Форум здорового образа жизни: Омно Ра - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Омно Ра прямо сейчас...

#1 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip
  • Городв окружении 7 высоток, 9 вокзалов

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:30

попытаюсь бросить пить прямо сейчас. вот с этого самого момента. с вашей помощью.
начал пить наверное лет с 17. плотно подсел на энергетические коктейли. дальше коньяк,виски,текила. градус постепенно повышался,пил каждый день.глазом не успел моргнуть,как потерял девушку,вылетел из института. ни на какой работе не задерживался больше 2х месяцев. перестал узнавать человека в зеркале... кто он ? это же не я... полтора года назад встретил свою любовь. очень быстро начали совместную жизнь. через месяц-два моя пассия стала замечать изменения происходящие во мне во время опъянения (в первый месяц старался не квасить при ней). доходило до того,что от бокала дорогого вина выпитого при свечах с любимой я становился неуправляемым зверем и начинал *буянить*(это мягко сказанно). дошло до того.что новый год мы отмечали не вместе - она знала,чем это черевато.мы разъехались. после нового года я лёг в клинику. отлежал месяц-вроде бы вышел другим человеком.она вновь переехала ко мне и через несколько дней я нажрался опять. девушку от меня в страшном состоянии забирали её друзья. у меня шок, выпиваю пол-литра водки и через мкад добираюсь пешком до клиники (мин 20 пешком)... лежу ещё битый месяц - выхожу - вроде бы всё понял - и опять...опять...опять... алкоголь постепенно занял всё место внутри меня. интересы отодвинулись на второй план. мне 22 года,а я уже чувствую,что жизнь свою загубил.
самым страшным было,когда девушка забеременнела. сказала,что будет рожать,если я буду трезвым.десять раз клялся,что буду чище,чем стекло.прошёл месяц. планы уже строим... и тут я срываюсь и напиваюсь...она сразу звонит матери,та находит деньги на аборт и через пару дней она уже принимает таблетки для медикаметозного аборта.на след день просыпаюсь от диких криков. у неё пошёл выкидыш. это страшно. наверное страшней всего,что я когда либо видел.вся постель была в крови. а потом она собрала вещи и убежала от меня,как от сатаны.
один мой друг видя всё это отправляет меня подальше от Москвы. за 100км на работу к родителям своей жены.строю дома - встаю в 6 - 7 , ложусь в 23. даже там,на работе я умудрялся найти способ одурманиться. когда не хватало денег (а это было всегда) - я отправлялся в аптеку и покупал настойку валерьянки... в день вылизывал флакончиков по 6... родители были в шоке - вроде бы магазинов со спиртным на 20км нет,а он пьяный - зигзагами ходит... приехал в москву на пару дней,первым делом побрёл в аптеку - пара флаконов... дальше мозг перестаёт работать и на столе оказывается бутылка водки,затем вторая... и так далее. всё это - бездонное болото,когда градус стал аллигорией смерти... я давно хотел начать дневник в интернете,где бы вёл записи по выздоровлению... возможно эти записи помогут кому-то. если так- буду рад. с этого момента твёрдо решаю не вливать в свой организм ни грамма спиртного. ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:09

Давай Омон_Ра, за правильное дело взялся! Если что задавай вопросы, не стесняйся. Кстати обязательно проверься у врачей - сделай узи внутренних органов - печень,почки, желудок и пр. Я вот пока пил заработал язву желудка (по-пьяни ведь и не замечаешь многие болячки, т.к. находишься под "наркозом"). Найди чем занять себя в свободное время - хотя бы игры компьютерные. Перед тем как захочется выпить вспомни что было с тобой по-пьяни, а во внутрь залей хорошего молока и вообще старайся не быть голодным (голод обостряет желание выпить). Ну а как продержишься месяц-два желание будет сходить на нет, откроются новые ощущения, да и самое главное избегай пока праздников с выпивкой. В общем удачи и добра! Если что мы здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:21

Леонид,спасибо большое. целый день *отхожу* от того,что пил в это время.*наркоз* отпускает и чувствуется вся слабость организма... хакрылсяся на целый день в квартире - сделал уборку наконец-то.самыми трудными будут первые дни,но вера крепнет. главное не сорваться.верю,что Бог действительно мне поможет бросить пить и начать жить... непьющий алкоголик - звучит ужасно,но выглядит гордо.
:rolleyes: Сторож склада энергетических напитков Сидоров не спит уже 17 суток, но продукция всё равно куда-то пропадает
0

#4 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:05

Вот что чувство юмора есть уже пол-дела, значит справишься! :)
Кстати похмелье прошло? Если что зелный чай+мед+лимон ведрами пей и больше потеть надо (только не от физнагрузок или бани) а просто под одеялом и от горячего питья. Потом молочка (натуральная) тоже неплохо
0

#5 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:32

похмелье проходит... лицо немного опухшее,но я за вчерашний день около 6-7 литров чая выпил ) сегодня,как проснулся сделал зарядку (наконец-то,сколько всё собирался.да собирался. достал штангу из закрамов родины,как только - так сразу) отправился в магазин,накупил провизии и по приходу домой выключил дверной звонок и отключил телефон (ато есть некоторые индивиды). состояние не стабильное,поэтому лучший раз перестрахуюсь... ничего,буду литературу читать. Луи де берньер - безскрылые птици.--
заметил,что всё время хочется есть.активно налегаю на перловку и кукурузную каши)

Сидит в желудке винигред. Вдруг ему на голову сто грамм водки.
Он такой:
- Откуда?
Водка:
- Да вот, хозяина угостили.
Сидит дальше, опять такая же ерунда. и так несколько раз подряд.
В конце концов винигред и говорит:
- Пойду посмотрю, кто там такой добрый.
0

#6 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:57

держусь пока. появились деньги. внутри тут же начался диалог:
-ну что,давай... возьми чего-нибудь!
-не могу,не хочу... я всё испорчу... на этот раз я слишком далеко зашёл...
-да ладно,возьми что-нибудь... от одной бутылки ничего страшного не произошло...
в итоге решил прогуляться. выйдя на улицу отметил странное явление - ноги подкашивались,ходил словно на ходулях каких-то,ходил зигзагами,хоть и был трезв. может быть это выход токсинов ? или что там ? дошёл до магазина.купил хлеб,кефир и лапшу...пришёл домой и начал штурмовать книгу- лёгкий способ бросить пить...
0

#7 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:49

полёт нормальный ))) только голова как-то гудит чтоли ?... организм в шоке - хочет тяпнуть а ему не дают ))) вспомнил пару случаев по пьяни ) - как-то выйдя из метро услышал отличную композицию из стоявшей рядом бмв ) подошёл к ребятам,спрашиваю кто исполняет. а ребята водку квавсят и мне предлагают ) я только за ) вылакали пузырь на троих ) один парень уехал а с ещё одним нам всбрело по району покататься. садимся. он заводит машину,даёт по газам и мы врезаемся в стоящий сзади столб...вышли ,смотрим: бампер разбили... ладно... поехали до меня. взяли ещё пузырь. приехал друг - привёз пиво ) вылакали всё - денег нет )а ещё-то хочется... и тут кто-то умный предложил по улице в одних трусах прогуляться. остальные умники поддержали и вот картина ) 2 часа ночи ) лето. из подъезда в обнимку выползают три придурка в трусах и начинают орать песни ) дальше больше - в таком виде мы заходим в магазин и пытаемся купить пиво без денег ))) у продавщицы чуть инфаркт не случился ) она нам 2 литра пива отдала - лишь бы ушли ))) и случидось как-то так,что я умудрился ключи от квартиры из руки выпустить... пришлось минут 30 искать их... как-то так )
кстати... жизнь постепенно налаживается... с женщиной любимой тоже всё начинает налаживаться ) дай Бог,чтобы всё было хорошо )всем.кто хочет бросить - моральных сил и поддержки )
0

#8 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:23

Да, по- пьяни хорошего от нас ничего не следует ждать. А на счет "покачивания" - так это вистибюлярный аппарат приходит в норму, отвык он "прямой" курс прокладывать все больше к качке привык. :)
Обязательно сходи к врачам, узи внутренних органов пройди.
0

#9 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:11

вчера пошёл гулять с подругой в суши бар ) позвонила моя девушка,дико приревновала )
попытался представить.какие мысли могут быть у неё в голове по отношению к сопернице )
дома набросал вот это:

чтобы анекдоты её были не смешные и с бородой!
чтобы по пути к теб она подхватила свинку или корь
чтобы в метро ей ноги сильно бы оттоптали
чтобы обруч у неё сходился на талии
чтобы у неё шпильки обе сразу поламались
чтобы над её причёской парикмахеры бы даже не старались
чтобы она красилась без зеркала и обязательно криво
чтобы у неё был конский хвост а ещё лучше лохматая грива
чтобы платье её порвалось купленное в секонд-хенде
чтобы гопник ей на улице отвесил смачный пендаль
чтобы летом отдыхать она полетела в Фукусиму
чтобы она пьяная свалилась в зарасли квапивы
чтобы комары всю кровь из неё повысасывали
чтобы подростки из окна на неё презервативы с зелёнкой сбрасывали
чтобы она о всех бывших тебе за ужином порассказывала
чтобы она в лифчик вату себе подкладывала
чтобы у за ужином месячные начались а прокладок не оказалась
чтобы барадавка у неё на носу образовалась
чтобы она прищами с ног до головы покрылась
чтобы щами горячими она за ужином облилась
чтобы она на лавку крашенную села
чтобы она рыбу недожаренную съела
чтобы за ужином ты зевал от скаки
чтобы про себя проклинал тот день,когда познакомился с этой сукой
чтобы голос её оказался басистым
чтобы зад её оказался мясистым
чтобы одежду она в магазинах для толстых покупала
чтобы ела она за четверых и ей было мало
чтобы она напилась и в ресторане проблевалась
чтобы она с другой барышней там же в ресторане подралась
чтобы зубы у неё все разом выпали
чтобы на неё специально щи горячие вылили
чтобы она оказалась крайне несообразительной
чтобы перепутала она асперинку со слабительным
чтобы на ужине её икота замучала
чтобы она страшная оказалась словно чучело
чтобы она напрочь забыла твоё имя
чтобы ты заметил торчащую из её сумочки упаковку вазелина
чтобы официанты пересолили ей блюдо
чтобы рожей она была похожа верблюда
чтобы она с сигаретой не расставалась
чтобы она с первым встречным при тебе пососалась
чтобы на неё собака всю дорогу до ресторана тявкала
чтобы на ужине она смачно рыгала чавкала
чтобы в полной тишине она пукнула на весь рестаран
чтобы у неё был огромный нос и звали её Кюргюзель Хачипурян

начало и конец отсутствуют,но смысл от этого не теряется )трезвый,полёт замечательный )_даю телу физические нагрузки.начал заниматься со штангой.веса пока не большие,но тише едишь,как известно ) бывает правда такое,что идя по улице начинает ни с того ни с сего кружиться голова, но это уже происходит всё реже и реже.сегодня ко мне приезжает моя любовь ) сколько у неё радости,что у меня получается )буду стараться )) :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2011 - 09:44

Головокружение пройдет, попей витаминчики, отвар боярышника. Вот увидишь где-то через 2-3 месяца такая силища проснется в тебе, что ого-го! :) Вернется прежнее обоняние, вкус.
0

#11 Пользователь офлайн   shivashambo 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:56

Просмотр сообщенияOmon_RA (14 Июнь 2011 - 18:11) писал:

попытался представить.какие мысли могут быть у неё в голове по отношению к сопернице )
дома набросал вот это:
...
чтобы в метро ей ноги сильно бы оттоптали
чтобы на ужине она смачно рыгала чавкала
чтобы в полной тишине она пукнула на весь рестаран
чтобы у неё был огромный нос и звали её Кюргюзель Хачипурян

уж если взялись за себя, очищайтесь во всем - и в мыслях тоже. точнее в них - в первую очередь.
ибо негативные мысли (даже такого рода, полушуточного).
а вообще удачи вам и сил на верном пути! ;)
Om Namo Bhagavate Vasudevaya!
0

#12 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:39

длительное отсутствие было вызванно проблемами с интернетом. за это время моего непитья нашёл работу,начал набирать массу.ко мне переехала девушка.
к сожалению был один срыв. :angry: крайне недоволен собой за это.
0

#13 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:39

длительное отсутствие было вызванно проблемами с интернетом. за это время моего непитья нашёл работу,начал набирать массу.ко мне переехала девушка.
к сожалению был один срыв. :angry: крайне недоволен собой за это.
0

#14 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:42

не ругай себя за срыв, просто забудь про него и трезвей дальше. Помни не назад гляди а вперед, строй далеко идущие планы
0

#15 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:19

спасибо большое :mellow: стараюсь потихоньку. вечеров выложу репорт что и как
0

#16 Пользователь офлайн   Omon_RA 

• Знакомый
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2011 - 14:13

полёт нормальный. сейчас отдыхаю рядом с Анапой ) для уверенности закодировался на год.
0

#17 Пользователь офлайн   Леонид 

• Просветленный Богатырь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2011 - 07:58

Рад за тебя. Посети обязательно Утриш (природный уголок такой под Анапой)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей