Кодируется на 1 год далее пьет запоем полгода!!!!!!!! Потом опять на год!!!! И так всю жизнь!!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   ювентус 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:17

Что делать? говорю как алкоголик со стажем. МОЛИТЬСЯ! и надеяться что мозг вернется в черепную коробку супруга, и он поймет, что рискует вас потерять. А так ничегошеньки вы не сделаете. Могу рассказать из своего опыта, как меня жена хулиганить отучила. Я вообщем то не буйный, но, говорят, по синей дыни могу учудить, голос повысить. Просыпаюсь однажды - все лицо разбито. Спрашиваю, что было? жена говорит - со стула упал, лампочку хотел вкрутить. Второй раз просыпаюсь - весь в кошачьей моче. Спрашиваю - в чем дело? а она мне - это, гвоорит, Барсик напугался от твоего крика, и вот, пожалуйста. Когда в третий раз проснулся, а одежда вся в воде, в которой бычки 3 дня плавали, я кое что скумекал. Рассказывай, говорю, что я делаю. ОНа мне рассказала... синяк показала на руке своей от моих пальцев.. я плакал на коленях. После этого месяца три держался. Вобщем морально такова - дайте мужу самому понять, что он не на том пути. А самой бесполезно говорить. только ненависть вызовете.
0

#3 Пользователь офлайн   титикака 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:18

а я во сне, когда пьяный, мычу страшным голосом. КАк труба и стадо коров. меня друзья на видео записывали и давали послушать. причем, когда трезвый, даже не храплю) на меня кстати это сильон подействовало.. я такой мерзкий, когда пьяный сплю, оказывается, аж самому противно стало. хотя, потом я с этим смирился - я ж не вижу себя, когда я сплю он-лайн)
0

#4 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

да что вы говорите!!! я беременная третий месяц. мой стал попивать. а вчера размахнулся по пьяни и ударил. а я даже уйти от него не могу!!! куда? у нас квартира на окраине, она еще на него записана. у меня резус отрицательный, если я не выношу ребенка, и больше не рожу. что делать???????????????
0

#5 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

ой, деточка! как же ты маешься!! ты бы и правда в церковь сходила, что ли? сама откуда будешь? а у меня другое горе. своего сына уже по клиникам затаскала. ну нигде не помогают. у меня уже и руки опускаются. думаю, крестить его хоть что ли. некрещеный он у меня. в одну больницу звонила как-то. название такое. даже вот и не помню. какое то вроде больница по названию больница, что ли? вспомню скажу. так вот там хоть советуют что делать когда драться лезет! ты бы позвонила им что ли? убьет же ненароком тебя и маленького!
0

#6 Пользователь офлайн   Кокованя 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:19

Знаю, знаю, как называется. ) не больница "больница", а Клиника. Первая клиника. звонил. да, там говорят все, как надо. а приехать если не можете, то вообще, мне кажется, как вариант. или можете?
0

#7 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

так звонить как скажите? лечат там хоть? вы-то вылечились?
0

#8 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

а вы не знаете, там принудительно лечат? мой муж вчера опять выпил. не бил, но он был просто ужасен. это так мерзко. я всю ночь проплакала.
0

#9 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:20

Слушай красотка, а ты за меня выходи и бросай своего урода. Пить надо уметь! Вот я пью в меру!! Я тебя обижать не буду, я тебя - любить буууду
0

#10 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Да ты с уа сошел? нашел чем утешить!! мало мне пьющего мужа, еще и второй такой же лезет. я беременная!! между прочим.
0

#11 Пользователь офлайн   абырвалг 

• Альтруист
  • PipPipPip

вот потом из таких как ты стервы вырастают которые жизни не дают и по больницам таскают и пурген в чашку сыплют!!! с вами с такими надо сразу расходиться. а ты, братан, не женись. помни мой горький опыт!!
0

#12 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:21

пурген - это для других дел дают:))))))))))) а ты прав, ой прав. девчонка та еще стерваа вырастает. муж пьет. а как нам еще расслабляться?
0

#13 Пользователь офлайн   ПАТАМУШТА 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:21

а вы чего все на девчонку накинулись?? Она тревогу бьет и правильно делает!!! если бы в свое время кто-то вот так за меня был горой, я может и не пил бы столько лет... это вам сейчас кажется смешным. а вы подумали что будет дальше. накинулись на бедолагу... а ты девочка, не теряйся. с тобой бог - он поможет. ты только верь!
0

#14 Пользователь офлайн   Катерина 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:22

а мой муж на ЯГУАР подсел. года 4 пьёт. напьётся и начинает мозг выносить, руки распускает. не могу уйти, каждый раз надеюсь, что одумается и бросит пить ещё и дочке 2 года, она его очень любит
0

#15 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:22

Да не перестанет он. Только еще больше наглеет. я в шоке. вы хоть родили. вам есть куда уйти?? а мне некуда!!!! я уже не знаю , что делать. вчера звонила матери. а она мне заявила, что я вышла замуж и сама должна решать свои проблемы. кошмар. просто кошмар. я вчера всю ночь проплакала. спасибо. а вы бросили? а как? что мне делать??? пока он меня не убил по пьяни:((((((
0

#16 Пользователь офлайн   Алконавт 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:23

А ты иво из дому выгани. может перистанит бить и пить. или сама вреж!
0

#17 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:23

Держись, дочка, держись. а ты случаем не москвичка? может помогли бы как-то друг другу? ты там одна совсем?
0

#18 Пользователь офлайн   СВетоЧек 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:24

ой спасибо вам пребольшое большое. если что-то случится я думаю надо будет куда-то бежать. я москвичка. я вчера села на телефон, стала обзванивать частных врачей. которые из запоя выводят. а что толку. говорят, если буйный, то не поедут.
0

#19 Пользователь офлайн   БабНафаня 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:24

Здравствуй, девочка. Вот Послушай, что вчера узнала. Что делать можно, когда пьет. Соседка у меня делала. Как выпьет, спать уляжется, ты его раздень, и деньги все из кошелька спрячь. и документы тоже. Будто потерял. проснется, за голову схвватится. Может, научится чему. а потом подбрось в ящик почтовый, будто подбросили. Вот со своим сынулей попробовала. Сегодня всю ночь причитал, что пить бросит. дай-то бог!
0

#20 Пользователь офлайн   Пачтальон Печкин 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 15:25

Ну ты мать даешь! Это ты как в анекдоте про кота! Котик миленький, еще сто грам!! этак он у вас вообще с горя скопытится!
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей