Форум здорового образа жизни: Простатит, есть ли выход? - Форум здорового образа жизни

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Простатит, есть ли выход? простатит

#1 Пользователь офлайн   OlgaFedorova 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 17 ноября 2020 - 22:27

Я уже не знаю куда обращаться. Мужа третий год беспокоят боли в области паха, при мочеиспускании приходится сильно напрягаться. В постели всё стало не так как раньше, частые ночные походы в туалет напрягают. Мне кажется, всё под откос летит. Были у многих специалистов. Ставят ему простатит в хронической форме. Принимал очень много разных таблеток, посадил желудок. Сейчас врач рекомендует ставить свечи Простатилен. Может кто-то знает такие или кому доводилось ставить, может родственники применяли. Есть ли от них толк? В интернете красиво написано, я в замешательстве.
0

#2 Пользователь офлайн   Natik 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 24 ноября 2020 - 15:55

В вашей ситуации с больным желудком ставить свечи самый правильный вариант. Что касается Простатилена, то мужу он помог, когда другие препараты оказались малоэффективны, этот снял все проявления простатита. После него и ремиссия более длительная. Не сомневайтесь.
0

#3 Пользователь офлайн   Yaroslav 

• Знакомый
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 апреля 2021 - 14:11

Иногда есть смысл выслушать мнение нескольких специалистов и только потом уже делать выводы и соглашаться на лечение. Обратитесь в клинику «Семейный доктор» https://familydoctor.spb.ru, там принимает врач-уролог по записи. Если у вас возникли проблемы с почками, мочеиспусканием, боли в области таза, то срочно посетите урологию.
Мы в собственном ритме!
0

#4 Пользователь офлайн   SvetlakovaA 

• Заглянувший
  • Pip

Отправлено 06 мая 2021 - 15:25

Кроме таблеток и свечей можно использовать и другие методы - ударно-волновая терапия и даже иглоукалывание. Стоит попробовать, если то лечение, которое уже используется не помогает. Здесь https://kazan.docdoc.ru/doctor/urolog можно найти специалиста по нужному профилю в любом городе.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей