Форум здорового образа жизни: Как в Москве найти общество АА - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как в Москве найти общество АА Как в Москве найти общество АА

#1 Пользователь офлайн   Женя 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 16:09

Подскажите пожалуйста как в Москве найти общество АА. Я всегда представлял что это такой клуб, где собираются люди, обсуждают свои проблемы (связанные не только с алкоголем)
-1

#2 Пользователь офлайн   ювентус 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 16:10

Подскажите пожалуйста как в Москве найти общество АА. Я всегда представлял что это такой клуб, где собираются люди, обсуждают свои проблемы (связанные не только с алкоголем) самое сложное не найти их, а придти во второй раз.... )))в справочную звони и найдешь их) встречаются они в удобных местах, в удобное время, довольно плотно. вообще про москвичей самые хорошие слова))) так что ВЕЛКАМ)
0

#3 Пользователь офлайн   nata-ha 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 23 мая 2011 - 16:10

Московский офис АА - 185 40 00. А в сети есть расписание групп, но оно бывает неточным. Добро пожаловать. Ваше представление довольно точное, не разочаруетесь!
0

#4 Пользователь офлайн   Девочкатакая 

• Альтруист
  • PipPipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 16:11

>Московский офис АА - 185 40 00. А в сети есть расписание групп, но оно бывает неточным. Добро пожаловать. Ваше представление довольно точное, не разочаруетесь! во спасибо!! я бы сходила, но хоть позвонила, узнала, где в нашем городе найти такое!! огромное вам спасибо.
0

#5 Пользователь офлайн   пиу пиу 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 23 мая 2011 - 16:11

хмммммм, а меня не туда отправляла мать:) значит много их. анонимус бдит:)))ЗОГ не дремлет.
0

#6 Пользователь офлайн   Wolverrine 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 июля 2011 - 13:35

Я видел в инете множество форумов анонимных алкоголиков, правда в большинстве своем там рулит клуб примерно из 5 персон, которые размазывают свои сопли по всем разделам форума и жестоко банят несогласных с ними и новичков.
0

#7 Пользователь офлайн   Griz 

• Знакомый

Отправлено 19 октября 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияWolverrine (11 июля 2011 - 13:35) писал:

Я видел в инете множество форумов анонимных алкоголиков, правда в большинстве своем там рулит клуб примерно из 5 персон, которые размазывают свои сопли по всем разделам форума и жестоко банят несогласных с ними и новичков.

Я думаю наш с вами форум всё таки придерживается позиции общения, а не каких-то стеретипов администрации. Тут все стараются прислушаться друг к другу
0

#8 Пользователь офлайн   Abragnerb 

• Знакомый
  • PipPip
  • ГородEdson

Отправлено 03 декабря 2011 - 11:09

И какой рекомендуете выход? Только честно... Что с рыбами и аквариумом? Лечение метроиндазолом вообще не помогает...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей