Форум здорового образа жизни: Трус не играет в хоккей? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трус не играет в хоккей?

#1 Пользователь офлайн   Потапыч 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 24 Май 2011 - 16:41

Ищу единомышленников :)
Кто-нибудь в реале играет в хоккей или все предпочитают наблюдать, как в очередной раз БиЗы наклоняют сборную?
0

#2 Пользователь офлайн   Игрок 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 25 Май 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияПотапыч (24 Май 2011 - 16:41) писал:

Ищу единомышленников :)
Кто-нибудь в реале играет в хоккей или все предпочитают наблюдать, как в очередной раз БиЗы наклоняют сборную?

Потапыч, за пять лет четыре медали чемпионатов мира, включая два золота - не сказал бы, что всё так плохо. Другое дело, определенный застой в действиях наблюдается, но есть варианты развития, как мне кажется.
А что касается хоккея в реале - довольно затратный вид спорта, чтобы им заниматься в качесве любителя. Каток, амуниция...
Футбол или волейбол в этом плане демократичней )
0

#3 Пользователь офлайн   Bulka 

• Умудренный старожил
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2011 - 12:32

Да... Четвертое место в самом для нас главном виде спорта - хиловатенько! Но вчера появилась информация, что г-н Быков покидает пост глав. тренера и на смену идет непобедимые тренер "АК Барс", что собственно говорит о будущих славных победах наших хоккеистов! Хотя Быков был тоже мужик! Лично я не готов пускать слюни и кричать, что он ни о чем... Наверное его время закончилось, пора на отдых.

В хоккей играю, но не на профессиональном уровне, собираемся с мужиками 6 на 6 в 3-4 команды и понеслась! Считаю, что нам повезло, что у нас на районе есть офигенский каток с освещением и круглосуточный + всегда можно на месте заточить коньки и получить мед.помощь ;)
0

#4 Пользователь офлайн   Zakron 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:26

Играл я раньше)
очень интересный фильм
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему